Конкурс хэндмейда "Все для Победы!" (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

xoryok

MemberOk
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
3
Реакции
6
Баллы
0
Первый раз попробывал сделать что-то из "string art" . Оценивайте
rolleyes.gif



 

Aksenija

Members +
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
129
Реакции
24
Баллы
0
-C_QlGrj5os.jpg

H3G-teNMlc4.jpg

5LV3fXWlVyQ.jpg

Работа из пластелина
 

BupTyo3

Guru
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
686
Реакции
148
Баллы
0
Вот это я понимаю, по тематике. Помню свои глаза на старте рпг х3 спустя трое суток..
 

Speedhunter

Members +
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
181
Реакции
25
Баллы
0
Это что вообще такое? Я себе телик купил и ищю в комнате место где его поставить, наверно заделаю место в углу и напишу на бумажке рпг клаб, хз думаю норм придумал прокатит. Как вам идейка?
Или жена попросила сделать подоконник, а хули зделаю инапишу возле него РПГ клаб.

Дорогие друзья!
К старту сервера ПОБЕДА [x7] мы объявляем творческий конкурс хэндмейда "Все для Победы!".

В этом конкурсе мы принимаем любое творчество, посвященное РПГ-клубу, открытию сервера ПОБЕДА [x7] и игре Lineage 2 - все, что угодно: вышивка, боди-арт, скульптура из песка и т.п.

Присылать нам, разумеется, фото вашего творения.
Тут говориться о том, что работа может быть любой.... Главный критерии при этом это - любое творчество, посвященное РПГ-клубу, открытию сервера и игре Lineage 2. Посмотрев на некоторые работы, занявшие призовые места и не имеющие на это право, по вашему мнению (не подходят тематике либо "с бумажечкой". Кстати, могу начать окунать вас в них), я сделал то, что необходимо было мне. В описании сказанно, что это коробочка под пневмат, т.к. в доме есть маленький ребенок и необходимо его как-то хранить, при этом посвятив работу открытию рпг клаба. Соблюдены все условия (судя по предыдущим работам)

Важно, чтобы на самом творении или на фото была надпись "rpg-club.org" (то есть надпись должна присутствовать на фотографируемом объекте или рядом с ним, а не быть добавлена на фото в графическом редакторе).
Тут говорится о возможности размещения надписи, надеюсь до этого момента вам все понятно.

Что же касается вашего "телевизора в углу", вы имеете полное право сфотографировать даже свою пятую точку, с надписью рпг - дело лично ваше и только.

Что же до моей работы, я не считаю что она не попала в "любое творчество", судя по работам победителей.

В будущем либо старайтесь понимать и оценивать ситуацию, либо же учитесь более ясно "подавать" свою мысль.

 
Последнее редактирование модератором:

Snowee

New member
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
25
Реакции
44
Баллы
0
Не могли бы вы уточнить, в чем же здесь перебор?
Может, моё мнение совпадает с негодующими, попробую объяснить свою точку зрения. Вы делаете творческую работу не на форуме "самооборона и пневматическое оружие" или "молодые родители". Люди не верят, что с открытием нового сервера Вам пришло в голову сделать коробочку для пистолета
default_smile.png
другое дело - если бы на той же коробочке не бумажка лежала, а было вырезано что-то связанное с рпг или вообще линейкой. Было выложено уже много работ, некоторые из которых даже до поощрительного приза за участие по моему мнению не дотягивают. Есть те, которые у некоторых вызывают сомнение, делалось ли это сейчас или пылилось пять лет на полке.

Что касается коробочки - я почти уверена, что Вам просто надо было что-то быстро придумать к открытию, Вы вспомнили о коробочке, написали на бумажке рпг и с мыслями "должно прокатить" выложили это сюда.

