куплю ак (1 Viewer)

Jurkin

New member
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
ну что тут писать?! я просто хочу купить ак
smile.gif
 
OP
OP
J

Jurkin

New member
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
никому что ли не нужны деньги?
ап
 

Rost

Members ++
Регистрация
13.04.2008
Сообщения
266
Реакции
169
Баллы
0
деньги нужны)) Но АК нужнее))
 
OP
OP
J

Jurkin

New member
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
всему есть своя цена!!!
wink.gif
 

Agr

Members +
Регистрация
05.07.2007
Сообщения
202
Реакции
243
Баллы
0
1,2ккк )
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
OP
OP
J

Jurkin

New member
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
народ, дл меня это не подъёмная сумма... так что предложение в личку, если согласны с моей ценой.
 

Agr

Members +
Регистрация
05.07.2007
Сообщения
202
Реакции
243
Баллы
0
Только сейчас увидел сумму, неудобно смотреть, если кликаешь прям в тему )
ПС, лучше набивай еще $, я даж хз, кто тебе за такую цену продаст, только если какой-нибудь нуб лвла 20-40, подобравший АК с ПК, которого случайно раздели, и, который не знает про него ничего, кроме грейда вещи
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Сундук

New member
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
69
Реакции
8
Баллы
0
Уважаемый топик стартер, а вам не надоело плодить темы про АКа?
В данном разделе тем про Ант Квин кольцо существует море, и почему бы Вам не поднимать старые?
Да и некропосты в прошлых темах смогут исключить необходимость Вам отвечать людям, утверждающим "непреподъемность" цены АКа. И их попытки сравнить стоиомость эпиков с реликвиями, когда на сервере АК колец уже думаю в разы превышает процент 1/1.000.000. Одним словом, всему свое время и ваши попытки наклонировать тем про покупку АК, не увеличит Ваших шансов на его покупку.
P.S. На серверах с постоянным хорошим он-лайном эпики уже спустя год на черном рынке, который целиком и полностью раздут спекулянтами. Чем старше сервер, тем доступнее эпики.
 
OP
OP
J

Jurkin

New member
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
мне если что, неочень понятно ваше возражение на тем АК! не счетаете ли вы, что для этого и есть форум "ПОКУПКА"?! то, что это 2й мой топик, так это чистая случайность создания повторного, т.к. я по статусу НУБ в форумах и от незнания того, что созданные темы не имеют срока истечения, я создал ещё раз. Все имеют право на ошибку, даже те, которые продают АК за 75-80кк
biggrin.gif

С пониманием вашей раздражённости, предлогаю не обращать внимание на старые топики и оставлять предложения на эпик бижу тут
wink.gif
 

Xenia

Members ++
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
267
Реакции
69
Баллы
0
Уважаемый топик стартер, а вам не надоело плодить темы про АКа? В данном разделе тем про Ант Квин кольцо существует море, и почему бы Вам не поднимать старые?

Да и некропосты в прошлых темах смогут исключить необходимость Вам отвечать людям, утверждающим "непреподъемность" цены АКа. И их попытки сравнить стоиомость эпиков с реликвиями, когда на сервере АК колец уже думаю в разы превышает процент 1/1.000.000. Одним словом, всему свое время и ваши попытки наклонировать тем про покупку АК, не увеличит Ваших шансов на его покупку.

P.S. На серверах с постоянным хорошим он-лайном эпики уже спустя год на черном рынке, который целиком и полностью раздут спекулянтами. Чем старше сервер, тем доступнее эпики.
Он хочет купить АК, а не слушать твои нравоучения
default_smile.png
типа самый умный чтоли? )

 

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
ИМХо такие вещи как эпики - вообще не стоит продавать за адену ) Обесценивается она со временем, и намного быстрее чем ценность АК как итема. Если уж и менять, то запрашивать у покупателя список рецептов, сетом, вещей, на цену приблизительно равную себестоимости кольца.
А все остальное - шелуха.
Автор сего поста, не исключает возможность продаж Эпиков за адену, но в случае крайней необходимости адены. Например любимый пет погибает, а тебе нехватает аденки на рес. Или бабушка заблудилась в Руне, нада ей денег на ТП до ТИ. И подобные случаи.
 

Сундук

New member
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
69
Реакции
8
Баллы
0
Он хочет купить АК, а не слушать твои нравоучения
default_smile.png
типа самый умный чтоли? )
А ты в каждой бочке затычка? Типа самый борзый что ли?

for Jurkin

Уважаемый Jurkin, не было никакой раздраженности, а пост в виде лишь рекомендации, совета, если хотите. Достаточно переодически UP-ать темку, чтобы довести до людей информацию, о продолжающейся вашей потребности в АК.

P.S. Согласен со Still`om, эпики выгодней обменивать на вещи, которые могут быть актуальны в данный этап жизни сервера, чтобы получить максимальную отдачу для вашего дальнейшего развития.

 
OP
OP
J

Jurkin

New member
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
время продовать! имею в наличие вещи и на обмен (ликвидный А шмот) плюс могу кешом одарить
smile.gif
предложения сюда, или в личку.
 

Rost

Members ++
Регистрация
13.04.2008
Сообщения
266
Реакции
169
Баллы
0
что есть "ликвиденый а шмот" огласите весь список пожалуйста
 
OP
OP
J

Jurkin

New member
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
из шмота могу предложить ДК робу!
 
OP
OP
J

Jurkin

New member
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
за Ваше АК колечко мои кровные 40кк и ДК роба. (редложение будет актуально только ОДНУ неделю)
 
OP
OP
J

Jurkin

New member
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
тема всё ещё атуальна. Цена за лот увеличена до 85кк.
 

Users who are viewing this thread

Верх