Коротко о "наборах" в кп (1 Viewer)

GoodPapi

MemberOk
Регистрация
03.12.2019
Сообщения
16
Реакции
3
Баллы
0
Пару дней назад, смотрю в чате гирана "надо в мили/лимит кп", думаю, отпишу, почему нет, прайм тайм устраивает. Отписываю, слово за слово, го ТС там обговорим, перехожу на сервак, думаю "втф?", ну ладно обновлю(не такой я частый гость в говорилках, больше соло игрок), при апдейте выдает ошибку, опять же, ну ладно, пишу типу, отвечает "такая ерунда почти у всех, не переживай", потом я ушел гулять с собакой, заниматься своими делами и забил на ТС, не захотелось заморачиваться, разбираться с проблемой.
Вчера, смотрю у меня чар зашел в игру, прыгаю на него, стоит, красавец, раздет, но шмотки не успели перекинуть, думаю, ах ты, сукан! Сменил логи пасы, отписал в суппорт, ответ: "забанен по железу", с чувством выполненного долго, дальше пылесошу мобов. И тут, ни с того ни с сего, оконный варк 60+ лвл, начинает в гиране продавать Ик +4 дагер с са 300атт, венера сеты и тд. Сначала опешил, потом зашел на аккаунт, а дагер уже продан за 500кк и сет на нём, думаю, ну "них-них").. В итоге всё равно всё ушло за взломщиком на какого то ФС-а с никнеймом "соляра", я не ожидал такой наглости). Отписал в суппорт, ответили, что с тем апдейтом в ТС я стянул себе трояна, скачиваю касперского "у вас всё хорошо, вы же в России"(угроз не обнаружено), скачиваю троян ремувед, так он сам себя обнаруживает как троян и самоуничтожается
biggrin.gif

Вот так я "нашел кп", будьте бдительны, а не лосем как я).
(Тема носит информативный характер, флуд и ап темки приветствуется).
 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Ты кстати КП не ищешь? Могу скинуть ТС, правда он последнее время немного лагает...
 

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
Ещё можно вступая в КП перевести персонажей на мыло пла.
biggrin.gif
 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
всем известно что лучше скайпа ничего не придумали
 

TopicTrade

Members +
Регистрация
22.11.2019
Сообщения
103
Реакции
1
Баллы
0
лучшее комьюнити
one love
 

Smurf404

Guru
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
960
Реакции
286
Баллы
0
некст лвл как говорится
 

lakies

Members +
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
134
Реакции
9
Баллы
0
Вы гоните?Давайте отписывать петиции... что бы вернули RaidCall !! Бунт!!:D А особенно нравятся шауты... ищу клан с дискордом
biggrin.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх