Краш при просмотре ролика (1 Viewer)

У вас критует при просмотре ролика?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Однако, господа геймеры, здравствуйте!
Я хочу задать вопрос. Причём прошу поделиться вашим мнением не возможным решением проблемы, а простым ответом: у вас такое было/есть ?
А проблемка по клиенту игры ХФ такая:
снимается какой-либо ролик с помощью встроенной в клиент игры (Alt+C) кнопки записи видео. Он сохраняется в папке Replay с расширением .l2r.
Ролик потом можно сколько угодно раз просматривать с помощью клиента игры, и, если нужно, записать какое-то видео с помощью какой-нибудь программы видеозахвата экрана.

Но вот в чём хрень/баг/проблема: по окончании просмотра ролика клиент игры с критом закрывается, и выдаётся краш-репорт. И так происходит с любым просматриваемым роликом!
Но, насколько ине известно, после окончания просмотра ролика клиент игры закрываться с критом не должен! Ибо нелогично это.
Более того, просмотр ролика можно прерывать клавишей Esc. При этом краш-репорта тоже быть не должно.
Но при отмене просмотра клавишей Esc происходит та же ошибка: закрытие клиента игры и краш...
А теперь просто скажите: у кого есть такая же проблема (краш)? Я не прошу делиться вас возможным решением проблемы, просто ответьте: есть или нет. Это всего лишь опрос.
В данное время мой тикет по этому поводу находится в службе поддержки. Кое-какие мнения есть, но окончательного решения пока не найдено.
П.С. А чтобы узнать, есть такая проблема или нет, я прошу вас записать любой тестовый ролик на 5-10 сек и просмотреть его потом с помощью клиента игры.
Данный опрос носит лишь статистический характер и не обязывает вас решать проблему =))
Потратьте 1-2 минуты, пожалуйста! Ваше мнение важно для нас!
rolleyes.gif
 

=ZBN=

support.rpg-club.info
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
1 411
Реакции
732
Баллы
1 164
Отвечу за всех. Да, критует.
Причём связанно именно с ХФ клиентом.
Если нажать Esc в первые 3-5 секунд, то выйдет без крита
При этом если досмотреть ролик - текст крита будет один, если прервать ролик не сразу, а позже, то текст крита будет другой.
Сам прерывал сразу - вот и не было крита -))
 

ApostolCV

Members +
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
51
Реакции
5
Баллы
0
Додавши от себя. Это чисто особенности клиента ХФ.
Если клиент работает долго, то в итоге после нажатия выход из игры, и выгрузке из оперы/Кеша выдает ошибке.
 

=ZBN=

support.rpg-club.info
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
1 411
Реакции
732
Баллы
1 164
Проблему вроде как нашли. Специалисты работают над её устранением. Если получится исправить - сообщу дополнительно.
 

=ZBN=

support.rpg-club.info
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
1 411
Реакции
732
Баллы
1 164
Обновите клиент. Сообщите результат.
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
бог услышал мои молитвы и не дает записывать ледише его тупые видосики!!!
Шах и мат,атеисты
 
OP
OP
LadySE

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
бог услышал мои молитвы и не дает записывать ледише его тупые видосики!!!Шах и мат,атеисты
Ты просто даун. И херово молился. А если молился, то явно не для того, чтобы мои ролики стали в чём-то лучше, а для того, чтобы они стали хуже.

Но тебе это не поможет, забей. Продолжай слушать алкашей в караоке у дома, и писать свой негатив по всему форуму по любому поводу в любых темах.

Ничего хорошего и позитивного для клуба от тебя в последнее время не было.

Несмотря на все эти крашы, я успешно записываю свои ролики.

Да, меня кумарит по 100500 раз запускать клиент. Но тех. поддержка работает над решением проблемы.

С всемирным днём кошек тебя, зоофилище!

 
OP
OP
LadySE

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Проблему вроде как нашли. Специалисты работают над её устранением. Если получится исправить - сообщу дополнительно.
Обновите клиент. Сообщите результат.
От лица всех игроков с аналогичным багом клиента выражаю благодарность за решение этой проблемы!

После полной проверки клиента криты при просмотре роликов исчезли.

Ура! Ура! Ура! Да здравствуют =ZBN= и =CHIEF=!!!
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх