Ковчег [x1] HF - Творческий конкурс "Все на борт!" (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iP0iS0N

Members ++
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
254
Реакции
408
Баллы
0
рот уехал у эльфийки)
default_biggrin.png
уже плющит от фотошопа, торопился домой с работы, внимания не обратил))) пофиксил)))

 
Последнее редактирование модератором:

ClownBoltun

Members ++
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
244
Реакции
115
Баллы
0
iPOISONA уже плющит от фотошопа, а меня натурально штырит!
Только не баньте за пропаганду ГНОМОсексуализма!

Плакат оригинальный
smile.gif


 

ClownBoltun

Members ++
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
244
Реакции
115
Баллы
0
bumkaa сказал(а):
Каждый видит то, что хочет видеть) Я вот сразу о 74лвл и 3 профе задумался, а ты какой то гомосексуализм рассмотрел...). Гном помыться что ли не может)
ГНОМОсексуализм) не путать!)

 

WIN228

Members +
Регистрация
27.12.2019
Сообщения
152
Реакции
107
Баллы
0
Вопрос один почему сервер назвали ковчег и арк?
По стечению обстоятельств сервер логичней назвать : Вирус , ух бы плакатов с наркоманами накидали)
 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 760
Реакции
11 011
Баллы
1 314
Уважаемые победители и участники!
Для активации призового ПА до старта сервера Ковчег [x1] необходимо отправить мне личное сообщение с темой "ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА ПЛАКАТ".
В сообщении указать имя аккаунта для активации ПА.
Напоминаю, что призовые ПА не выдаются в эквиваленте РУР.
Призовые ПА будут активироваться 16 ноября после 16:00 по московскому времени.
Желательно успеть подать заявку до этого времени, иначе активация до старта не гарантирована.
Для получения остальных призов на новом сервер необходимо после создания персонажа отправить мне личное сообщение с темой "ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА ПЛАКАТ".
В сообщении указать:
1) Ник персонажа
2) Желаемый Плащ

Для получения поощрительных призов для всех участников конкурса необходимо после создания персонажа отправить мне личное сообщение с темой "УЧАСТНИК КОНКУРСА ПЛАКАТ".
В сообщении указать ник вашего персонажа.
Предметы будут выдаваться после старта сервера и стабилизации его работы, ориентировочно 17-18 ноября.
Внимание! Победители последней недели конкурса будут объявлены 16 ноября до 12:00 по московскому времени.
Не откладывайте публикацию работ на последний момент!
 

Candyzzz

Members ++
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
252
Реакции
38
Баллы
0
Уважаемые победители и участники!
Для активации призового ПА до старта сервера Ковчег [x1] необходимо отправить мне личное сообщение с темой "ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА ПЛАКАТ".

В сообщении указать имя аккаунта для активации ПА.

Напоминаю, что призовые ПА не выдаются в эквиваленте РУР.

Призовые ПА будут активироваться 16 ноября после 16:00 по московскому времени.

Желательно успеть подать заявку до этого времени, иначе активация до старта не гарантирована.

Для получения остальных призов на новом сервер необходимо после создания персонажа отправить мне личное сообщение с темой "ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА ПЛАКАТ".

В сообщении указать:

1) Ник персонажа

2) Желаемый Плащ

Для получения поощрительных призов для всех участников конкурса необходимо после создания персонажа отправить мне личное сообщение с темой "УЧАСТНИК КОНКУРСА ПЛАКАТ".

В сообщении указать ник вашего персонажа.

Предметы будут выдаваться после старта сервера и стабилизации его работы, ориентировочно 17-18 ноября.

Внимание! Победители последней недели конкурса будут объявлены 16 ноября до 12:00 по московскому времени.

Не откладывайте публикацию работ на последний момент!
А остальные предметы не будут выдаваться? только ПА и плащ?

"Каждый победитель получит ПА (1 мес), Плащ Пламени/Зелени, руны, Vitality предметы и другие полезные призы на новом сервере!"

 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 760
Реакции
11 011
Баллы
1 314
А остальные предметы не будут выдаваться? только ПА и плащ?"Каждый победитель получит ПА (1 мес), Плащ Пламени/Зелени, руны, Vitality предметы и другие полезные призы на новом сервере!"
Остальные предметы одинаковые для всех, их указывать не надо, я сама знаю, что выдавать
default_smile.png


 

stereojack

Members +
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
36
Реакции
112
Баллы
0

оригинал
 
Последнее редактирование модератором:

iP0iS0N

Members ++
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
254
Реакции
408
Баллы
0
Уважаемые победители и участники!
Для активации призового ПА до старта сервера Ковчег [x1] необходимо отправить мне личное сообщение с темой "ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА ПЛАКАТ".

В сообщении указать имя аккаунта для активации ПА.

Напоминаю, что призовые ПА не выдаются в эквиваленте РУР.

Призовые ПА будут активироваться 16 ноября после 16:00 по московскому времени.

Желательно успеть подать заявку до этого времени, иначе активация до старта не гарантирована.

Для получения остальных призов на новом сервер необходимо после создания персонажа отправить мне личное сообщение с темой "ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА ПЛАКАТ".

В сообщении указать:

1) Ник персонажа

2) Желаемый Плащ

Для получения поощрительных призов для всех участников конкурса необходимо после создания персонажа отправить мне личное сообщение с темой "УЧАСТНИК КОНКУРСА ПЛАКАТ".

В сообщении указать ник вашего персонажа.

Предметы будут выдаваться после старта сервера и стабилизации его работы, ориентировочно 17-18 ноября.

Внимание! Победители последней недели конкурса будут объявлены 16 ноября до 12:00 по московскому времени.

Не откладывайте публикацию работ на последний момент!
Алиса, а эквивалент плащей в руры до старта можно взять?) т.е. оставить один, а остальное эквивалентом взять)

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх