Federation | Федерация - [x15] Кратко о "топах". (1 Viewer)

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
А обычно ты, что бы поссать используешь словарь? Ой, как все у вас не просто. Умом нам "топов" не понять, аршином общим не измерить!
а вот пока писал - и тру стори подоспела))0

 

estheticmadness

Клерик
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
1 028
Реакции
89
Баллы
99
Забавно смотреть когда человек стучит себе в грудь на форуме л2 и говорит что он умный.
 
OP
OP
ZiggiZagg

ZiggiZagg

Guru
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
858
Реакции
497
Баллы
0
Я ж говорю) слишком слабый оппонент, в игре слабач и терпила,на форуме сливается с каждой темки,и пишет рандомный бредНе удивлюсь,если в реале,какой-нибудь офисный планктон,батрачущий на дядю за 15к в месяц,и строчащий темки про эльфов за 250 рур :DD
И это слова человека, который, словно Эллочка людоедка, использует для общения 20 слов. Даже если ваши мозги ( я имею в виду тех, кто здесь навонял своей факторностью) сложить вместе, то и тут вас постигнет неудача. Идите в дотку поиграйте, в танчики, займитесь своими любимыми "взрослыми" делами. Вы же только там, да тут на форуме из себя, что-то представляете. Хотя скорее думаете, что представляете.

 

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
И это слова человека, который, словно Эллочка людоедка, использует для общения 20 слов. Даже если ваши мозги ( я имею в виду тех, кто здесь навонял своей факторностью) сложить вместе, то и тут вас постигнет неудача. Идите в дотку поиграйте, в танчики, займитесь своими любимыми "взрослыми" делами. Вы же только там, да тут на форуме из себя, что-то представляете. Хотя скорее думаете, что представляете.
и это говорит пацан, который зассал сказать кем он работает
default_biggrin.png


че ж ты не хочешь поделиться своими успехами?))

 
OP
OP
ZiggiZagg

ZiggiZagg

Guru
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
858
Реакции
497
Баллы
0
Забавно смотреть когда человек стучит себе в грудь на форуме л2 и говорит что он умный.
Да, знаешь, это действительно выглядит глупо: спор на форуме л2. Лучше бы я уже пару истории "про любовь ельфов" накатал. Каждому свое. Троллям - троллить, нагибаторам - нагибать, а мне убогому писателишке, стало быть сочинять истории. За сим позвольте поздравить вас с очередной победой. Только не перестарайтесь ударяя себя в грудь - сердце может остановиться.

 

1ЗЗ7

100% Бот
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
1 006
Реакции
640
Баллы
0
И это слова человека, который, словно Эллочка людоедка, использует для общения 20 слов. Даже если ваши мозги ( я имею в виду тех, кто здесь навонял своей факторностью) сложить вместе, то и тут вас постигнет неудача. Идите в дотку поиграйте, в танчики, займитесь своими любимыми "взрослыми" делами. Вы же только там, да тут на форуме из себя, что-то представляете. Хотя скорее думаете, что представляете.
Где я писал о своей факторности? Заметь,это же ты нас тут топами называешь,а мы всего лишь по факту называли тебя терпилой и неудачником.

Кажись по поводу офисного планктона,я не в бровь а в глаз
default_laugh.png


 

estheticmadness

Клерик
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
1 028
Реакции
89
Баллы
99
Да, знаешь, это действительно выглядит глупо: спор на форуме л2. Лучше бы я уже пару истории "про любовь ельфов" накатал. Каждому свое. Троллям - троллить, нагибаторам - нагибать, а мне убогому писателишке, стало быть сочинять истории. За сим позвольте поздравить вас с очередной победой. Только не перестарайтесь ударяя себя в грудь - сердце может остановиться.
в очередной раз слился?

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Я вовсе не любитель повоображать, кто есть кто в реале из игровых противников, но, реально оценивая проявленный в беседе интеллект, грамотность и эрудицию, можно уверенно сказать, что при таких данных высокоопллачиваемая интеллектуальная работа или ответственная должность для вас недостижима.
 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Ну, это ваши сказочки как раз для таких, как вы)) Чтобы чем-то подсластить свои горькие мысли о своем печальном настоящем и будущем =)
"... а вот там был чел, тупой как валенок, почти как я, но вышел в люди и ворочает лямами, для меня еще ен все потеряно, А ВДРУГ " =)
Но на деле все куда прозаичнее - нет образования - нет мышления - нет успеха.
 

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
Я вовсе не любитель повоображать, кто есть кто в реале из игровых противников, но, реально оценивая проявленный в беседе интеллект, грамотность и эрудицию, можно уверенно сказать, что при таких данных высокоопллачиваемая интеллектуальная работа или ответственная должность для вас недостижима.
тебе то,кассиру в маке, виднее

 

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
Столько ненависти и злобы в этой теме...
А рассказ как всегда понравился, побольше пиши.
rolleyes.gif
 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 020
Реакции
3 454
Баллы
1 314

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
Мало, уныло, завуалированное под творчество нытьё. Вообщем как не соберусь прочесть чо-нить интересное в творческом разделе, так попадаю на уг.
 

PashaAli

Guru
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
830
Реакции
288
Баллы
0
Мало, уныло, завуалированное под творчество нытьё. Вообщем как не соберусь прочесть чо-нить интересное в творческом разделе, так попадаю на уг.
Раздел "Желтая пресса" как бы намекает что тут ничего такого нет.

 

PashaAli

Guru
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
830
Реакции
288
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164

Teizurg

Guru
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
783
Реакции
238
Баллы
0
хз, имхо, все правильно. Я вообще не помню, чтобы было много адекватных хиро). Щас только некоторые продолжают в шаут орать что-то типа "ахаха, бомжи меня убили! ща вернусь, ждите!". а потом "чуваки, пвп на мосту", а в пм отвечают, что "грузят окна и не могут нормально пвп")
а раньше вообще шаут даже читать не успевал, как быстро хиро друг в друга какашками кидались, а заодно и в тех, кто их развалил)
 

PashaAli

Guru
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
830
Реакции
288
Баллы
0
хз, имхо, все правильно. Я вообще не помню, чтобы было много адекватных хиро). Щас только некоторые продолжают в шаут орать что-то типа "ахаха, бомжи меня убили! ща вернусь, ждите!". а потом "чуваки, пвп на мосту", а в пм отвечают, что "грузят окна и не могут нормально пвп") а раньше вообще шаут даже читать не успевал, как быстро хиро друг в друга какашками кидались, а заодно и в тех, кто их развалил)
/block invalid и проблема решена

 

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
хз, имхо, все правильно. Я вообще не помню, чтобы было много адекватных хиро). Щас только некоторые продолжают в шаут орать что-то типа "ахаха, бомжи меня убили! ща вернусь, ждите!". а потом "чуваки, пвп на мосту", а в пм отвечают, что "грузят окна и не могут нормально пвп") а раньше вообще шаут даже читать не успевал, как быстро хиро друг в друга какашками кидались, а заодно и в тех, кто их развалил)
если срачей в хв нет - сервер дохлый

 

Users who are viewing this thread

Верх