Federation | Федерация - [x15] Куда пропадают НПС и почему падает сервер (1 Viewer)

Муза

New member
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
75
Реакции
159
Баллы
0
Наверное каждый "житель" Lineage 2 хоть раз да задавался этим вопросом. Но лишь единицы знают настоящую причину.
Недавно и мне посчастливилось узнать ответ на этот вопрос. И теперь я спешу поделиться им с Вами.
По всему миру Lineage 2 нас окружают НПС. И круглые сутки без устали они нас обслуживают. Одни телепортируют, другие бафают, тертьи продают товары из своих магазинов и лавок, иные учат нас, пятые умирают от наших оружий и магии опять и опять.
Но иногда они... уходят. Все вместе. Чтобы немного отдохнуть, увидеться друг с другом, с родственниками, поговорить, поделиться новостями.
И куда они уходят? Конечно же на Остров Грез - самое красивое, волшебное и доброе место в мире Lineage 2.


Во время одной из таких встреч (в народе называемой Парад Монстров) мне посчастливилось побывать. И удовольствие от увиденной красоты я хочу разделить с Вами, делясь сделанными там фотографиями.
















Но почему же всетаки падает сервер? - спросите Вы.
Ответ прост:
Иногда НПС и монстры хотят потратить на встречу немного больше времени чем обычно. И тогда они просят админов на это время выключить сервер. Чтобы мы не метались в страданиях от их отсутствия, а могли уделить это время реальной жизни. Они о нас заботятся
smile.gif

Так что в следующий раз, когда Вы не найдете нужного Вам НПС или монстра не его "законном" месте, просто запаситесь терпением и немного подождите. Отнеситесь к этому с пониманием, ведь после их трудной и монотонной работы они тоже заслуживают отдых.
И, конечно же, приходите посмотреть на Парад Монстров своими глазами. Вы не пожалеете!
 
Последнее редактирование модератором:

lucifergh2

Members +++
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
298
Реакции
107
Баллы
0
"они они нас обслуживают" поправь 2 раза они написал.
 
OP
OP
М

Муза

New member
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
75
Реакции
159
Баллы
0
Спасибо, поправила
smile.gif
 

Users who are viewing this thread

Верх