КОНКУРС: КРЕАТИВ (1 Viewer)

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
Вот только что эвент послал, продолжение сюжета про Герцога-злыдня. кто хочет сам почитать-пишите:пришлю.
 

Morrgot

New member
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
245
Реакции
40
Баллы
0
ну например как вам полуклассическая ситуация(эвент для воинов): берем какую нибудь красивую богиню или кого нибудь в этом роде. заточаем ее в Гиране в гроб хрустальный который вороде и хрупкий а на бьется. разбить могут лишь 4 самых самых воинов соответственно 4 рас. но не просто так разбить а мечами волшебными. мечи соответственно поломаны ЗЛОМ в любом проявлении на куски и попрятаны по миру у злобных монстрил. собственно сам эвент: подойти к хранителю Гроба взять благословение (опять же в любом проявлении от бафа до письма-карты) и топать на собирание меча. меч собрал дальше порасовый турнир- победитель соответственно и есть герой воин который в компании 3 соратников разобьет гроб и освободит богиню. если надо могу доработать и литературно оформить. так же есть задумки по магам и прочему. кстати пока писала придумалось а почему бы не 4 воина и 4 мага? (магам соответственно волшебные посохи)

тем кто не дошел до "финала" есть шанс собрать почти нахалявку пушку ( правда не особо мощную и действующую только в эвент)
Хороший эвент, многим в рыцарей поиграть хочется
default_smile.png


 

RiFFi

New member
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
428
Реакции
26
Баллы
0
этот сюжет появился просто после прочтения топика. дайте скрин и имена а так же направленность (кому делать) есть мульён задумок но таких разбросанно-размытых
sad.gif
(
 

Complex

Пьяный в сиську нудист
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
1 282
Реакции
375
Баллы
0
Чего-то не хватает в эвенте. Дракона в замке! Пусть Антарас (или какой другой дракон рангом поменьше) со свитой из мобов захватит крепость. А потом уже эту крепость отбивать не от обычных мобов, а , собственно, от дракона и прочей мерзости. Можно еще дракону и принцесу (богиню) дать в заложники. Только замок надо какой-нибудь средней важности, не Аден это точно. Пусть налогом обложит земли, а потом деньги перейдут в руки победителей (как сокровище). Играть станет веселее. И у всех шанс поучавствовать. И народ сплотится.
ЗЫ Знаю что не осуществимо, но всеже
 
Последнее редактирование модератором:

Shinta

New member
Регистрация
05.06.2007
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Ага замок захватят ТОП Кланы сервера,а про нубов ты подумал
happy.gif
 

Complex

Пьяный в сиську нудист
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
1 282
Реакции
375
Баллы
0
Ага замок захватят ТОП Кланы сервера,а про нубов ты подумал
Так дорабатываем идею. Всем форумом.

А если по сюжету Риффи, то все сливки только 4-м человекам. Тоже обидно. Если конечно не сделать 4 гроба (до 20лвл, 21-40, 40-60, 60+)

А так хоть победа над силами зла.

 
Последнее редактирование модератором:

X3KTO

New member
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
сори за археологию, но интересно принимаются еще предложения ?
 
OP
OP
Absolem

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 023
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Всегда принимаются!
 

OJIurapx

New member
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
95
Реакции
14
Баллы
0
Подсмотрел такой один квестик в одной игрушке, очень на мой взгляди интерессный, но не знаю может ли он прижиться в Лайн Эдже.
Квест для одного человека.
А именно ...
Наверняка многие игроки когда то но хотели отомстить кому нибудь в игре, будь то за убийство, за оскорбление или что то в этом роде ...
Так вот Оскорбленный, обиженный, или просто человек походит к НПЦ и задает параметры квеста ...
Тоесть убить такого то за такую то награду из моего инвентаря.
Берущий квест подходит к нпц, читай список тех на кого объявлена охота с вознаграждением и становится заказным убийцей.
Два этих игрока (жертва и убийца) входят автоматически в режим ПВП длящийся определенное (указанное заказчиком (но ограниченное максимальной длительностью)) время и если убийца настигает жертву в этом промежутке времени и успешно убивает его, он получит обещанное вознаграждение из кармана заказчика.
Ежели нет, то режим ПВП исчезает, квест не выполнен он остается быть текущим для повторного взятия.
Наверняка уже догадались некоторые в какой это игре реализовано
smile.gif
Но не знаю будет ли это актуально здесь.
 
Последнее редактирование модератором:

ScoRpioN

New member
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
0
Подсмотрел такой один квестик в одной игрушке, очень на мой взгляди интерессный, но не знаю может ли он прижиться в Лайн Эдже.
Квест для одного человека.

А именно ...

Наверняка многие игроки когда то но хотели отомстить кому нибудь в игре, будь то за убийство, за оскорбление или что то в этом роде ...

