Кто виноват и что делать? (1 Viewer)

CavE

New member
Регистрация
29.07.2010
Сообщения
41
Реакции
11
Баллы
0
3 недели назад некие олени северные доблестный клан, победой в фестивале тьмы вывел вперед Лордов Заката, чем лишил большую часть сервера доступа в каты, и как следствие невозможность вести дела с маммонами.
Ладно, пережили мы это черное время. Клан поселили в одном из замков и возможности регать за Закат не стало. То есть начали регаться они за Рассвет, как все белые люди. Но явно внеземной разум злодейский мегамозг там четко работает, как я погляжу. В недрах клана зрел новый мегаплан захвата мира...
Объясню как выигрывается та или иная печать. После победы Заката (Синие присты) для активации печати в первую неделю Рассветом (Красные присты) надо набрать по 35% регов (то есть просто больше 35% люде надо зарегать на нее). и так с каждой печатью. в итоге в первую неделю может победить максимум 2 печати, каждая из которых должна набрать по 35+ процентов, третьей останется, соответствеено менее 30%
В начале прошедших выходных за первую печать было 57%, за вторую 26%, за третью 16%.
Решив, что мамон-кузнец все же нужен серверу, договорившись с друзьями, достав пыльные книги со списками разновсяких окон-помошников мы начали рег второй печати. В итоге она таки дошла вчера днем до 34%, ресурс персов еще был, будущее выглядело безоблочно.
Но тут и сработал анальный зонд пришельцев злобный гений коварого клана. они начали рег за третью печать и регнули за день-вечер около 10%, там самым оттянув реги (примерно по 5%) с первых двух печатей.
В итоге сегодня побеждает печать Алчности (мамон-торгаш). Печать Знания (кузнец-маммон) набрала 33% и не включилась. Печать Раздора тоже так и не заработала, но черное дело своё сделала.
Это была преамбула на самом деле. Основная задача поста спросить у добродетелей сраных: ЗАЧЕМ? Зачем было за Закат побеждать, я примерно понимаю - экономическая выгода от фарма кат и продажи гемов. а вот зачем за печать Раздора биться, я не понимаю. Стены в замке станут толще? доп наёмников можно будет в замок нанять чтобы от мегазерга_багнутого нападающих защититься на осадах? А что союзники ваши скажут вам на это, оставшись месяц без мамона-кузнеца? Да, он нужен преимущественно для Ы грейда, что отцам серва уже до лампочки, но у меня ситуация интереснее, не могу отшлифовать дино рар шмотку + Народ не может пушки поменять чтобы дуалить и на кри бить, удар по и так убитой экономике серва.
Все, высрался, звыняйте за корявый слог - накипь души по другому не выражается.
ЗЫ: на следущей неделе могут заработать все 3 печати, необходимый порог у печати Алчности сильно снизился. Читайте матчасть, думайте головой, договаривайтесь со своими союзниками о совместных действиях. Всем хорошей игры.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
CavE

CavE

New member
Регистрация
29.07.2010
Сообщения
41
Реакции
11
Баллы
0
принимается, но он не оправдан логически. Им подставить выгодно самый прокачаный клан сервера, а этот клан мало заинтересован в кузнеце-мамоне. там больше ы80 и ы84 распакуют
ЗЫ: а ты у нас добродетель? )
 
Последнее редактирование модератором:

Evelin

Members ++
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
242
Реакции
78
Баллы
0
Никто не отменяет в топ кланах рара в ы80 сетах. И как следствие кузнеца.
 
Последнее редактирование модератором:

Shazal

Members +++
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
396
Реакции
67
Баллы
0
принимается, но он не оправдан логически. Им подставить выгодно самый прокачаный клан сервера, а этот клан мало заинтересован в кузнеце-мамоне. там больше ы80 и ы84 распакуютЗЫ: а ты у нас добродетель? )
А Ы80 не у маммона распечывается? или у вас какие-то особые сеты?

 
OP
OP
CavE

CavE

New member
Регистрация
29.07.2010
Сообщения
41
Реакции
11
Баллы
0
А Ы80 не у маммона распечывается?
ну какбэ нет, не у кузнеца мамона.
или у вас какие-то особые сеты?
обычные сеты на пристани Глудио распечатываются ) а вот фундейшн-предметы полируются токо у мамона-кузи чтобы рарными стать. еси не прав - поправьте

 
Последнее редактирование модератором:

Solaris

Люблю сзади
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
937
Реакции
405
Баллы
0
ты кому это обьяснить пытаешься вообще?)
они на совместном Баюме после слов в белый и поле битвы "80+ стоять и ничего не делать!" направили своих ДД во главе с НеверГодом на РБ
 
Последнее редактирование модератором:

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
принимается, но он не оправдан логически.
логика - не обязательный атрибут игрыиррациональное не меньше способно принести принести участникам ряд переживаний и эмоции

ЗЫ: а ты у нас добродетель? )
ты хотел спросить, на сколько я обладаю ею?

