KUNI Team лф мага (1 Viewer)

iCJ

Members +
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
39
Реакции
6
Баллы
0
я так рад, что нас все знают и видят везде)))
 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
но как так в доте спалиться можно хз
Да у них Кунилингус на снайпере написала "афк плиз 3 мин" и встала в лесу, наши естественно сразу же паузу отжали и пошли ее искать, только нашли, подходим на рендж ее атаки, а она сразу по нам стрелять начала, лол. Ну ясное дело на адрике софтомразь. Ну и я петишку отписал.

 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
Да у них Кунилингус на снайпере написала "афк плиз 3 мин" и встала в лесу, наши естественно сразу же паузу отжали и пошли ее искать, только нашли, подходим на рендж ее атаки, а она сразу по нам стрелять начала, лол. Ну ясное дело на адрике софтомразь. Ну и я петишку отписал.
красавчик. так их софтомразей и надо давить

 

fogaQQ

Members +
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Сел бы за глада 10м,прайм подходит
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
А какие таги вообще будут?
 

Verlok

OLD
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
1 934
Реакции
152
Баллы
114
1Какие-то поклонники хеви метала""" ff""""
2Какие-то поклонники статьи за оборот психотропных веществ ""228""
Психи оба тага
 
Последнее редактирование модератором:

Эрот

Members ++
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
203
Реакции
4
Баллы
0
Здравствуйте!Мы - сложившийся коллектив, взрослые, адекватные люди с котики, собачками и детишками. Наш прайм 16 - 20 мск, мы играем через 3х магов, и На данный момент нам никто не требуется, но если вы хотите поиграть именно с нами 10-ми - милости просим!

Связь: skype nightly_nightly, лс.

2.jpg


картинка для привлечения внимания

P.S. Не надо пугаться, пл не я, я - лицо бренда, таксказать =)

плин я не могу , взрослые люде ахахаах ей там 25 малолетка с мужем в месте, вспомни в пачке с ману играли)) тогда тебе было 19 лет, прошло 4-5 лет, вот умора, малолетка заявляет взрослые люди ахахаха

 

Эрот

Members ++
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
203
Реакции
4
Баллы
0
ну зато в кп , сдавали ресы 4-5 тел, они с мужем как крысы себе, потом просили сет чтобы купили им))) не я ливнул после того как ману купил сет крысам которые под себя все гребли)))) плин вали нах крыса с форума
 
Регистрация
11.06.2017
Сообщения
1 118
Реакции
114
Баллы
0
плин я не могу , взрослые люде ахахаах ей там 25 малолетка с мужем в месте, вспомни в пачке с ману играли)) тогда тебе было 19 лет, прошло 4-5 лет, вот умора, малолетка заявляет взрослые люди ахахаха
По этому комментарию мы в тебе сразу увидели взрослого человека.

 

Эрот

Members ++
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
203
Реакции
4
Баллы
0
Регистрация
11.06.2017
Сообщения
1 118
Реакции
114
Баллы
0
жопализ скройся с горизонтакакая там ваша пачка будет? чтобы вас епать в пк фул пачку сразу
Я же говорю очень взрослый человек пишет да?)

Дебил малолетний это не штамп в паспорте о возрасте, а развитие мозга!

Я не с их пака если что, и куни мне не особо нравится,был в рандомке с ними пару раз, нытики ещё те.

 

Эрот

Members ++
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
203
Реакции
4
Баллы
0
Я же говорю очень взрослый человек пишет да?)Дебил малолетний это не штамп в паспорте о возрасте, а развитие мозга!

Я не с их пака если что, и куни мне не особо нравится,был в рандомке с ними пару раз, нытики ещё те.
оО еще какие нытики)) пачка даунов, интересно какой таг их

 
OP
OP
Kunilina

Kunilina

Members +++
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
346
Реакции
253
Баллы
0
ну зато в кп , сдавали ресы 4-5 тел, они с мужем как крысы себе, потом просили сет чтобы купили им))) не я ливнул после того как ману купил сет крысам которые под себя все гребли)))) плин вали нах крыса с форума
эрот - очередная учетка старого алкаша дениски? Как же ты надоел по всем серверам за нами бегать и хэйтить, сильно зацепило видать?

 

Эрот

Members ++
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
203
Реакции
4
Баллы
0
можно его позвать сюда, он так то не старый мачо
 

Users who are viewing this thread

Верх