Конкурс хэндмейда "Все для Победы!" (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

БабаКонь

New member
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
32
Реакции
49
Баллы
0
Короче народ, не знаю понравится вам или нет, но я старался. Идея в том, чтобы надпись рпг клаба красилась в пылающем огне, вышло так что с огнем я переборщил и немножко сложновато там увидеть надпись рпг клаба, потому пришлось мне прикрепить то что было перед огнем, простую надпись) Я очень старался и потратил не мало времени, ну вот вообщем все вот так.Буквы пластмассовые, хватило 10 секунд и от надписи потом ничего не осталось, так что пришлось все делать очень быстро) Но первые секунды запечатлил)



Теперь поджигаем))



Спасибо за внимание !
Классные фото с огнем получились)

 

Aksenija

Members +
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
129
Реакции
24
Баллы
0
CqMrz3lNPlM.jpg

Зайчика шила сама и надпись вышивала тоже сама, но вышивать не очень умею, но я старалась))))
 

Snowee

New member
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
25
Реакции
44
Баллы
0
9MzhwEkH6-o.jpg

сделала себе брелок для ключей чиби-эльфячку из полимерной глины, на логотип нервов не хватило, думаю переделать) с полимерной глиной знакома недавно, навык пока слабоват, не судите строго ^^
 

БабаКонь

New member
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
32
Реакции
49
Баллы
0
9MzhwEkH6-o.jpg
сделала себе брелок для ключей чиби-эльфячку из полимерной глины, на логотип нервов не хватило, думаю переделать) с полимерной глиной знакома недавно, навык пока слабоват, не судите строго ^^
офигенно!

 

malinki

New member
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
24
Реакции
31
Баллы
0
Я не смог смотреть на все ваши творения и не придумать себе что-то. Соглашусь с вами господа, получилось премитивно на вашем фоне, но как есть) Хочю участвовать вместе с вами.
Пила "дружба"

 

ThisIsKiss

New member
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
9
Реакции
21
Баллы
0
Я не смог смотреть на все ваши творения и не придумать себе что-то. Соглашусь с вами господа, получилось премитивно на вашем фоне, но как есть) Хочю участвовать вместе с вами.Пила "дружба"




Ты просто взял и украл мою идею, давай советуй теперь мне что придумать.

 

ThisIsKiss

New member
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
9
Реакции
21
Баллы
0
Я не смог смотреть на все ваши творения и не придумать себе что-то. Соглашусь с вами господа, получилось премитивно на вашем фоне, но как есть) Хочю участвовать вместе с вами.Пила "дружба"




знаешь, любое старание это старание. Все роботы по-своему хороши потому что вы хоть както, да проявили себя.

 

Okelani

Guru
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
715
Реакции
436
Баллы
0
Одежда для кружки
biggrin.gif
Сделана из фетра.

 

Отлично

Members +
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
76
Реакции
44
Баллы
0
Когда сваркой сделано, или чем то аналогичным хоть видно что человек этому время уделил. А то некоторые не парясь маркером на не тематических готовых подделках чиркают и все.
default_dry.png
То что вложены силы и время,это несомненно.

 
Последнее редактирование модератором:

Отлично

Members +
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
76
Реакции
44
Баллы
0
Короче народ, не знаю понравится вам или нет, но я старался. Идея в том, чтобы надпись рпг клаба красилась в пылающем огне, вышло так что с огнем я переборщил и немножко сложновато там увидеть надпись рпг клаба, потому пришлось мне прикрепить то что было перед огнем, простую надпись) Я очень старался и потратил не мало времени, ну вот вообщем все вот так.Буквы пластмассовые, хватило 10 секунд и от надписи потом ничего не осталось, так что пришлось все делать очень быстро) Но первые секунды запечатлил)



Теперь поджигаем))



Спасибо за внимание !
А надпись очень даже хорошо видно,зря переживаешь!!!

 

archange1

Members +
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
103
Реакции
25
Баллы
0
RPG
wink.gif

 
Последнее редактирование модератором:

Kiyoko

Members +
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
124
Реакции
219
Баллы
0
Дело было вечером, делать было нечего... А так как я люблю рисовать, решила порадовать вас этой красавицей^^ Выполнено акварельными красками.


 
Последнее редактирование модератором:

ThisIsKiss

New member
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
9
Реакции
21
Баллы
0
И тут я поднял коллекцию своих монет. РПГ ! ПОБЕДА ! ДРУЖБА !


 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх