Кп в поисках талантов (1 Viewer)

iFA11EN

Members +
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
108
Реакции
24
Баллы
0
Ты играешь на хелиосе клоун и скорее всего начинал именно с этих же хроник, хз о чем с тобой говорить
default_smile.png
Зз по моему клоун тут только один и это не я
default_smile.png
детка, не агрись. Обтекай
default_smile.png
играл конкретно на ру со времен гп2. Но ты продолжай пригорать. Тап кп с 2мя ножами
default_smile.png
:)

ЗЫ аааа я понял...будете через 2х МА играть
default_smile.png
:)

ЗЫЫ хоть бы топ сетапы времен эртеи с амс глянул а потом что то кукарекал
default_wink.png


 

Akilar

Members +
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
43
Реакции
3
Баллы
0
ну сейчас то на руоффе ножи дамажат не хуже многих дестров, в артее дамажили меньше, но все равно нормально
 

iFA11EN

Members +
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
108
Реакции
24
Баллы
0
ну сейчас то на руоффе ножи дамажат не хуже многих дестров, в артее дамажили меньше, но все равно нормально
Сейчас эра магов с новым мш то. Ножи дамажат спору нет только не на мобах. На оли в дейли (и то там толку мало от них). Только полный дестр аутист дамажит меньше ножа яхз
default_smile.png


 
OP
OP
T

the11011

New member
Регистрация
13.08.2017
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Зз по моему клоун тут только один и это не я
default_smile.png
детка, не агрись. Обтекай
default_smile.png
играл конкретно на ру со времен гп2. Но ты продолжай пригорать. Тап кп с 2мя ножами
default_smile.png
:) ЗЫ аааа я понял...будете через 2х МА играть
default_smile.png
:)

ЗЫЫ хоть бы топ сетапы времен эртеи с амс глянул а потом что то кукарекал
default_wink.png
Обтекай, пригорать, агрись. 1й строчки достаточно что бы понять как ты слился)

 

iFA11EN

Members +
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
108
Реакции
24
Баллы
0
Обтекай, пригорать, агрись. 1й строчки достаточно что бы понять как ты слился)
понимать - не твой конек. ты тут кудахтаешь о том, что кого-то там вы будете нагибать паком в 2 ножа. я поставил под сомнения твоё утверждение и обосновал - почему и в пве и в пвп таким сетапом вы просто фрифрагами будете, на что ты прокукарекал о том что я не играл на оф сервере и ваще я клоун, при этом не обосновав "топовость" твоего сетапа ничем, кроме кудахтанья. вопрос. кто слился?)

 
OP
OP
T

the11011

New member
Регистрация
13.08.2017
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
понимать - не твой конек. ты тут кудахтаешь о том, что кого-то там вы будете нагибать паком в 2 ножа. я поставил под сомнения твоё утверждение и обосновал - почему и в пве и в пвп таким сетапом вы просто фрифрагами будете, на что ты прокукарекал о том что я не играл на оф сервере и ваще я клоун, при этом не обосновав "топовость" твоего сетапа ничем, кроме кудахтанья. вопрос. кто слился?)
Обосновал, да у тебя очень авторитетное мнение))) Твои доводы и аргументы с родни сказкам бомжей) Хз кому что ты обосновал . . . Типичный клоун)

 

iFA11EN

Members +
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
108
Реакции
24
Баллы
0
Обосновал, да у тебя очень авторитетное мнение))) Твои доводы и аргументы с родни сказкам бомжей) Хз кому что ты обосновал . . . Типичный клоун)
Ну я то хоть его выразил. А ты кукарекаешь что-то невнятное уже 2ю страницу
default_smile.png
при жтом ничего путного в обоснование сетапа сказать не можешь кроме "ко-ко-ко".
default_smile.png
так кто там клоун?))

