кто готов бегать в б сетах и с ы пушками 6 месяцев? (1 Viewer)

Divine

Круче админа
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
1 972
Реакции
365
Баллы
0
видишь ты даже согласился с раком
просто с краном нет уже желания спорить....Ты бл* глянь на свое название темы...ты написал что в б грейде до хб бегать? а я тебе пишу нах*я в б бегать если можно в А и Ы сетах бегать и норм себя чувствовать, хотя тебе нечего беспокоиться, пока ты апнешь 80 лвл хб для тебя откроют и апнут что б ты шел фармить дино

 
OP
OP
P

Plux

Members +++
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
446
Реакции
44
Баллы
0
просто с краном нет уже желания спорить....Ты бл* глянь на свое название темы...ты написал что в б грейде до хб бегать? а я тебе пишу нах*я в б бегать если можно в А и Ы сетах бегать и норм себя чувствовать, хотя тебе нечего беспокоиться, пока ты апнешь 80 лвл хб для тебя откроют и апнут что б ты шел фармить дино
ты нписал можно же скрафтить А\Ы шмот про дино не чего не сказал раковый ибо не знаешь про другой квест и ты рак.

 

bezzba

Members +++
Регистрация
23.07.2011
Сообщения
305
Реакции
16
Баллы
0
ты нписал можно же скрафтить А\Ы шмот про дино не чего не сказал раковый ибо не знаешь про другой квест и ты рак.
или это сильно толстый троллинг, или яхз XDDD

Сам делай дино на ИОПе, разговор вообще не за то.

 

Divine

Круче админа
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
1 972
Реакции
365
Баллы
0
ты нписал можно же скрафтить А\Ы шмот про дино не чего не сказал раковый ибо не знаешь про другой квест и ты рак.
кран, я знаю про второй квест, но я знаю реалии рпг клаба так как играл на х5 и х15, легче будет в веспер одеться чем дино через иоп фармить

P.S. ты хоть понятие слова "рак" знаешь? или так услышал и пишешь везде где попало

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
P

Plux

Members +++
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
446
Реакции
44
Баллы
0
кран, я знаю про второй квест, но я знаю реалии рпг клаба так как играл на х5 и х15, легче будет в веспер одеться чем дино через иоп фармитьP.S. ты хоть понятие слова "рак" знаешь? или так услышал и пишешь везде где попало
рак эта ты донный обитатель.

рак эта болезнь такая есть когда идёт сбой клеток и старые клетки умирают а новыи не растут.

 

Divine

Круче админа
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
1 972
Реакции
365
Баллы
0
рак эта ты донный обитатель.рак эта болезнь такая есть когда идёт сбой клеток и старые клетки умирают а новыи не растут.
Рак - это человек с клешнями, который сидит у тебя перед монитором

 
Последнее редактирование модератором:

iFrosty

New member
Регистрация
17.06.2011
Сообщения
89
Реакции
145
Баллы
0
Тролит паря не плохо
smile.gif
) Хотя возможно это не тролинг , а рак мозга
smile.gif
 

StormX

Members +
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
101
Реакции
13
Баллы
0
Рак - знак зодиака. Известные Юлий Цезарь, А. Македонский и т.д.
 

StormX

Members +
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
101
Реакции
13
Баллы
0
ты в год петуха родился я так думаю.
Ты ошибся. Петух тибе вообще то больше потходит, раскукарекался на весь форум и никто тебя в серьез не воспринемает, ток посылают и говорят что рак.. Печальный ты вобщем.

 

AngelicStorm

Members +++
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
327
Реакции
26
Баллы
0
готовы вы бегать с пухами 150 ышными с атрибутом огня в авадон сетахдо тех пор пока наши раки не откроют хб?

пол года бегать в б сетах с Ышными пушками эта печально.

но думаю я справлюсь.
Ну не пол года, по меньше) Бегать то будут все, а потом поставят другие хроники и все насмарку
default_biggrin.png


 
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
804
Реакции
32
Баллы
0
это кп мертвого, одна большая раковая опухоль
 

NutsCrakeR

Members ++
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
208
Реакции
13
Баллы
0
Автор видно не шарит что после Б шмота есть еще А и Ы шмот до дино
 

Inadequate

Members +++
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
411
Реакции
56
Баллы
0
если без шилдов и копа, то да, одностабовый. Если ты имел дело только с такими ущербными магами, то ты печален. Накинул элементик, коп, ёрс чант - и вот тебе трёх-четырёхстабовая роба

 

bezzba

Members +++
Регистрация
23.07.2011
Сообщения
305
Реакции
16
Баллы
0
тупая тема
будешь падать от взгляда ножей и с пол-плюхи глада

п.с. чо за шрифт?
А чем рар-МА сильно хуже дино для коня? О_О Да и чтоб конь от такого падал даж в ДК - тру стори)

 

impure

1.1.1.4
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
2 004
Реакции
557
Баллы
0
А чем рар-МА сильно хуже дино для коня? О_О Да и чтоб конь от такого падал даж в ДК - тру стори)
ааа.... ну это меняет дело.

там хоть девоушен одевай - все равно окном бегает
default_unsure.png


 

Users who are viewing this thread

Верх