RUSSIA - [x1] Конец или только начало? (1 Viewer)

Arhont

New member
Регистрация
15.05.2007
Сообщения
90
Реакции
31
Баллы
0
Мы все умрем!!!
По теме будет так как захотят админы, так что ныть и стенать бесполезно. Ванга в отпуске так что неизвестно чем все закончится с эвентом. Максим писал что пока на х1 будут игроки вайпать не будут, будем надеяться что свое мнение он не изменил.
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
и за что их отдуши поблагодарю...был бы на х15 хиро чат даже поспамил бы там с просьбами проголосовать за вайп...
О.. в этом вопросе я всегда к твоим услугам.

зоо до того как ты начал играть на х15 ты так не говорил
default_wink.png
Да так же он и говорил, только говорил о переносе перед закрытием сервера.
По сабжу, полагаю - тему обсуждать нет смысла. При открытии нового сервера осенью, х1 и х15 вероятно объединят. Либо вас вайпнут.

И это будет продиктовано выгодой и целесообразностью для администрации, а не вашими излияниями здесь, которые редко кто читает.

 

DiDiCyrax

New member
Регистрация
29.11.2009
Сообщения
45
Реакции
12
Баллы
0
О.. в этом вопросе я всегда к твоим услугам.
Да так же он и говорил, только говорил о переносе перед закрытием сервера.

По сабжу, полагаю - тему обсуждать нет смысла. При открытии нового сервера осенью, х1 и х15 вероятно объединят. Либо вас вайпнут.

И это будет продиктовано выгодой и целесообразностью для администрации, а не вашими излияниями здесь, которые редко кто читает.
чем же мешает игрокам х15 сервер х1???хоть я уже и забил на х1 (новички тоже тут не ловят челендж),но если есть люди которым это интересно,то пусть играют на здоровье!!тем более что если даже серв и закроют,то на х15 врядли кто то пойдёт

 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
Ты мои валики не считай, у меня всего один. Если вы кривущие, не в силах убить валакаса, то это ваши проблемы.
убери подпись с форума, говорят это баг.... хз, какие могут быть последствия

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
чем же мешает игрокам х15 сервер х1???хоть я уже и забил на х1 (новички тоже тут не ловят челендж),но если есть люди которым это интересно,то пусть играют на здоровье!!тем более что если даже серв и закроют,то на х15 врядли кто то пойдёт
А с чего ты взял, что х1 нам чем-то мешает?

Я просто общаюсь на форуме, как и все, и стараюсь рассуждать логично на тему поднятых вопросов.

 

DiDiCyrax

New member
Регистрация
29.11.2009
Сообщения
45
Реакции
12
Баллы
0
А с чего ты взял, что х1 нам чем-то мешает?Я просто общаюсь на форуме, как и все, и стараюсь рассуждать логично на тему поднятых вопросов.
просто так усердно пытаешься помочь в ликвидации х1

 

Nili

Members ++
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
279
Реакции
42
Баллы
0
.....
По сабжу, полагаю - тему обсуждать нет смысла. При открытии нового сервера осенью, х1 и х15 вероятно объединят. Либо вас вайпнут.

....

А кто у нас IzDevka? Админ?

....
И это будет продиктовано выгодой и целесообразностью для администрации, а не вашими излияниями здесь, которые редко кто читает.
Леди, мы будем вам премного благодарны, если и вы пореже будете здесь читать.
default_wink.png


 

povt

Members +
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
154
Реакции
19
Баллы
0
чем же мешает игрокам х15 сервер х1???хоть я уже и забил на х1 (новички тоже тут не ловят челендж),но если есть люди которым это интересно,то пусть играют на здоровье!!тем более что если даже серв и закроют,то на х15 врядли кто то пойдёт
зависть что у них нет и не будет такой истории. таких интриг и политики как была на х1
default_wink.png


 

kristalik

New member
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
52
Реакции
26
Баллы
0
Никто тут не ноет. А предлагается компромисс. Пусть сделают перенос за серебрии как услугу с х1 на х15. И Админам выгода и мы будем продолжать играть.
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
просто так усердно пытаешься помочь в ликвидации х1
Мне абсолютно плевать на х1, просто уже унылит смотреть на очередную тему с вашим нытьем, суть которого сводится к тому, чтобы и рыбку съесть и нахрен сесть.И чара получить, и на живом сервере оказаться, то есть.

Все мы пережили переход, здесь играют ребята с ру и евро оффов, с других проектов, и с вашего х1 в том числе, и многие из них на х15 уже что-то из себя представляют. Пока вы здесь ноете.

И скажу по себе - именно после последнего перехода, пройдя путь за ЕЕ в этот раз, я получила абсолютно совершенного чара, которого обожаю, и с закрытыми глазами весь этот путь к совершенству могу пройти снова.

И это уже совсем другой уровень игры.

А кто у нас IzDevka? Админ?Леди, мы будем вам премного благодарны, если и вы пореже будете здесь читать.
default_wink.png
А если мое мнение вас не устраивает - не выносите обсуждения на публику, и нойте где-то там, где я не увижу. Ибо на форуме имею равные со всеми права.

зависть что у них нет и не будет такой истории. таких интриг и политики как была на х1
default_wink.png
Очень странно читать такое от человека, который 1) не играл на х15

2) играл на сервере, где обсуждали прически эльфов на мертвом форуме

 

povt

Members +
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
154
Реакции
19
Баллы
0
Мне абсолютно плевать на х1, просто уже унылит смотреть на очередную тему с вашим нытьем, суть которого сводится к тому, чтобы и рыбку съесть и нахрен сесть.И чара получить, и на живом сервере оказаться, то есть.

Все мы пережили переход, здесь играют ребята с ру и евро оффов, с других проектов, и с вашего х1 в том числе, и многие из них на х15 уже что-то из себя представляют. Пока вы здесь ноете.

И скажу по себе - именно после последнего перехода, пройдя путь за ЕЕ в этот раз, я получила абсолютно совершенного чара, которого обожаю, и с закрытыми глазами весь этот путь к совершенству могу пройти снова.

И это уже совсем другой уровень игры.

А если мое мнение вас не устраивает - не выносите обсуждения на публику, и нойте где-то там, где я не увижу.

Ибо на форуме имею равные со всеми права.

Очень странно читать такое от человека, который

1) не играл на х15

2) играл на сервере, где обсуждали прически эльфов на мертвом форуме
да и как то не складывается тебе вроде как и плевать на х1, но ты уп0рно заходиш в раздел х1 на форуме читаеш и пишеш тут чуть ли не в каждой теме))

1)я играл)

2)ето где обсуждали прически?)

 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
да и как то не складывается тебе вроде как и плевать на х1, но ты уп0рно заходиш в раздел х1 на форуме читаеш и пишеш тут чуть ли не в каждой теме))
1)я играл)

2)ето где обсуждали прически?)
Не знаешь мега тему про прически? Лебедуна спроси
default_biggrin.png


И если что я везде пишу, скучно - на работе билд новый не собрали еще, плюем в потолок )

 
Последнее редактирование модератором:

Nili

Members ++
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
279
Реакции
42
Баллы
0
не.. не знаю я на форуме часто не сидел когда играл)
+, я сюда годами не заходила.)

У нас была своя жизнь на сервере, и мнение форумных троллей мало кого интересовало, и уж тем более с недавно слепленного быстропрокачиваемого сервера х15.

 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
И скажу по себе - именно после последнего перехода, пройдя путь за ЕЕ в этот раз, я получила абсолютно совершенного чара, которого обожаю, и с закрытыми глазами весь этот путь к совершенству могу пройти снова.И это уже совсем другой уровень игры.
и ты в это веришь?

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
+, я сюда годами не заходила.)У нас была своя жизнь на сервере, и мнение форумных троллей мало кого интересовало, и уж тем более с недавно слепленного быстропрокачиваемого сервера х15.
Твои проблемы, что ты не заходила сюда годами, упуская часть жизни своего сервера. Форум - продолжение политики и войны.

И если тебе это чуждо, если незнакомо, как ты можешь вообще об этом рассуждать с твоим однобоким взглядом?

Серверу х15 скоро 2 года, что уже воплне сравнимо с возрастом х1. В отличие от тебя я не спорю, что на х1 были когда-то хорошие времена, но они прошли. И в этом не моя вина.

Пора перестать жить прошлым и понять, что сервер - это люди, а не чар. И когда эти люди уходят, стоит и вам началь что-то новое.

 

Users who are viewing this thread

Верх