Коротко о Балансе классов и работе скилов (1 Viewer)

RoyalFlesh

New member
Регистрация
31.07.2019
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
И так начнём с того что я играю с самого старта и заметил несколько странных (ну или нормальных ) вещей.
Собственно в игре отсутствует 10% константы по дебаффам ( проверено несколько раз )
Во вторых маг физ баны отличаются 100% прохождением
В 3 Дизарм является обновляемым что является 100% смертью мага против берса в пвп 1 на 1 ( а так же даже не пытайтесь кинуть на него тот самый 10% спасительный фир руками (не пройдёт... по крайней мере пока на нём висит орёл
В 3 Кэнцл ( та штука что снимает бафы ) или тот же стил обязательно снимет с вас ( при фул баффе максимально ) при сэлф ( оли) бафе 3 минимально .. Не бывает такого чтобы он не прошёл
В 4 Станы на данном сервере работают так странно как это возможно ... но тут у меня ничего нет ( чистое везение)
В 5 Расчёт дпс ведётся каким то невообразимым для меня образом если на других серверах я всегда мог расчитать сколько я буду бить по твинку с учётом резистов дэфа/м дэфа то тут общепринятое уравнение не сработает
в 6 такое количество патчей я не видел нигде более половины сервера играют на софте ( и стримят в добавок ) Почему не банят таких персонажей мне неизвестно ( лок таргет отдельная тема )
в 7 заточка скилов на стоимость влияет на шанс прохождения? ( тоесть серьёзно если я заточу фир на 10 стоимости он будет проходить реже чем на + 20 стоимости ? ДА так и будет протестил несколько раз ) Это работает практичесски со всеми скилами кроме сайленса он не проходит что на шанс что на стоимость 20-30 кастов 0 прохождения кто не верит могу продемонстрировать
в 8 ( Касается магов ) Количество М Атаки настолько мизерно влияет на урон ( как и заточка атакующего скила ) серьёзно если у тебя 5к м атаки ты будешь бить 500 рядом такой ж маг с 10к м атаки будет бить 650 ( ну вы поняли к чему я клоню =)
в 9 ( касается физов ) Физ скилы напротив магичесских настолько зависят от статов на сколько это возможно вшатывали когда нибудь тсс по уд в танка на 7к?) милости просим про масухи гладов вообще наверное стоит промолчать биш в +3 сэте фул атт себя гбтх выхилит и то если пары критов не влетит)
Как итог сервер разрекламирован не плохо относительно не плохая гео ( есть недочёты но это мелочи ) баланс на сервере оставляет желать лучшего.
Всем удачи жду кучи ребят которые будут рвать грудь НЕЕЕЕЕЕЕТ 10% ЕСТЬ!!!! ты всио врёшь и тд удачи парни)
 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
ку
Добро пожаловать на ПТС

А как должно быть?
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
Ага расскажи, с 3го раза снял эмп баном.
biggrin.gif
 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
а автор не зря потратил столько времени - узнал что-то новое
 

IRB!S

Cмотрящий
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
1 063
Реакции
230
Баллы
0
Вывод: Пилите новый сервак короче .
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
В этой теме не обсуждают хача?
ГОРЮ!!!!
 

eewwqq

Members +
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
...В 3 Кэнцл ( та штука что снимает бафы ) или тот же стил обязательно снимет с вас ( при фул баффе максимально ) при сэлф ( оли) бафе 3 минимально .. Не бывает такого чтобы он не прошёл

...

в 7 заточка скилов на стоимость влияет на шанс прохождения? ( тоесть серьёзно если я заточу фир на 10 стоимости он будет проходить реже чем на + 20 стоимости ? ДА так и будет протестил несколько раз ) Это работает практичесски со всеми скилами кроме сайленса он не проходит что на шанс что на стоимость 20-30 кастов 0 прохождения кто не верит могу продемонстрировать

...
Любая заточка любого скилла увеличивает его шанс прохождения, потому что увеличивается уровень скилла. пруф

По этой же причине заточка бафов и сэлфов увеличивает их устойчивость против стила и кэнцэла.

 
OP
OP
R

RoyalFlesh

New member
Регистрация
31.07.2019
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Любая заточка любого скилла увеличивает его шанс прохождения, потому что увеличивается уровень скилла. пруф По этой же причине заточка бафов и сэлфов увеличивает их устойчивость против стила и кэнцэла.
Спасибо эта инфа полезна. А что на счёт константы 10% ?) где она?

 

eewwqq

Members +
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо эта инфа полезна. А что на счёт константы 10% ?) где она?
Под "константой" ты подразумеваешь "вероятность успеха прохождения отрицательных эффектов: минимум 10%, максимум 90%" ? Мне нужно дальше объяснять? =)

Предполагаю, что есть смысл перепроверить формулы, которыми ты пользовался в пунктах 5, 8 и 9.

Про дизарм и стан из пунктов 3 и 4 тоже вопрос: есть ли видео того как они работали в свое время на оффе?

 
Последнее редактирование модератором:

Kensey

Members +++
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
375
Реакции
97
Баллы
0
Автор нуб, который по своим субъективным ощущения составляет выводы. "ну я это, типо, три раза кинул, не проходит, ага" Да еще и не знающий механику игры
 

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
Будет учиться игре на флейте?
huh.gif
 
OP
OP
R

RoyalFlesh

New member
Регистрация
31.07.2019
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Автор нуб, который по своим субъективным ощущения составляет выводы. "ну я это, типо, три раза кинул, не проходит, ага" Да еще и не знающий механику игры
200 + кастов фира в орла дальше нужно объяснять?

 

Marvello

Peace for everyone
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
2 055
Реакции
512
Баллы
164
200 + кастов фира в орла дальше нужно объяснять?
Ты вообще знаешь что такое мат.вероятность? Дальше нужно объяснять?

п.с. Сам лично видел, как на моего констового берса на олимпе через орла без пухи прокинул фир сорк Anonym.

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх