Victory | Победа - [x7] Контракт (1 Viewer)

Огонек

New member
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
75
Реакции
15
Баллы
0
Прочитав этот недо-рассказ, только одно слово приходит в ассоциацию - "помет".
Убогие скрины, унылые тезисы, обращение и повествование как у ребенка 13 летнего.
Садись, 2. Руров 100 - 150 дал бы, чисто из того, что автор когда заливал этот "шедевр" потратил 3 минуты.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
F

Frеl

Members ++
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
287
Реакции
32
Баллы
0
Прочитав этот недо-рассказ, только одно слово приходит в ассоциацию - "помет".
Убогие скрины, унылые тезисы, обращение и повествование как у ребенка 13 летнего.

Садись, 2. Руров 100 - 150 дал бы, чисто из того, что автор когда заливал этот "шедевр" потратил 3 минуты.
Я уже хотел было поставить лайк, но затем дошел до второй строки и понял, что ты не знаком с определением слова `тезис`. Дальше я не читал

 

Огонек

New member
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
75
Реакции
15
Баллы
0
Я уже хотел было поставить лайк, но затем дошел до второй строки и понял, что ты не знаком с определением слова `тезис`. Дальше я не читал
Слишком сложно для тебя, я понял.

 
OP
OP
F

Frеl

Members ++
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
287
Реакции
32
Баллы
0
Слишком сложно для тебя, я понял.
Ты путаешь понятия `сложно` и `ненадобность`. Ты безграмотный агрошкольник, срущий в свои 29 лет на форумах, в надежде вызвать отклик хотя бы этим. Жизнь твоя безрадостна и полна невзгод. Наверное ты работаешь офисным планктоном или же продавцом-консультантом, в графике `два через два`, и мы все каждый вечер проходим мимо твоей сияющей фальшивой радостью рожи, когда идем вдоль полок с товарами. Но ты не печалься - всяким лишениям приходит конец

 

Shamrock

Members +
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
188
Реакции
30
Баллы
0
Ахахаха найс петуху очко порвало.
 

Shamrock

Members +
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
188
Реакции
30
Баллы
0
Жополиз и стрелочник. Фу БлЖАд.
 
OP
OP
F

Frеl

Members ++
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
287
Реакции
32
Баллы
0
Я тебя не спрашиваю что у тебя есть, я тебе говорю БУДЕШЬ ?
Детская проституция добралась уже и до ЛНВ. Отказываешься - настаивают. Ну сфоткай, выложи, поглядим все сообща

 
OP
OP
F

Frеl

Members ++
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
287
Реакции
32
Баллы
0
Ты на вопрос ответь, телка.
Так ты не понял? Я не хотел огорчать тебя отказом. Мне на самом деле больно видеть, как дети на форумах зарабатывают проституцией. На форумах, Карл. Совсем как в филлипинской деревушке, где к белокожему туристу со всех ног бегут сразу несколько малолеток, каждой из которых едва за 10 - но они вызывающе смотрят ему прямо в глаза, открыто демонстрируя ему свою, еще не сформировавшуюся, подростковую грудь - и тянут его за руки, непрерывно произнося, как мантру, одну и ту же фразу. Десять долларов, десять долларов, мистер - повторяют они, и чуть не виснут на нем, увлекая в сторону дешевого местного отеля. Детская проституция это страшно. Нет, Шэмрок, ты мне не нужен. Но мне больно на тебя смотреть. И не показывай мне свой подростковый членишко, перемотанный скотчем. Ты не стоишь десяти долларов

 
OP
OP
F

Frеl

Members ++
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
287
Реакции
32
Баллы
0
Ливай, одним словом. Повторение пройденного - тебя вновь отодрали во всех темах и в каждом посте, на который у тебя нет фантазии, кроме как прокудахтать кричалку в ответ, дешевый школотралль. Штопай пердак и уходи. Хотя, нет. Просто уходи
 

Shamrock

Members +
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
188
Реакции
30
Баллы
0
Малой на 5 слов ответил 50000000000 предложений. Я так рад что я тебе не безразличен [3
Так все таки, х#й будешь ?
 
OP
OP
F

Frеl

Members ++
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
287
Реакции
32
Баллы
0
Малой на 5 слов ответил 50000000000 предложений. Я так рад что я тебе не безразличен [3
Так все таки, х#й будешь ?
Мой богоподобный интеллект позволяет мне писать много букв и давить тебя тапком на расстоянии. Ты ничтожество, поклоняющееся мне, своему божеству, я - твой кумир и мне решать, жить тебе или умереть, подрочить левой или правой, шагнуть в окно или слиться на форуме. Я - Бог. Теперь ливай, днище

 
OP
OP
F

Frеl

Members ++
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
287
Реакции
32
Баллы
0
Очередной твой высер окончился тем же, чем и все прыдыдущие. Твоя жопа в говне, а сам ты обоссался, причем и на этот раз не своей мочой
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх