MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Кто принц, кто нищий? (1 Viewer)

Смех

Members ++
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
280
Реакции
138
Баллы
0
Captain of Red Flag Shaka,Longhorn Golkonda,Fire of wrath shuriel
Участники:Laifer
Не то делает нас свободными,
что мы ничего не признаем над собою,
а то, что мы умеем уважать стоящее над нами.
Потому что такое уважение возвышает нас самих.
И. Гете

В этом репортаже я не собираюсь придумывать историю,говорить голые факты или писать плагиат,я просто напишу свои мысли по поводу уровня развития моих коллег по игре.Я не случайно написал такое громкое название, я хотел вынести на дискуссию этот вопрос,только подстроенный под нашу любимую игру.

У нас очень много репортёров, я сам им стал недавно.Я сегодня вспоминал что меня побудило к этому,и знаете вспомнил.Меня побудило жажда соперничества с сильными соперника, которые гораздо старше меня( в большинстве) и вроде бы умнее.Я написал 1 репорт,понял что он не о чём и подумывал сдаться,но не сдался.И писал еще, пусть 3 из 4 репортов у меня далеко не шедевры,но я старался и писал еще.Вроде бы напрашивается вопрос- а зачем?Есть же люди,которые это умеют, но опять же меня подталкивала гордыня.Так записался я что-то,пора скрины

Я старался,пытался совершенствовать свою способность писать что-то интересно.В итоге мне кажется в репортаже про Дариона, я нашел свой стиль и достиг некой временной границы.К чему я всё это веду?Да к тому, что есть люди которые пришли не ради "соперничества", а ради заработка....

Я таких людей могу понять, но принять я это не могу....Вроде бы всё как в жизни.Люди что-то делают чтобы обеспечить свои животные инстинкты, всё сводится к по*рать,по*жать,по*рать+ по**очить,а на реализацию себя им всё равно, я это пишу и думаю, что я сам такой....нет оправдания, это ведь игра вы скажете?...Но как и в каждой шутке есть доля правды,так и в каждой игре игрок играет по правилам жизни...

И встаёт вечный вопрос, а кто в итоге победитель, кто Принц, а кто нищий?Про честь,благородство и справедливость в 21 веке говорить глупо, я за свою короткую жизнь это уже понял....
Но я могу сказать, что люди как вы живете, так и живите я не мессия и не пророк, мне как обычному человек это не нужно.Но в игре то хоть будьте людьми, это игра она изначально существует для удовольствия, это люди превратили её в непонятно что...Короче я всё сказал, не знаю согласитесь вы со мной или нет...Прочтёте или наплюёте...главное чтобы вы задумались,а остальное это такие мелочи..


Да и еще хочу заметить, что люди бывают хорошие и плохие...Открыл Америку блин...Короче я хочу сказать, что благодарен людям с которыми играю, мне очень с ними интересно, я поддерживаю их политику и солидарен с ними почти во всём..Ладно не буду выносить вам больше мозг, всё равно не оцените...смотрите скрины))) и помните это игра в конце концов




P.S Можете начинать тролить, или вы как всегда забьете на всё...
 
OP
OP
С

Смех

Members ++
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
280
Реакции
138
Баллы
0
За 2 дня всем нечего написать печально.....
Надо подумать....
 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Сумбурно написал, потому что.
Нет четко поставленных вопросов. Не на что отвечать.
Не с чем спорить, ты сам себя на каждом слове одергивал "а, да ладно... нет, я не настаиваю..., ну наплюйте".
Ладно, разогрею темку.
Я вообще не знаю здесь никого, кто начал писать репортажи из духа соперничества по творчеству.
Всеми последователями, взявшимся штамповать репорты после ДС, двигало два чувства: зависть и жадность.
Они гребут тубрики!
НИ ЗА ЧТО
Нахаляву!
Подумаешь, написать репортаж со скринами! Да это каждый может!

Началось всё с МегаШарка, который "на спор" сделал пять репортажей "не хуже ДС!".
Надо признать, он над ними поработал нормально. То есть, не тупо отштамповал, а поработал.
Дальше пошли нубстеры и скайлайны, а потом еще хуже - вароки, которым ну никак не хватало ни фантазии, ни мастерства, ни совести делать что-то качественное.
Они считали, что и такая, левой ногой сделанная, штмаповка, сойдет - лишь бы тубрики давали.
И оказались правы.
Тубрики давали.
 
Последнее редактирование модератором:

cosplay

100% Бот
Регистрация
20.03.2011
Сообщения
1 114
Реакции
735
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Cupid

в Драконике
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
673
Реакции
187
Баллы
63
Про честь,благородство и справедливость в 21 веке говорить глупо, я за свою короткую жизнь это уже понял....
глупо говорить вот так...

ты молодец... что начал думать, СВОЕЙ головой... но ты начинаешь сдаваться... забей... кому надо, тот поймет... тебя не должно волновать что думаю те кому слова описанные выше не чего не говорят... выдели для СЕБЯ главный принцип... когда тебя спросят "а что ты можешь сказать о себе?" ... ты мог спокойно ответить... "а я не говно" ... вот в этом суть... ) ...и слушай энеми, у них много ответов найдешь... )

 

CXa

Members +
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
120
Реакции
89
Баллы
0
Куда может довести срач из-за ерунды.Спорю, что ваши предположения строяться не на чем.
 
OP
OP
С

Смех

Members ++
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
280
Реакции
138
Баллы
0
Сумбурно написал, потому что.Нет четко поставленных вопросов. Не на что отвечать.

Не с чем спорить, ты сам себя на каждом слове одергивал "а, да ладно... нет, я не настаиваю..., ну наплюйте".

Ладно, разогрею темку.

Я вообще не знаю здесь никого, кто начал писать репортажи из духа соперничества по творчеству.

Всеми последователями, взявшимся штамповать репорты после ДС, двигало два чувства: зависть и жадность.

Они гребут тубрики!

НИ ЗА ЧТО

Нахаляву!

Подумаешь, написать репортаж со скринами! Да это каждый может!

Началось всё с МегаШарка, который "на спор" сделал пять репортажей "не хуже ДС!".

Надо признать, он над ними поработал нормально. То есть, не тупо отштамповал, а поработал.

Дальше пошли нубстеры и скайлайны, а потом еще хуже - вароки, которым ну никак не хватало ни фантазии, ни мастерства, ни совести делать что-то качественное.

Они считали, что и такая, левой ногой сделанная, штмаповка, сойдет - лишь бы тубрики давали.

И оказались правы.

Тубрики давали.

А если по существу, то моей целью было просто написать свои мысли о том, что я пришел чтобы посоревноватся с противника в умении.А тут из репортёров только 2 чего-то достойны,остальным пофигу на людей им лиж бы тубры,тубры и тубры.А есть уникумы, которые вроде и пишут что то интересно, а читать вообще неприятно про 100500 тиату или про 100000000 бая

 

Users who are viewing this thread

Верх