MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Красный день (1 Viewer)

DaRkAttAck

Круче админа
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
1 976
Реакции
784
Баллы
0
репортаж не просто плохой - он отстойный по всем параметрам, пошлый и глупый.Еесли вот такое г*но тебе нравится- это о многом говорит о тебе самом.
Это как ты называешь го..но получше твоих репортажей )

 

DaRkAttAck

Круче админа
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
1 976
Реакции
784
Баллы
0
ни в одной букве.Этими выпадами ты только доказываешь собственную низость
Просто тебе обидно что этот репортаж похвалили некоторые люди , а твои нет . Вот и ноешь и пытаешься тут доказать что то

 

ksandar

Members ++
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
347
Реакции
289
Баллы
0
Спасибо сказали:
DaRkAttAck, mantaka,
Некоторые люди? Ты и не понимающий по-русски иностранец. Вот это действительно смешно.
Ты своим плюсом расписался перед всем форумом в своей убогой неразборчивость, вот и все. Этот репораж не рискнули плюсануть даже друзья весны, настолько он отстойный.
Сообщений: 55
Спасибо сказали: 58 раз(а)
а это что касается моих репоражей и меня вполне устраивает этот счёт
 
Последнее редактирование модератором:

DaRkAttAck

Круче админа
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
1 976
Реакции
784
Баллы
0
Спасибо сказали:DaRkAttAck, mantaka,

Некоторые люди? Ты и не понимающий по-русски иностранец. Вот это действительно смешно.

Ты своим плюсом расписался перед всем форумом в своей убогой неразборчивость, вот и все. Этот репораж не рискнули плюсануть даже друзья весны.
Чем же расписался? Моё дело чьи и какие репортажи плюсовать . А тебе остаётся ныть дальше и доказывать свою никчёмность

 

Скайлайн

Круче админа
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
1 707
Реакции
351
Баллы
0
ЪУЪУЪУЪЪУЪУ (500 постов хочу).
 
Последнее редактирование модератором:

ksandar

Members ++
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
347
Реакции
289
Баллы
0
Тем, что подмахнул плюсиком такую грязь и пошлость. Твоё дело в этом и проявилось - доказал свой уровень развития.
 

DaRkAttAck

Круче админа
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
1 976
Реакции
784
Баллы
0
Тем, что подмахнул плюсиком такую грязь и пошлость. Твоё дело в этом и проявилось - доказал свой уровень развития.
Ты сначала школу закончи , а потом уже говори про развитие . Полили грязью твой клан в репортаже , так забейся в угол и там ной

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Чем же расписался? Моё дело чьи и какие репортажи плюсовать . А тебе остаётся ныть дальше и доказывать свою никчёмность
Да, это твое дело, чьи посты плюсовать. И это наше дело, как думать о людях, которые плюсуют такие посты.

Все довольны - можно расходиться.

Репортажи Ксандара, увы, не видела, но этот вызывает чувство омерзения. Чтобы понять это абсолютно не нужно его сравнивать с другими. Так что твой съезд на чужие репортажи не засчитан.

Насчет того, что этот репортаж не рискнули плюсовать даже друзья Весны - согласна.

 

cosplay

100% Бот
Регистрация
20.03.2011
Сообщения
1 114
Реакции
735
Баллы
0
не рискнули = побрезговали
 

cosplay

100% Бот
Регистрация
20.03.2011
Сообщения
1 114
Реакции
735
Баллы
0
Ты сначала школу закончи , а потом уже говори про развитие . Полили грязью твой клан в репортаже , так забейся в угол и там ной
в репортаже вообще нет ни полслова про наш клан, а в угол тебе надо забиться от позора за свой плюсик

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Ты сначала школу закончи , а потом уже говори про развитие .
Даже если он еще не закончил школу и ходит пешком под стол, он пишет здравые вещи и с эстетическим развитием у него порядок, в отличие от тебя.

