Конкурс "День Рождения" (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DarkMind

"Кран всея раши"
Регистрация
05.09.2008
Сообщения
103
Реакции
18
Баллы
0
lJIyl, дружище, если твоё лого разместили 1сентября да ещё и в игре, это уже не озвученная ПОБЕДА !!! а то, что плодами твоей работы воспользовался кто-то, это дополнительный пиар в твою пользу. Если бы ты при всём при этом, не стал бы в своей номинации победителем то... то это была бы совсем другая история.
 

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 749
Реакции
10 927
Баллы
1 314
Пересмотра результатов конкурса не будет.
Дальнейшее обсуждение темы плагиата в данном топике будет пресекаться.
 

lJIyl

New member
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
30
Реакции
33
Баллы
0
Пересмотра результатов конкурса не будет.
Дальнейшее обсуждение темы плагиата в данном топике будет пресекаться.
Я считаю, что нужно просто не объявлять победителей в номинации "Лучший минибанер" ибо ниодна работа, в том числе и моя, не дотягивает до высокой планки, взятой администрацией сервера.

 
Последнее редактирование модератором:

DarkMind

"Кран всея раши"
Регистрация
05.09.2008
Сообщения
103
Реакции
18
Баллы
0
lJIyl, как ты не понимаешь, что он из игры мог использовать всё что считает нужным обрывки чата или твой лого, его вины тут НЕТ, администрация тебе уже намекнула ЦЭ: "Обвинить в плагиате в данном случае можно только администрацию, но это будет, по меньшей мере, нелепо.."
ещё вопросы?
 
Последнее редактирование модератором:

DarkMind

"Кран всея раши"
Регистрация
05.09.2008
Сообщения
103
Реакции
18
Баллы
0
"Предлагаю", при голосованиях останавливать сервер, пока определённое кол-во людей не отдадут свои голоса, а то СУДИТЬ по тому сколько раз сказали спасибо за работу (например) не разумно (так считает господин lJIyl, не досчитывая у работы победителя должного колличества "спасибо"). Вот тогда решение будет гораздо объективней, но с таким темпом голосования сервер будет неделями офф.
 

lJIyl

New member
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
30
Реакции
33
Баллы
0
lJIyl, как ты не понимаешь, что он из игры мог использовать всё что считает нужным обрывки чата или твой лого, его вины тут НЕТ, администрация тебе уже намекнула ЦЭ: "Обвинить в плагиате в данном случае можно только администрацию, но это будет, по меньшей мере, нелепо.."
ещё вопросы???
Вроде как конкурс был закрыт 1 сентября, исключение сделали для создателей мувиков. Короче молчу, могу свой приз отдать deMonique, пусть у него будет аж 3 приза, он этого достоен, все равно мне ничего не дали ))) так что не растроюсь

P.S. Никакой демократии )))

 
Последнее редактирование модератором:

DarkMind

"Кран всея раши"
Регистрация
05.09.2008
Сообщения
103
Реакции
18
Баллы
0
честно говоря первый раз слышу что продлён исключительно для мувиков. Но ты же занял призовое место, оО, как это ни чего не дали...
 

lJIyl

New member
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
30
Реакции
33
Баллы
0
честно говоря первый раз слышу что продлён исключительно для мувиков. Но ты же занял призовое место, оО, как это ни чего не дали...
И что? В рюкзаке на персе ничего нет, аден не добавилось. В общем ничего не изменилось. Ну я и не растраиваюсь )))

 

DarkMind

"Кран всея раши"
Регистрация
05.09.2008
Сообщения
103
Реакции
18
Баллы
0
так подожди, будет, люди бота сделали, сейчас тобой займуться ))
...и мной надеюсь..
 
Последнее редактирование модератором:

DarkMind

"Кран всея раши"
Регистрация
05.09.2008
Сообщения
103
Реакции
18
Баллы
0
Все победители получат вознаграждение в виде адены и подарки (на выбор: плащ, фирменный щит или 10 муз. кристаллов).
Для этого нужно написать LastDino письмо с темой: Победитель конкурса
в письме указать:
1. сервер
2. ник персонажа
3. выбранный подарок
ЧИТАЛ?
или я туплю, Оо
 
Последнее редактирование модератором:

lJIyl

New member
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
30
Реакции
33
Баллы
0
Все победители получат вознаграждение в виде адены и подарки (на выбор: плащ, фирменный щит или 10 муз. кристаллов). Для этого нужно написать LastDino письмо с темой: Победитель конкурса

в письме указать:

1. сервер

2. ник персонажа

3. выбранный подарок

ЧИТАЛ??

или я туплю, Оо

Угу, а если у меня плащь есть, щит есть? Остаются тока эхокристаллы ))))

 

DarkMind

"Кран всея раши"
Регистрация
05.09.2008
Сообщения
103
Реакции
18
Баллы
0
Все победители получат вознаграждение в виде АДЕНЫ и подарки на выбор:
 
Последнее редактирование модератором:

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 749
Реакции
10 927
Баллы
1 314
К сведению, как это обычно бывает: сначала все победители пишут письмо с информацией о сервере-нике, а потом администрация выдаёт награды. Всём сразу, а не по-одному. Должно быть, ещё не все отписались Дино.
lJIyl, хватит нападать на ни в чём не повинного DarkMind, он же просто хочет помочь
smile.gif
 
OP
OP
Absolem

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 023
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Награды и подарки выданы.
Те кто в заявках писал: "плащ", без уточнение какой именно, получил плащ "Пламени".
те, кто писал заявка не по форме - ничего не получил.
Спасибо всем участникам конкурса, с некоторыми личностями активно продолжаю сотрудничать в области креатива
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

DarkMind

"Кран всея раши"
Регистрация
05.09.2008
Сообщения
103
Реакции
18
Баллы
0
Спасибо за конкурс !!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх