Кто увлекается киберспортом? (2 Viewers)

PROOBIAODOF

New member
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Привет всем!
Я давно увлёкся различными компьютерными играми. Сначало играл просто ради интереса, а потом со знакомыми стали соревноваться. Со временем моё мастерство стало ости и я даже стал выигрывать городские чемпионаты
smile.gif
по различным играм(CS, StarCraft, WarCraft). Я предложил своим знакомым занятся этим профессионально и тренироваться ежедневно по 5-8 часов. Но вот что-то они не очень стремятся тратить столько сил на это
sad.gif
, а мне очень хочется съездить на WCG и сразится с мастерами киберспорта . Живу в небольом городишке, в Рязанской области(но возможно скоро буду в Москве). Подскажите, пожалуйста, где можно найти единомышленников для тренировок? Если кого-то заинтересовало, пишите, буду рад!
 

Xenia

Members ++
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
267
Реакции
69
Баллы
0
Ну их проще всего найти в инете и играть там же =)
А попасть на вцг эт нада данные от природы иметь )) моск, руки... ну и задротить задротить задротить)) притом с папками КСа.
И то наверна не светит
smile.gif
 

FeelMyPain

New member
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
815
Реакции
191
Баллы
0
очередной спам.... ][
сервера завистники жгут))
 

lAFa

New member
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
180
Реакции
313
Баллы
0
Привет всем! Я давно увлёкся различными компьютерными играми. Сначало играл просто ради интереса, а потом со знакомыми стали соревноваться. Со временем моё мастерство стало ости и я даже стал выигрывать городские чемпионаты
default_smile.png
по различным играм(CS, StarCraft, WarCraft). Я предложил своим знакомым занятся этим профессионально и тренироваться ежедневно по 5-8 часов. Но вот что-то они не очень стремятся тратить столько сил на это
default_sad.png
, а мне очень хочется съездить на WCG и сразится с мастерами киберспорта . Живу в небольом городишке, в Рязанской области(но возможно скоро буду в Москве). Подскажите, пожалуйста, где можно найти единомышленников для тренировок? Если кого-то заинтересовало, пишите, буду рад!
Привет! В своё время я занимался киберспортом. У меня была команда по CS, я учавствовал в чемпионатах по WC3TFT (не путать с Дотой!), также играл и в SC. Я игрок среднего уровня во всех, перечисленных мною категориях. Дам тебе один совет: Если ты хочешь быть лучшим, то будь лучшим в чём-то одном. Так что выбери для себя что-то одно и стремись к этой цели. Удачи на полях сражений. Играть тебе стоит по Б-Нету. Даже не думай искать игроков в реале-весчь неблагодарная. Находишь слабого - опыта от тренировок с ним наберёшь мало. Сильного - он не будет тебя воспринимать всерьёз. Удачи на полях сражений.

Лок тар огар, воин!

 

Users who are viewing this thread

Верх