 

DaRkAttAck

Круче админа
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
1 976
Реакции
784
Баллы
0
в репортаже вообще нет ни полслова про наш клан, а в угол тебе надо забиться от позора за свой плюсик
Чего позорного в моём плюсике? Позорно быть подсосом вроде тебя ))

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Позорно расписываться в своеё безнравственности и низости, в том числе и вот такими выпадами-стрелками на оппонента.
Ты вообще хрестоматийный образ того самого "подсоса" - пока был в ДС, говнил врагов ДС, перешел в другой клан - с той же активностью льешь грязь на своих бывших соклан и подмахиваешь плюсики своим же врагам.
Картины с тебя писать, хамелеон.
 
Последнее редактирование модератором:

DaRkAttAck

Круче админа
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
1 976
Реакции
784
Баллы
0
И вообще репортаж был плюсанут за то что стал самым скандальным репортажем из серии героический эпос , то что он суперский я не писал . Просто ksandar похоже любитель поагриться и всё не правильно понял

В репортаже с обычного рб разборок больше чем с репортажей с осад . Это заслуживает + полюбому )
 

Ksanator

Ghost of Justice
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
1 111
Реакции
302
Баллы
0
Картины с тебя писать, хамелеон.
Не сравнивай никого с моим овером
default_biggrin.png


 
OP
OP
C

Cupid

в Драконике
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
673
Реакции
187
Баллы
63
Фу-фу-фу таким быть. Не обижай мне Издёвку, а то поставлю в угол
default_biggrin.png

А вот не думать - это плохо, а о втором - сочувствую
default_tongue.png
кхм... подруга ты кажется, забылась и потерялась... с такими вот фразами, не ко мне...
default_smile.png


а потом их нашли гномы и падумали, что это "кровавые деньги" мафии ))))
...смотри только на экранах страны!... Кровавые деньги, в чистый понедельник!

репортаж не просто плохой - он отстойный по всем параметрам, пошлый и глупый.Еесли вот такое г*но тебе нравится- это о многом говорит о тебе самом.
Уъуъу... анука давай теперь по говорим а ПАРАМЕТРАХ репортажа... если не трудно, перечисли их... а я назову один... которого у вас земноводных нет... КРЕАТИВНОСТЬ

Да, это твое дело, чьи посты плюсовать. И это наше дело, как думать о людях, которые плюсуют такие посты.Все довольны - можно расходиться.

Репортажи Ксандара, увы, не видела, но этот вызывает чувство омерзения. Чтобы понять это абсолютно не нужно его сравнивать с другими. Так что твой съезд на чужие репортажи не засчитан.

Насчет того, что этот репортаж не рискнули плюсовать даже друзья Весны - согласна.
Говори за себя, не накручивай свое мнение другим... и почему ты еще не в монастыре?
default_smile.png
)))) ... мис Фригидность в отаке =D ...мои друзья с этого сервера не сидят на форуме))) ...

в репортаже вообще нет ни полслова про наш клан, а в угол тебе надо забиться от позора за свой плюсик
позорно мыслить своей головой? )))) ...ну да... когда ваш предводитель Олень... трудно удержаться от стадного чувства....

Даже если он еще не закончил школу и ходит пешком под стол, он пишет здравые вещи и с эстетическим развитием у него порядок, в отличие от тебя.
УЧИЛКА!!!!11 МАРФА ВАСИЛЬЕВНА!!!!1Ё!!1

Чего позорного в моём плюсике? Позорно быть подсосом вроде тебя ))
Забей на них... они же и делают меня популярным, к агру я привык и мне как бы это радует... =D

А чО???
default_smile.png
))

 
OP
OP
C

Cupid

в Драконике
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
673
Реакции
187
Баллы
63
...я действительно был неадекватен... прикольно перечитывать то, что я когда-то писал... но толком этого не помню... xD
 

Users who are viewing this thread

Верх