Так вот Оскорбленный, обиженный, или просто человек походит к НПЦ и задает параметры квеста ...

Тоесть убить такого то за такую то награду из моего инвентаря.

Берущий квест подходит к нпц, читай список тех на кого объявлена охота с вознаграждением и становится заказным убийцей.

Два этих игрока (жертва и убийца) входят автоматически в режим ПВП длящийся определенное (указанное заказчиком (но ограниченное максимальной длительностью)) время и если убийца настигает жертву в этом промежутке времени и успешно убивает его, он получит обещанное вознаграждение из кармана заказчика.

Ежели нет, то режим ПВП исчезает, квест не выполнен он остается быть текущим для повторного взятия.

Наверняка уже догадались некоторые в какой это игре реализовано Но не знаю будет ли это актуально здесь.
Мне кажется больше подходит для ПВП сервера, но если уж и вводить здесь то только по левелам чар убийца и чар жертва дожны быть на равных) И вывесить доску где будет написано кто на кого охотится))

 

Имрахиль

Members +
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
200
Реакции
32
Баллы
0
В Амулете Дракона, если кто слышал о таком, была подобная фича. Так вот тут есть косяк, жертва может убить себя своим твинком и получить награду или убьет соклан.
 

CiZerin

New member
Регистрация
05.07.2007
Сообщения
161
Реакции
1
Баллы
0
Имрахиль, ну и какая разница? Те же деньги просто перетекают из одного кармана в другой, а не из воздуха даются...
А ваще баунтихантинг не нов, возьмем хотя бы EVE online...там он уже даааааааааааааааааавно.
 

leshiq

New member
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Подсмотрел такой один квестик в одной игрушке, очень на мой взгляди интерессный, но не знаю может ли он прижиться в Лайн Эдже.
Квест для одного человека.

А именно ...

Наверняка многие игроки когда то но хотели отомстить кому нибудь в игре, будь то за убийство, за оскорбление или что то в этом роде ...

Так вот Оскорбленный, обиженный, или просто человек походит к НПЦ и задает параметры квеста ...

Тоесть убить такого то за такую то награду из моего инвентаря.

Берущий квест подходит к нпц, читай список тех на кого объявлена охота с вознаграждением и становится заказным убийцей.

Два этих игрока (жертва и убийца) входят автоматически в режим ПВП длящийся определенное (указанное заказчиком (но ограниченное максимальной длительностью)) время и если убийца настигает жертву в этом промежутке времени и успешно убивает его, он получит обещанное вознаграждение из кармана заказчика.

Ежели нет, то режим ПВП исчезает, квест не выполнен он остается быть текущим для повторного взятия.

Наверняка уже догадались некоторые в какой это игре реализовано
default_smile.png
Но не знаю будет ли это актуально здесь.
offstory: Идея хорошая. Только, желательно, чтобы жертва не видела режим пвп, а то зная, что на тебя есть за что охотиться, можно просто уходить в оффлайн на определенный промежуток времени. Да и, как и любая концепция, при добавлении и обсуждении возможных поправок и улучшений, можно реализовать весьма интересный проект!

 

Mercles

New member
Регистрация
07.07.2007
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
а можно вопрос?
Принимаются рисунки, сделанные к глобальным квестам?
Как в таверне, нас постоянно балуют (
happy.gif
) разнообразными "иллюстрациями".
если нет - всё понятно.
если да - ящик помним, и одно уточнение - как узнать на какую тему делать рисунок?
 
Последнее редактирование модератором:

TemnuiAngel

New member
Регистрация
09.07.2007
Сообщения
142
Реакции
1
Баллы
0
Интерестно а можно писать эвенты влияющие на мир? За добро и зло?
Например победило добро и стало чуточку лучше. чуть меньше агров и больше нейтральных монстряков.
Победило зло, получите и распишитесь. Больше агресивных мостров. Сложнее кач.
Что бы от эвентов РЕАЛЬНО мир зависл. А не просто тусовка массовая была. Ведь это намного интерестнее будет. И появиться возможность по настоящему ЗЛЫХ персонажей отыгрывать.
*это просто набросок. возможно зональное деление эвента. и по уровням и по территориям. идей много, но очень МНОГИЕ базируются на интерактивном мире. тоесть на том, что от игрока зависит этот мир. и что от судьбы эвента решается и судьба мира.*
 
OP
OP
Absolem

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 023
Реакции
3 454
Баллы
1 314
официальное открытие когда будет - тогда и начнется такое)
 

AotHG

New member
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Отправил набросок ивента.. Удручает что квест мой если и будет принят, то многое будет переделано. Ведь автор-игрок наперед знает что случиться да и другим может россказать, несмотря на обещание этого не делать. В любом случае буду рад если написаное мной чтиво подтолкнет Ивент-Команду на создание чего-то нового и интересного.
 

Users who are viewing this thread

Верх