крысы разводили и прочие (1 Viewer)

masterxed

New member
Регистрация
28.11.2007
Сообщения
152
Реакции
52
Баллы
0
Скажу чесно видеть темы на форуме "а меня развили", "а меня обидели", "а он крыса" меня ДОСТАЛО ВАМ ТРУДНО ЧТОЛИ ПИСАТЬ В ОДНОЙ ТЕМЕ.
Предлагаю дабы сократить число разводил и крыс дабы люди знали что сними может случится если рядом качается или ошивается какойто тип, создать базу по разводилам, крысам и способом разводов.
Вобщем описывайте здесь как вас развели каким образом, выкладывайте скрины и прочие.
P.S. прошу не флудить не говорить вон он такой гад если у вас нет скрина или видео ролика с докозательством.
если тема не найдет подежки я все пойму тока прозьба к тем кто хотябы её прочитает НЕ СОЗДАВАЙТЕ ТЕМ О КРЫСАХ И РАЗВОДАХ ПОЛЬЗУТЕСЬ ТЕМИ КОТОРЫЕ УЖЕ ЕСТЬ
angry.gif
 

Хедин

New member
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
749
Реакции
192
Баллы
0
Вообще-то именно ДЛЯ ТОГО чтобы знать имена РАЗВОДИЛ и ВИДЫ развода был сделан подфорум "Уголок Шерифа"! Это так к слову! Поэтому не вижу смысла "плодить" и рассказывать что к чему в 1 ТЕМЕ !
 
OP
OP
M

masterxed

New member
Регистрация
28.11.2007
Сообщения
152
Реакции
52
Баллы
0
так если для этого уголок шерифа ТО ПУСТЬ ПИШУТ В УГОЛКЕ ШЕРИФА А НЕ ВОПРОСЫ К АДМИСТРАЦИИ, ЖАЛОБЫ, ТРЕЩАЛКЕ.
1. крыса на сервере прям в трещалке
2.-] : Достал гад!! жалобы на игроков
3. разводило на варниш жалобы на игроков
это я поднял последние а там ещё тем 20 не в тех разделах!!!!!!
не ну ещё разводило на варниш я понять могу там хоть использование схожести текстур но вот достал гад это полностью игровой аспект.
 
Последнее редактирование модератором:

Хедин

New member
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
749
Реакции
192
Баллы
0
1.Крыса на сервере - человек просто не стал себя утруждать тем, чтобы искать соответствующий раздел. К сожалению такие будут всегда, как бы нам (заядлым форумчанам) не хотелось стабильности и ухоженности форума
smile.gif
Тут уж ничё не поделаешь
smile.gif

2.Достал гад - обращение к игрокам для помощи, а не просто констатация какой он плохой. и 10 листов обсуждения.
3.разводило на варниш - попадает под Правила игры о схожести текстур и народ просит наказания для перса.
Раздел создан именно для того, что бы тут описывать именно "игровые" разводы.
Так что создание в разделе "об игровых разводах и именах разводил" отдельную тему для этого же считаю ненужным.
 
OP
OP
M

masterxed

New member
Регистрация
28.11.2007
Сообщения
152
Реакции
52
Баллы
0
лан сдаюсь ты прав )
хотя базу с никами крыс например не плохобы создать
 
Последнее редактирование модератором:

Carrion

New member
Регистрация
23.06.2007
Сообщения
547
Реакции
101
Баллы
0
Автор, надоело читать одни и те же темы? Не читай.
Тема, аналогичная твоей, уже есть где-то в этом разделе. А ты вот такой нехороший создал еще одну -] нафлудил.
Популярности та тема кстати не сыскала. Эту ждет та же участь.
 

Users who are viewing this thread

Верх