Копка 150+ / Заработок дагером. (1 Viewer)

missPK

Members +
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
63
Реакции
1
Баллы
0
Ребят не играл на рэйтах выше х3. Больший опыт игры это руофф. Мне известно 3 реальных способа заработка играя соло за ножа.
1) Рынок купи продай туда сюда. - Это актуально на любом сервере. Но нужно овер дохера времени,что бы все контролить.
2) Фарм фортов сабом тира. - На рпг с его онлайном,и количеством желающих мне скорее всего фармить не дадут,поэтому отпадает.
3) Фарм камне 150+ в семени уничтожения!!!
Подскажите на сколько на х7 актуален именно фарм 150+ дагером. Будет ли с этого интересный приработок?
 
OP
OP
missPK

missPK

Members +
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
63
Реакции
1
Баллы
0
Терминалы киви лучше фарми
Спасибо Кэп. Но для меня это всего лишь игра и я получаю удовольствие от процесса,а не от результата.

И так на будущие тебе,если нечего сказать дельного лучше промолчать,за умного сойдешь.

 

Urs

Members +
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
140
Реакции
93
Баллы
0
Забудь, за все время рпг рейтовку на фонтаны сколько не просили так никто и не запилил. Так что актуальным этот фарм являлся только на руоффе времен фреи/хфа и на ныне покойном дексе где эту рейтовку на птс таки вводили. Тут 0-2 камня с фонтана = 0 профита заниматься этим дерьмом.
 
Регистрация
11.06.2017
Сообщения
1 118
Реакции
114
Баллы
0
Спасибо Кэп. Но для меня это всего лишь игра и я получаю удовольствие от процесса,а не от результата.И так на будущие тебе,если нечего сказать дельного лучше промолчать,за умного сойдешь.
Ладно чувак, на камнях далеко не уйдёшь, тут только фонтаны мазахисты фармят

А про форты ты зря, тут в основном маги, можешь найти какой нить соло клан, вон там олежа набирает хоть я его не люблю но форты они держат, сделаешь себе твинко клан и будешь фармить свою крепу по кд с сокланом каким нить.Больше профита чем фонтаны.Ещё и бафом помогут,+ подвал.

 

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
Ребят не играл на рэйтах выше х3. Больший опыт игры это руофф. Мне известно 3 реальных способа заработка играя соло за ножа.1) Рынок купи продай туда сюда. - Это актуально на любом сервере. Но нужно овер дохера времени,что бы все контролить.

2) Фарм фортов сабом тира. - На рпг с его онлайном,и количеством желающих мне скорее всего фармить не дадут,поэтому отпадает.

3) Фарм камне 150+ в семени уничтожения!!!

Подскажите на сколько на х7 актуален именно фарм 150+ дагером. Будет ли с этого интересный приработок????
нет.

 

HellMarch

New member
Регистрация
07.11.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Ребят не играл на рэйтах выше х3. Больший опыт игры это руофф. Мне известно 3 реальных способа заработка играя соло за ножа.1) Рынок купи продай туда сюда. - Это актуально на любом сервере. Но нужно овер дохера времени,что бы все контролить.

2) Фарм фортов сабом тира. - На рпг с его онлайном,и количеством желающих мне скорее всего фармить не дадут,поэтому отпадает.

3) Фарм камне 150+ в семени уничтожения!!!

Подскажите на сколько на х7 актуален именно фарм 150+ дагером. Будет ли с этого интересный приработок????