 
OP
OP
T

the11011

New member
Регистрация
13.08.2017
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Ну я то хоть его выразил. А ты кукарекаешь что-то невнятное уже 2ю страницу
default_smile.png
при жтом ничего путного в обоснование сетапа сказать не можешь кроме "ко-ко-ко".
default_smile.png
так кто там клоун?))
Смысл мне тебе что то доказывать
default_smile.png
Я тему создал не для этого, но ты изи слился уже 2й раз

 

iFA11EN

Members +
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
108
Реакции
24
Баллы
0
Смысл мне тебе что то доказывать
default_smile.png
Я тему создал не для этого, но ты изи слился уже 2й раз
Пока лишь твой слив тут пост за постом
default_smile.png
яхз о каком моем сливе ты пыхтеть пытаешься
default_smile.png
но продолжай. Ты доволтно забавный фрифраг
default_smile.png


 

Emegon

Members +
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
159
Реакции
32
Баллы
0
Автор темы действительно на оффе играл не больше часа в день. Из разряда "сказки в чатике клана": "...а если такой состав был бы, было норм...", но на практике ни у кого подобным составом нихрена не вышло. Откуда дпс серьезно? Захер на артее 2 хила? Че за идиотизм для пвп сетапа любой иса, любой танк... тк дохрена полезен будет ага. Вообще в кп на артее реально брать танка, который все равно там умирает от пару физ критов лука, но никого не переагривает. Берут дамагера нормального с закрывашками. Разница между исами для пвп достачно большая
Я не говорю ничего про фарм, т.к. на дуалы можно набрать то, что надо: тошы всякие/сумы/дестры и спокойно фармить. Но с таким пвп сетамом вы лвл апнуть не сможете нормально. И фармить будут вас, а не вы кого-то. кто адекватный пак собрал универсальный: и с дестром (который лучше танка танкует), и с луком-двумя, и с тироняхой (такой салат даже лучше вашего недамажащего пака)
 
OP
OP
T

the11011

New member
Регистрация
13.08.2017
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Автор темы действительно на оффе играл не больше часа в день. Из разряда "сказки в чатике клана": "...а если такой состав был бы, было норм...", но на практике ни у кого подобным составом нихрена не вышло. Откуда дпс серьезно? Захер на артее 2 хила? Че за идиотизм для пвп сетапа любой иса, любой танк... тк дохрена полезен будет ага. Вообще в кп на артее реально брать танка, который все равно там умирает от пару физ критов лука, но никого не переагривает. Берут дамагера нормального с закрывашками. Разница между исами для пвп достачно большая
Я не говорю ничего про фарм, т.к. на дуалы можно набрать то, что надо: тошы всякие/сумы/дестры и спокойно фармить. Но с таким пвп сетамом вы лвл апнуть не сможете нормально. И фармить будут вас, а не вы кого-то. кто адекватный пак собрал универсальный: и с дестром (который лучше танка танкует), и с луком-двумя, и с тироняхой (такой салат даже лучше вашего недамажащего пака)
Тема создана для набора, а не бредней упоротых псевдо опытных пацанов с 11го класса.

ПС:ап

 

Emegon

Members +
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
159
Реакции
32
Баллы
0
Тема создана для набора, а не бредней упоротых псевдо опытных пацанов с 11го класса.ПС:ап
Также эта тема показала насколько неадекватный пл будет у этой пачки, и не имеющий никакого опыта в этих хрониках, со сказочными представлениями об игре.

П.С.: С опытом игры ГОД хроник тебе пацаны не помогут, Артея - совершенно новые хроники. Да и ГОД - это не хроники, а целая сага, в которой 3 хроники, неуч

 
OP
OP
T

the11011

New member
Регистрация
13.08.2017
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Также эта тема показала насколько неадекватный пл будет у этой пачки, и не имеющий никакого опыта в этих хрониках, со сказочными представлениями об игре. П.С.: С опытом игры ГОД хроник тебе пацаны не помогут, Артея - совершенно новые хроники. Да и ГОД - это не хроники, а целая сага, в которой 3 хроники, неуч
Больше попыток ребенок, хз где неадекватность проявляется, но тебе то виднее ... Очень нравится как типичные клоуны вроде тебя пытаются что то доказать в теме где на их мнение вообще насрать, но ты продолжай.

