RUSSIA - [x1] Конец или только начало? (1 Viewer)

povt

Members +
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
154
Реакции
19
Баллы
0
эдакий ты писсимистесли не ваип, то можно как то уменьшить закрома игроков, тоесть кто играет пусть играет а кто ушел и хочет придти - куську к носу, это примерно, но запасы резать полюбому надо, так как народ не поидет ну и рекламу на первом канале по любому, митинги с транспорантами и т.д.

если ваип все проще...реклама, много народу и опять серв лет 5-6 проживет
чето я рекламы х1 сервера года 2 не наблюдаю)) мб поэтому туда никто и не шел и серв загнулся?)

там щас не играют ,там существуют) и ваще покажите мне запасы эпикоф а то у меня не тараса не валакаса)))

 
Последнее редактирование модератором:

Arhont

New member
Регистрация
15.05.2007
Сообщения
90
Реакции
31
Баллы
0
почти все валики у 1 человека... Селли... в принципе не так уж и много у игроков закромов) Те у кого всего много свалили походу)
 

Джони

Members +++
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
388
Реакции
110
Баллы
0
чето я рекламы х1 сервера года 2 не наблюдаю)) мб поэтому туда никто и не шел и серв загнулся?)
там щас не играют ,там существуют) и ваще покажите мне запасы эпикоф а то у меня не тараса не валакаса)))
речь идет о именно сейчас, надеюсь админы не настолько глупы что бы оставлять сервер не делая ни чего для его развития

почти все валики у 1 человека... Селли... в принципе не так уж и много у игроков закромов) Те у кого всего много свалили походу)
насчет эпиков и что у кого я не в курсе, так же как и не в курсе те кто мог бы сюда придти, думайте иногда не только со своей колокольни. СЕРВЕРУ 5 ЛЕТ!!! докажите что там нет кучи эпиков, переточенного щмота скилов, и милардов стема у каждого в ВХ, если у вас нет ....это не показатель, более того если серв будет оживать те у ког овсего навалом полюбому вылезут, если и не играть но продавать...ну в общем это все равно головная боль админов

 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
сервер нада вайпать.
но хачу оставить плащик, русский ник, черный цвет... и "настойку сомнения" в пассивку)))
rolleyes.gif
 

Nili

Members ++
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
279
Реакции
42
Баллы
0
Мы все умрем..., когда-нибудь, но убивать себя (мы же РПГешники)..., это уже слишком! Я суицидом заниматься не собираюсь.

сервер нада вайпать.
но хачу оставить плащик, русский ник, черный цвет... и "настойку сомнения" в пассивку)))

default_rolleyes.gif

А фиг тебе, будешь голой, белой букахой (bukaha) в лучшем случае с голубым ником, и без "тени сомнения"...
default_tongue.png


 

povt

Members +
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
154
Реакции
19
Баллы
0
Povt-нупаська & мудак)))) Notbad (с)
 

Coin

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
77
Реакции
17
Баллы
0
на офах(ru/eu) бывает вайп?
если да, то как часто ?
если нет , то каков возраст/онлайн на самых старых серверах?
 

Rusich

New member
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
58
Реакции
5
Баллы
0
мой персонаж родился на самой крыше башни крумы)де-то даж ожерелка валяется, которую можно было сменить на топ нг пуху)
Ага и если не дай бог ты стал ПК до эту пуху ты уже не мог взять в руки даже помывшысь!!

 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
а щас х15 наплывет и так чисто чтобы поржать проголосует за вайп )))
и за что их отдуши поблагодарю...

был бы на х15 хиро чат даже поспамил бы там с просьбами проголосовать за вайп...

 

Maxx

Members ++
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
222
Реакции
74
Баллы
0
Ну что я могу сказать... Нам предлагают либо сдохнуть со скуки, либо просто сдохнуть...
Спасибо.
 

Иллюзария

New member
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
56
Реакции
11
Баллы
0
почти все валики у 1 человека... Селли... в принципе не так уж и много у игроков закромов) Те у кого всего много свалили походу)
Ты мои валики не считай, у меня всего один. Если вы кривущие, не в силах убить валакаса, то это ваши проблемы.

 

Иллюзария

New member
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
56
Реакции
11
Баллы
0
ой ой какая живая тема=) пока писала ответ, уже 2 ответа прилетело. Буквально 10 сек..) А говорите х1 помер XD
 

Иллюзария

New member
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
56
Реакции
11
Баллы
0
Кстати по моему мнению сервер х1 добил эвент с тигриками XD
 

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
пока писала ответ, уже 2 ответа прилетело.
3ooqpujl Сегодня, 22:18

Maxx Сегодня, 22:50

это не сервер живой, это ты медленная. полчаса писала одну строчку ответа ^^

 

kristalik

New member
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
52
Реакции
26
Баллы
0
Понравилось "или умрите со скуки или просто умрите") 5 балов...слов нет...
Неужели так жалко хотя бы по 1 перса на IP перенести например и пусть со шмотом (все во что одет, например бижу и украшения за ТВ тоже можно оставить), пусть может и что-то в своем инвентаре скажем до перевеса 40%. И пусть даж без эпиков, фиг с ними, пусть останется обычная бижа. Да сделайте хотя бы перенос за серебрии))) Как в личном кабинете "перенос на другой логин". Вот вам и донат. Шмот и пухи не переточены в хлам, так он у всех новый, новые хроники не так давно ставили, и на х15 он сто% больше переточен. Кто-то говорил про то чтоб вкачать нового перса. Что значит нового. Новый это тебе не тупо 85, это еще 3 саба до 80 и проточка скилов, не думаю что у игроков х15 они меньше переточены чем у х1. Если администрация не видит смысла просто так переносить игроков, пусть делают это за серебрии. И их работа будет оплачена, и мы счастливы)
 

povt

Members +
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
154
Реакции
19
Баллы
0
и за что их отдуши поблагодарю...был бы на х15 хиро чат даже поспамил бы там с просьбами проголосовать за вайп...
зоо до того как ты начал играть на х15 ты так не говорил
default_wink.png


 

Users who are viewing this thread

Верх