По поводу 150+ -- ] Ну такое дело я лично фармил приносило ли это прибыль да конечно ( но это зависит от твоего скила -- ] Прибыль ) Но атрибут не стоит на таких серваках очень дорого + нужен агатион без него придется потеть и тратить есче по 1-2 часу в день просто собирая на агатиона камни Дадут ли с близов агатион -- Совсем не факт Проше тебе фармить в ците когда она откроется водить кепов Если будет с кем ходить и ты не ленивый ножик Так как водить кепов по 5-8 часов это дико заебное дело Единственный + если ворвешся по таймингу то у тебя будет раньше всех 2 плечо и куча холи атт --- ] А это зеачит деньги =)

 

Urs

Members +
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
140
Реакции
93
Баллы
0
Вы опять забыли что вы на рпг
censored2.gif
и тут кроме отсутсвия рейтовки на 150+ еще и не будет хб месяца 2
 
Последнее редактирование модератором:

GreenBeast

Members +++
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
309
Реакции
72
Баллы
0
бредовая идея ножиком собирать атт. он ничего не стоит тут, собирается по 1 куску с фонтана. паки магов будут выносить атт сотнями после 4х часового прайма.
 
OP
OP
missPK

missPK

Members +
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
63
Реакции
1
Баллы
0
Спасибо ребят. Только тогда я хз как дагером в солло можно одеться... Хотя бы в дино 900 + ствол 300
 
Регистрация
11.06.2017
Сообщения
1 118
Реакции
114
Баллы
0
Спасибо ребят. Только тогда я хз как дагером в солло можно одеться... Хотя бы в дино 900 + ствол 300
Я уже говорил про киви тнрминалы.

Расскажу небольшую историю, так как я играю в основном соло

То пересекся на каком то сервере с тха,фул сабы,нубл,прикольный чувак,сдружились с ним,френды ёпта в л2), но бомж бомжом, фармили мы с ним вместе, у меня онлайн был ого го,а он после завода играл, и постоянно терпел он своим тх,так как не было буста, и в один день захожу на тха ёптить твою мать ворпал сет фа, че кого?откуда? а говорит надоело мне терпеть задонил,на след день захожу,кинж черепа лежит, че говорю опять задонил? ну да, на след день череп 300 с са, и тут то что я больше него играл оказалось вообще хуйня, он пару раз киви фарманул и оделся, правда серв уже подыхал,и было обидно хд, на след. сервере понравилось ему так донить, у него выросло свч, больше мы не френды л2.

 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
Спасибо ребят. Только тогда я хз как дагером в солло можно одеться... Хотя бы в дино 900 + ствол 300
если ты тх, то тебе нужен друг ее. иначе - никак. а если не тх, то и ее тебе не друг

и дина 900 - такое себе

 

Pizza42

Members +++
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
424
Реакции
88
Баллы
0
Ребят не играл на рэйтах выше х3. Больший опыт игры это руофф. Мне известно 3 реальных способа заработка играя соло за ножа.1) Рынок купи продай туда сюда. - Это актуально на любом сервере. Но нужно овер дохера времени,что бы все контролить.

2) Фарм фортов сабом тира. - На рпг с его онлайном,и количеством желающих мне скорее всего фармить не дадут,поэтому отпадает.

3) Фарм камне 150+ в семени уничтожения!!!

Подскажите на сколько на х7 актуален именно фарм 150+ дагером. Будет ли с этого интересный приработок????
апай лвл быстрее и расставляй палилки на сундуки 80+

гл с анакимом

 
Регистрация
11.06.2017
Сообщения
1 118
Реакции
114
Баллы
0
апай лвл быстрее и расставляй палилки на сундуки 80+гл с анакимом
Тогда нужно товарища с другим часовым поясом отличымым + 6, что б по очереди открывали и время смотрели.когда 1 спит)

 
OP
OP
missPK

missPK

Members +
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
63
Реакции
1
Баллы
0
Тогда нужно товарища с другим часовым поясом отличымым + 6, что б по очереди открывали и время смотрели.когда 1 спит)
И еще отсутствие работы,семьи,друзей и как либо других интересов кроме л2))))

 
Регистрация
11.06.2017
Сообщения
1 118
Реакции
114
Баллы
0
И еще отсутствие работы,семьи,друзей и как либо других интересов кроме л2))))
А какие интересы кроме л2? ты на других не смотри,на ллыжах катаются, танцуют, больные люди они просто. Променять на эту ересь л2.нет уж спасибо.

 

Users who are viewing this thread

Верх