 

Belarus333

Guru
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
771
Реакции
100
Баллы
0
Я хз че за срач развели и все ппц погляжу знатоки хроник)) че переживаете, может тс мазахист и терпеть боль и унижения ему нравиться, хочу пожелать им лишь удачи, ведь мяса много не бывает))
 
OP
OP
T

the11011

New member
Регистрация
13.08.2017
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Я хз че за срач развели и все ппц погляжу знатоки хроник)) че переживаете, может тс мазахист и терпеть боль и унижения ему нравиться, хочу пожелать им лишь удачи, ведь мяса много не бывает))
Написал про мясо чел который будет играть в лайт режиме и бла бла бла, больше пустых слов, продолжай)

 

Belarus333

Guru
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
771
Реакции
100
Баллы
0
Написал про мясо чел который будет играть в лайт режиме и бла бла бла, больше пустых слов, продолжай)
Время покажет, кто был прав, искренне надеюсь, что ты всетаки талантов и единомышленников найдешь и вы даже докачаетесь до 4 проф

 
OP
OP
T

the11011

New member
Регистрация
13.08.2017
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Время покажет, кто был прав, искренне надеюсь, что ты всетаки талантов и единомышленников найдешь и вы даже докачаетесь до 4 проф
Мне лично плевать на твои надежды и прочую ересь которую ты пишешь, так что продолжай тратить свое время пытаясь показать какой ты тру пацан и гуру л2

 
Последнее редактирование модератором:

Emegon

Members +
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
159
Реакции
32
Баллы
0
Больше попыток ребенок, хз где неадекватность проявляется, но тебе то виднее ... Очень нравится как типичные клоуны вроде тебя пытаются что то доказать в теме где на их мнение вообще насрать, но ты продолжай.

Неадекватность в каждом твоем посте. На любую критику ты отвечаешь выпадками, оскорблениями, как школьник (в чем обвиняешь всех вокруг). Хотя все адекватно и спокойно писали советы, имея реальный опыт игры на оффе на этих хрониках. И судя по лексике и т.д., всем комменанторам явно больше 20, да и на оффе школьников практически нет сейчас, уж на 100+ уровнях точно.

Адекватный пл, который хочет чего-то достичь, не будет на любую критику так реагировать, в твоей пачке будут либо малолетки без своего мнения (аля пачки мертвого или как его там) и всего слушаться, либо она рассыпется спустя неделю.

Кто захочет к этому человек в пак, попросите ссылку на перса на л2оне, и в игре на офе показаться, а то он вас просто дурит, нет у него норм перса, нет у него норм опыта игры, иначе такие сказки человек не писал бы

 
OP
OP
T

the11011

New member
Регистрация
13.08.2017
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Неадекватность в каждом твоем посте. На любую критику ты отвечаешь выпадками, оскорблениями, как школьник (в чем обвиняешь всех вокруг). Хотя все адекватно и спокойно писали советы, имея реальный опыт игры на оффе на этих хрониках. И судя по лексике и т.д., всем комменанторам явно больше 20, да и на оффе школьников практически нет сейчас, уж на 100+ уровнях точно. Адекватный пл, который хочет чего-то достичь, не будет на любую критику так реагировать, в твоей пачке будут либо малолетки без своего мнения (аля пачки мертвого или как его там) и всего слушаться, либо она рассыпется спустя неделю.

Кто захочет к этому человек в пак, попросите ссылку на перса на л2оне, и в игре на офе показаться, а то он вас просто дурит, нет у него норм перса, нет у него норм опыта игры, иначе такие сказки человек не писал бы
Я понимаю что ты хочешь помочь своему брату беларусу что то мне доказать, но:

1) Кто просил давать мне советы? Тема для советов?

2) Нету школьников на 100+ лвл на оффе, что:?)

3) Явно больше 20? Откуда информация?)

4) Смысл мне читать или прислушиваться к мнению челиков которые пишут херню и собирают паки через 1го хила, спасибо не надо.

 
Последнее редактирование модератором:

FDS

Members +
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
187
Реакции
28
Баллы
0
Вы хоть когонибудь добрали? С таким составом вам тяжеловато будет найти единомышленников
dry.gif
 

Users who are viewing this thread

Верх