костюмы (1 Viewer)

blueberry333

New member
Регистрация
15.12.2023
Сообщения
0
Реакции
1
Баллы
2
накипело.
практически каждый день сталкиваюсь с руинерами которые хотят прокачать свои голые окна за счет других и пользуются тем что их эквип не видно.
я понимаю что вы хотели как лучше, разнообразить игру и тд. но неужели нельзя добавить какую-то кнопку/команду для отключения визуала всех этих нарядов.
 
Последнее редактирование:

iSkillz

Members +
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
241
Реакции
136
Баллы
44
накипело.
практически каждый день сталкиваюсь с руинерами которые хотят прокачать свои голые окна за счет других и пользуются тем что их эквип не видно.
я понимаю что вы хотели как лучше, разнообразить игру и тд. но неужели нельзя добавить какую-то кнопку/команду для отключения визуала всех этих нарядов.
А спросить нельзя эквип? Или вы молча встречаетесь не спросив какая профа\лвл\ПА раскидываете пати и едете фармить как повезет? Видно не видно, всегда уточняется буст\атт и т.д. если фарм какой то сложный
 

DONTKILLMVIBE

Members +
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
119
Реакции
87
Баллы
29
развод на пк абасаться верните мне мой 2007
 

pavluchio

Members +++
Регистрация
06.10.2019
Сообщения
484
Реакции
133
Баллы
43
зачем спрашивать профу, если эта информация отображается в комнате группы, да и необходимый уровень настраивается там же.
и у кого ты здесь собрался уточнять буст/атт? не думаешь что проще визуально оценить? нет?
Посмотреть вложение 2214

а можешь скинуть свой файл в лс?
а то у меня так получилось что персонажи в костюмах стали просто голыми, без основного сета.
у вас получилось как надо?
 

Users who are viewing this thread

Верх