 

Speedhunter

Members +
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
181
Реакции
25
Баллы
0
Может, моё мнение совпадает с негодующими, попробую объяснить свою точку зрения. Вы делаете творческую работу не на форуме "самооборона и пневматическое оружие" или "молодые родители". Люди не верят, что с открытием нового сервера Вам пришло в голову сделать коробочку для пистолета
default_smile.png
другое дело - если бы на той же коробочке не бумажка лежала, а было вырезано что-то связанное с рпг или вообще линейкой. Было выложено уже много работ, некоторые из которых даже до поощрительного приза за участие по моему мнению не дотягивают. Есть те, которые у некоторых вызывают сомнение, делалось ли это сейчас или пылилось пять лет на полке. Что касается коробочки - я почти уверена, что Вам просто надо было что-то быстро придумать к открытию, Вы вспомнили о коробочке, написали на бумажке рпг и с мыслями "должно прокатить" выложили это сюда.
В действительности, по моему мнению тут было достаточно призавых работ, не имеющих отношения к тематике(если её рассматривать серьёзно). Сравнив работы, я посчитал, что она, во всяком случаи не хуже. Если посмотрите на предыдущих страницах этой темы, у меня была уже работа (к сажалению не дотянувшая до победы). После чего я занялся данной работай. Честно признаюсь, что она не совсем закончена, я делаю ее при наличии свободного времени на работе и выставил её только из-за сроков. Из-за отсутствия свободного времени, к сроку я не успею её закончить и вынести с работы, пока не подпишут разрешение (рассмотрение длится до 2 недель) не смогу, из-за секретности. Но это мои трудности и моё решение, любое мнение высказанное я так же способен воспринимать и принимать адекватно. Я выложил её на свой " страх и риск " . Во всяком случаи, решение о призерах принимать Алисе
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

Ultima

Members ++
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
245
Реакции
84
Баллы
0
В действительности, по моему мнению тут было достаточно призавых работ, не имеющих отношения к тематике(если её рассматривать серьёзно). Сравнив работы, я посчитал, что она, во всяком случаи не хуже. Если посмотрите на предыдущих страницах этой темы, у меня была уже работа (к сажалению не дотянувшая до победы). После чего я занялся данной работай. Честно признаюсь, что она не совсем закончена, я делаю ее при наличии свободного времени на работе и выставил её только из-за сроков. Из-за отсутствия свободного времени, к сроку я не успею её закончить и вынести с работы, пока не подпишут разрешение (рассмотрение длится до 2 недель) не смогу, из-за секретности. Но это мои трудности и моё решение, любое мнение высказанное я так же способен воспринимать и принимать адекватно. Я выложил её на свой " страх и риск " . Во всяком случаи, решение о призерах принимать Алисе
default_smile.png
Я тоже считаю что это перебор, явно не подходящая тема.

Ну и хэндмэйда я тут не вижу если честно.
default_rolleyes.gif


 

iElastica

New member
Регистрация
03.08.2014
Сообщения
88
Реакции
60
Баллы
0
В ожидании..)
c7cdc842e78e.jpg

Процесс
ae89025fd440.jpg

6eaea5e8a539.jpg

a3e3ca78e548.jpg

 

Speedhunter

Members +
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
181
Реакции
25
Баллы
0
Я тоже считаю что это перебор, явно не подходящая тема. Ну и хэндмэйда я тут не вижу если честно.
default_rolleyes.gif
То есть по вашему получается, что вырезать в тыкве надпись и маркером написать на ней это хэндмейд или на бумаге нарисованный рисунок(никому не в обиду, просто первые попавшиеся работы, что я вспомнил), а то что сделал я - нет?

Вычестить внутренности коробки, забить деревянные чепики в бывшие места креплений тех самых отсеков(внутренностей), шлифовка, окраска, вырезание шаблона из пенопласта и установка кранштейнов под замок это уже не хэндмейд?

Чтож, сколько людей - столько и мнений.

 
Последнее редактирование модератором:

Отлично

Members +
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
76
Реакции
44
Баллы
0
То есть по вашему получается, что вырезать в тыкве надпись и маркером написать на ней это хэндмейд или на бумаге нарисованный рисунок(никому не в обиду, просто первые попавшиеся работы, что я вспомнил), а то что сделал я - нет? Вычестить внутренности коробки, забить деревянные чепики в бывшие места креплений тех самых отсеков(внутренностей), шлифовка, окраска, вырезание шаблона из пенопласта и установка кранштейнов под замок это уже не хэндмейд?