 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
btw, все-равно, молодец, что отпостил сей топик
документально продемонстрировал тем троллям, которые устроили это, что их задумка удалась
"троллям" - в хорошем смысле этого слова
Саша Коэн, например, - хороший тролль
 
Последнее редактирование модератором:

Ренау

Members +
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
138
Реакции
68
Баллы
0
Куп хорош флудить, го ХоН
 
OP
OP
CavE

CavE

New member
Регистрация
29.07.2010
Сообщения
41
Реакции
11
Баллы
0
ты хотел спросить, на сколько я обладаю ею?
не, относилось к:
Основная задача поста спросить у добродетелей сраных: ЗАЧЕМ?
кароч проехали. и кстати, про необязательный атрибут, да, ты прав - закон не писан.

про "продемонстраировал тролям", мне пополам что там кто увидел и кого я по холке потрепал. топик за тем, что по крайней мере уже 3 человека непоследних (в данном случае, имеющих некотрое кол-во окон-твинков и заинтересованых в мамонах) разобрались более-менее в том как завоёвываются печати. и теперь за этим будут следить. полагаю, и некотрые КЛы заинтересуются темой. ну и намек тонкий союзникам, что и их трубы пошатывают.

 
Последнее редактирование модератором:

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
приятно читать х1 =)
 

dispersio

Глав.Ред."Russia Times"
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
586
Реакции
275
Баллы
0
Самопиар и гордыня там. Показать какие они молодцы и удальцы, а то что какие то условные союзники пострадали то их(союзников) проблемы.
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
2CavE: я не об том.. почитай словарь, када будет время, что такое "добродетель". человеков так ну уж явно не называют
и.. "разобрались" говоришь? ХВАЛА НЕБЕСАМ...!! спустя 6 (или 7?) лет после ввода "sven signs" в эксплуатацию, разобрались
biggrin.gif
 
OP
OP
CavE

CavE

New member
Регистрация
29.07.2010
Сообщения
41
Реакции
11
Баллы
0
кыш, и в пень словарь, это было нарицательное.
надеюсь что разобрались больше народу чем было, не все такие "мегагуру ла c рождения" как ты, кто-то этому рально значения не придавал, и были по своему правы - все работало. теперь некотрые знают как на это влиять, миссию считаю выполненой, что бы там ни говорил.
кстати, полагаю, ты в свое сремя этому реально никакого значения не придвавл ) сказанья бывших дней, приданья старины глубокой ))) у нас мало вундеркиндов, но их стоит селекционировать )
кстати вещать с точки зрения высшего разума тут, имхо моветон, чай не руоф. знакомые мои говорят: "будь проще и люди к тебе потянутся". хе-хе...
 
Последнее редактирование модератором:

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
кстати, полагаю, ты в свое сремя этому реально никакого значения не придвавл )
верно подметил

когда мы на Периусе в начале 2007го провернули такой "переворот", захватив Dusk-Strife чтобы задефить Гиран в 1 алли против 3

не учли один нюанс: зареганные за Даск не смогли ресаться в замок (только я и Rackot ресались, потушта проспали регу
default_biggrin.png
)

но _тогда_ и такой _тонкости_ оплошность можно было списать на незнание

 
Последнее редактирование модератором:

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
..."мегагуру ла c рождения"......у нас мало вундеркиндов...

... высшего разума...
не надо оваций

право же, смешно читать "разобрались" по отношению к играемой несколько лет подряд игре

 
Последнее редактирование модератором:

dispersio

Глав.Ред."Russia Times"
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
586
Реакции
275
Баллы
0
Ну там эта тонкость прописана в Инфо которое дают прочитать перед регом. Так что ничего сложного и не было. Обычная не внимательность. Из-за изначально мало возможного он-лайна офф серверов л2 печати редко кто использует для достижения своих целей. Ну держал бы оф сервер 10-15 к народу без особых лагов совсем бы другое отношение к печатям увидели в том числе и бои шли бы между дасками и даунами не от скуки а ради выгоды.
 

Users who are viewing this thread

Верх