Конец х35 (1 Viewer)

Faberge

New member
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
97
Реакции
12
Баллы
0
Ещё 1 вариант: Перекинуть на х50 соседнего проекта graciafinalru.
Хотя там тоже болотце, но имхо, это лучше чем х1к.
 

MisterSmith

New member
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
короче,делайте как хотите)лиш бы новый серв был нормальным и долгим
ато с серва на серв бегать тоже не прикольно
так что ждемс нового серва,удачи))
и напишите пож какие рейты...ну короче инфу о серве а)чтоб знать чего ожидать...
 

Вложения

  • 39.png
    39.png
    14,3 КБ · Просмотры: 0

Krasov

Members +++
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
619
Реакции
37
Баллы
0
администрация подумал о людях которые донатили на х8 и х35?
 

Kolllka

New member
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
66
Реакции
21
Баллы
0
до х8 было еще х10 вспомните=)х10 х8 х35)на х10 люди тоже донатили ибо там нормальный был такой донат.
 
Последнее редактирование модератором:

Natali

Members ++
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
223
Реакции
166
Баллы
0
Если хотите надежного вложения денег - покупайте недвижимость. А донат - дело добровольное и никто не давал долговременных гарантий.
К тому же, почему-то никто не пишет: "я вложил в сервер деньги, верните мне их". Всегда какие-то гипотетические "кто-то".
 

MisterSmith

New member
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
мля...вот реально пусть создадут один норм сервер а.
Реально как то не по людски поступают
сделайте ваще х10 как раньше,там хоть онлайн норм был
 

MisterSmith

New member
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Если хотите надежного вложения денег - покупайте недвижимость. А донат - дело добровольное и никто не давал долговременных гарантий. К тому же, почему-то никто не пишет: "я вложил в сервер деньги, верните мне их". Всегда какие-то гипотетические "кто-то".
угу,внатуре)

 

Nebel

Guru
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
688
Реакции
333
Баллы
0
администрация подумал о людях которые донатили на х8 и х35?
вам-же написали

Приносим извинения за доставленные неудобства.
вам этого мало чтоле?

ради 4 человек которые вложили 20 рублей на смски чтобы выбить своего противника с олимпа никто не станет держать сервер

 

50JackDanielsPlz

New member
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Ещё 1 вариант: Перекинуть на х50 соседнего проекта graciafinalru.Хотя там тоже болотце, но имхо, это лучше чем х1к.
+1, потому что в произволе, который произошёл виноваты админы, если просто забить болт, удалив всю базу, кто тогда пойдёт на ваш новый проэкт, увидев, как вы решаете подобные сложившиеся ситуации?=)

я думаю всем будет слаще от этого.

 
Последнее редактирование модератором:

Nebel

Guru
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
688
Реакции
333
Баллы
0
+1, потому что в произволе, который произошёл виноваты админы, если просто забить болт, удалив всю базу, кто тогда пойдёт на ваш новый проэкт, увидев, как вы решаете подобные сложившиеся ситуации?=)я думаю всем будет слаще от этого.
тебе самому не смешно? это будет уже пятый перенос, учитывая онлайн в 10 человек найдется 3-5 нытиков которые будут плакать о потере своих персонажей. На таких людей разумно забить болт, и не тратить ради них время админов. Забанить недовольных - 1 минута, перенос базы - намного дольше

 

Mirot

Members +
Регистрация
23.01.2009
Сообщения
135
Реакции
19
Баллы
0
тебе самому не смешно? это будет уже пятый перенос, учитывая онлайн в 10 человек найдется 3-5 нытиков которые будут плакать о потере своих персонажей. На таких людей разумно забить болт, и не тратить ради них время админов. Забанить недовольных - 1 минута, перенос базы - намного дольше
Ты пишешь бред задумайся

 

Nebel

Guru
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
688
Реакции
333
Баллы
0
Ты пишешь бред задумайся
куда переносить? на х1к? там любой персонаж с х35 будет бомжем. На гф х50? Там возможно тоже будет вайп. На другие сервера переносить откровенный бред, это бесполезная трата сил и времени. Опыт показывает что перенос ни к чему хорошему не приводит.

Компромисс: переносить только тех кто оставит что-то типо заявки, как в своё время это было на х20, я думаю перенести отдельно 3 чаров не составит проблем

 

wil

New member
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Я не понимаю. Не ужели админам было трудно снизить цены в ГМшопе?
Тут одно из двух:
Или админы создали серв и забыли про него
Или им просто захотелось хорошо подзаработать
Ув. админы понимайте это как хотите но я думаю что вам просто на игроков наплевать!
 
Последнее редактирование модератором:

50JackDanielsPlz

New member
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Я не понимаю. Не ужели админам было трудно снизить цены в ГМшопе???Тут одно из двух:

Или админы создали серв и забыли про него

Или им просто захотелось хорошо подзаработать

Ув. админы понимайте это как хотите но я думаю что вам просто на игроков наплевать!
Чувак, крик ни о чём и ни к чему..=) снизили бы цены, накупил бы больше на ту же сумму, а потом бы всё равно был вайп и про??ал бы те же деньги =)

 

50JackDanielsPlz

New member
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Компромисс: переносить только тех кто оставит что-то типо заявки, как в своё время это было на х20, я думаю перенести отдельно 3 чаров не составит проблем
хотя бы так =)

 

ohotnik

New member
Регистрация
05.10.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Конечно жаль персов... но что поделаешь , делайте с ними что хотите.... надеюсь вы создадите новый успешный и главное СТАБИЛЬНЫЙ сервер где не будет такой (цензура) как на этом!!!
 

Users who are viewing this thread

Верх