Чтож, сколько людей - столько и мнений.
Если бы символика рпг клаба была частью твоей работы, то не было ни каких вопросов. Я считаю вырезанную на тыкве надпись рпг большим хендмейдом , нежели твоя работа. То что ты затратил силы и время бесс*, но твоя работа на мой взгляд относится к разряду денежного гнома с бумажкой с надписью с первых недель конкурса.

 

Speedhunter

Members +
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
181
Реакции
25
Баллы
0
Если бы символика рпг клаба была частью твоей работы, то не было ни каких вопросов. Я считаю вырезанную на тыкве надпись рпг большим хендмейдом , нежели твоя работа. То что ты затратил силы и время бесс*, но твоя работа на мой взгляд относится к разряду денежного гнома с бумажкой с надписью с первых недель конкурса.
Важно, чтобы на самом творении или на фото была надпись "rpg-club.org" (то есть надпись должна присутствовать на фотографируемом объекте или рядом с ним, а не быть добавлена на фото в графическом редакторе).
Простите, но все условия соблюдены в полной мере, если проблема в этом. Если нет, то точнее выразите ее.

 

Отлично

Members +
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
76
Реакции
44
Баллы
0
Простите, но все условия соблюдены в полной мере, если проблема в этом. Если нет, то точнее выразите ее.
каждый останется при своем мнении, решать не нам ,а администрации.

 

Ultima

Members ++
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
245
Реакции
84
Баллы
0
То есть по вашему получается, что вырезать в тыкве надпись и маркером написать на ней это хэндмейд или на бумаге нарисованный рисунок(никому не в обиду, просто первые попавшиеся работы, что я вспомнил), а то что сделал я - нет? Вычестить внутренности коробки, забить деревянные чепики в бывшие места креплений тех самых отсеков(внутренностей), шлифовка, окраска, вырезание шаблона из пенопласта и установка кранштейнов под замок это уже не хэндмейд?

Чтож, сколько людей - столько и мнений.
Нужно было описать тогда что за работа вами проделана. При такой подаче я увидела только оружие, пенопласт с отверстием для него и черную коробку.

Без обид, но я говорю как это выглядит для человека, который далек от темы данной работы.

 
Последнее редактирование модератором:

Speedhunter

Members +
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
181
Реакции
25
Баллы
0
Нужно было описать тогда что за работа вами проделана. При такой подаче я увидела только оружие, пенопласт с отверстием для него и черную коробку. Без обид, но я говорю как это выглядит для человека, который далек от темы данной работы.
Согласен, моё упущение.

 

Winter Fox

Members +++
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Баллы
0
До людей не доходит, что творчество, тот самый хендмейд в любой форме, должно быть связано с ла2 и рпг, надпись "для РПГ" и все ей подобные никаким образом пистолеты/баночки/чашечки и прочую атрибутику не приобщают к ла2...
а по теме хочу обратиться к Алисе: данные статы плащей актуальны сейчас и будут именно такими на новом сервере или всё же претерпят некоторые изменения?
1.jpg

раньше было профитнее брать плащ зелени, теперь же очевидно, что выигрывает пламени... немного растерялась, в общем, желаю убедиться
 

lipa4ka

New member
Регистрация
23.10.2015
Сообщения
23
Реакции
11
Баллы
0
До людей не доходит, что творчество, тот самый хендмейд в любой форме, должно быть связано с ла2 и рпг, надпись "для РПГ" и все ей подобные никаким образом пистолеты/баночки/чашечки и прочую атрибутику не приобщают к ла2...
Ну, например, если плести браслет, то, к сожалению, никак к л2 его не приобщить, скорее всего (кроме надписи). Нормальную эльфийку/гному и т.д. вряд ли получится "сплести"))

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх