RUSSIA - [x1] Конец или только начало? (1 Viewer)

Джони

Members +++
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
388
Реакции
110
Баллы
0
ну вот) а вобще, перенос лучше сделать прямо перед самим триумфальным закрытием х1, со всеми почестями, как полагается, конечно)Тем более, думаю, игроки х15 не будут против нас, а наплыв эпика никак не разрушит "экономику" вашего сервера.
ты лучше скажи что мешает там начать занова

ну хотя бы одну причину ...хотя бы на половину рациональнологическую

вот просто обычныи интерес

а вообще я ни когда не был против переноса, обьединения и т.д.

и еще одно а вообще...я не играю на х15) но это не архиважно

 
OP
OP
foxo

foxo

Guru
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
683
Реакции
284
Баллы
0
ты лучше скажи что мешает там начать зановану хотя бы одну причину ...хотя бы на половину рациональнологическую

вот просто обычныи интерес

а вообще я ни когда не был против переноса, обьединения и т.д.

и еще одно а вообще...я не играю на х15) но это не архиважно
а вдруг у меня перс баганутый? Х) шучу, вобщем, просто хочется именно своим персом)а вобще, будем как евреи, вопросом на вопрос: "а почему бы и нет?".

 

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
Интересно согласились бы на перенос без эпика ? наврятле, вот и вся попаболь....
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Интересно согласились бы на перенос без эпика ? наврятле, вот и вся попаболь....
Я б согласился...у меня на х15 эпика больше,чем на х1,да и там он более доступный нежели на х1

 

iLlama

♥Llama Lovelas
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
1 056
Реакции
304
Баллы
0
как дела?)
 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
хачу чтоб у перса остался русский ник(( хочу, чтоб он остался черный(( хочу, чтобы остался плащик и гламурная повязка((
и хачу в пассивку "эсенцию сомнения" ))))
 
OP
OP
foxo

foxo

Guru
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
683
Реакции
284
Баллы
0
хачу чтоб у перса остался русский ник(( хочу, чтоб он остался черный(( хочу, чтобы остался плащик и гламурная повязка((
и хачу в пассивку "эсенцию сомнения" ))))
ПЕРЕНЕСИТЕ МОЙ ФУЛ ЭПИК С х1
вот наркоманы то...

 

SunnyKitten

New member
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Хороший был бы вариант открыть интерлюд х1
biggrin.gif
 

Джони

Members +++
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
388
Реакции
110
Баллы
0
Хороший был бы вариант открыть интерлюд х1
default_biggrin.png
конечно с одной стороны "все новое это....", но, я конечно не утверждаю, мне кажется мало кто стал бы играть на интерлюде тем более х1, да те времена были просто замечательные, но тогда не только хроники другие были, тогда отношение было другое, лина не была еще "проидена", сейчас же "техника" игры, когда играют на результат и ни кого не заботит все остальное, после примерно эпилога, я часто встречаю людеи, которые даже все локации не знают, а зачем там ведь кач плохой, удивляются они, а я помню когда пытался хуманом примерно 10 уровня добежать до гномов, ТП дорогие и все такое ну и интересно было, так это как в другой мир попасть, а сейчас ....креате-ТП-кач-ТП-гир купил комон-ТП-каты и так до 70+, ну потом вместо кат что то другое, в новых хрониках конечно есть то что нельзя назвать плюсом, но есть и плюсы, допустим я играю палом, мне он нравится, но нравится учитывая какие у него есть скилы хотя бы начиная с ГФ или эпилога, пал в интерлюде?! это уже другой чар, инерлюд пвп сервер еще прижился бы, кстати таких навалом.

 
Последнее редактирование модератором:

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 023
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Уточнение по теме.
Игроками будет приниматься решение о вайпе(или о продолжении существования сервера), а не о переносе.
Сделано это будет (если все пойдет по плану) в РП стиле, т.е. будет длительный эвент. Пока больше никакой информации не скажу.
P.S. Написал только 1 человек по поводу помощи
 
Последнее редактирование модератором:

povt

Members +
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
154
Реакции
19
Баллы
0
Уточнение по теме.Игроками будет приниматься решение о вайпе(или о продолжении существования сервера), а не о переносе.

Сделано это будет (если все пойдет по плану) в РП стиле, т.е. будет длительный эвент. Пока больше никакой информации не скажу.

P.S. Написал только 1 человек по поводу помощи
убил )) а столько было разговоров о том как вы любите и понимаете игроков х1))

 

Nash

Members +++
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
488
Реакции
307
Баллы
0
Уточнение по теме.Игроками будет приниматься решение о вайпе(или о продолжении существования сервера), а не о переносе.

Сделано это будет (если все пойдет по плану) в РП стиле, т.е. будет длительный эвент. Пока больше никакой информации не скажу.

P.S. Написал только 1 человек по поводу помощи

Интересно, много ли найдется игроков, которые в РП стиле подскажут админам "убейте меня - сделайте вайп"
default_blink.png


Ну конечно же все малочисленные играющие на нем будут голосовать за существование, т.к. какой смысл вообще играть, если задаются подобные вопросы админами?

 

povt

Members +
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
154
Реакции
19
Баллы
0
Интересно, много ли найдется игроков, которые в РП стиле подскажут админам "убейте меня - сделайте вайп"
default_blink.png
Ну конечно же все малочисленные играющие на нем будут голосовать за существование, т.к. какой смысл вообще играть, если задаются подобные вопросы админами?
а щас х15 наплывет и так чисто чтобы поржать проголосует за вайп )))

 

Джони

Members +++
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
388
Реакции
110
Баллы
0
джони откуда ты?
на данный момент из реала) жду малорейтовый сервер на рпг, начинал тут на х1 до темки соляриса, но народ повалил и смысл пропал, до этого год в аионе до этого куча фришек лины включая рпг х1 х5

 

Arhont

New member
Регистрация
15.05.2007
Сообщения
90
Реакции
31
Баллы
0
Уточнение по теме.Игроками будет приниматься решение о вайпе(или о продолжении существования сервера), а не о переносе.

Сделано это будет (если все пойдет по плану) в РП стиле, т.е. будет длительный эвент. Пока больше никакой информации не скажу.

P.S. Написал только 1 человек по поводу помощи

Судя по тексту планируется провести эвент: если игроки побеждают то серв живет если нет вайп ^^

 

povt

Members +
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
154
Реакции
19
Баллы
0
Судя по тексту планируется провести эвент: если игроки побеждают то серв живет если нет вайп ^^
я бы сказал если побеждают то мучаются дальше на пустом сервере если проигрывают вайп)

в общем полюбому в минусе))

 

Джони

Members +++
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
388
Реакции
110
Баллы
0
я бы сказал если побеждают то мучаются дальше на пустом сервере если проигрывают вайп)в общем полюбому в минусе))
эдакий ты писсимист

если не ваип, то можно как то уменьшить закрома игроков, тоесть кто играет пусть играет а кто ушел и хочет придти - куську к носу, это примерно, но запасы резать полюбому надо, так как народ не поидет ну и рекламу на первом канале по любому, митинги с транспорантами и т.д.

если ваип все проще...реклама, много народу и опять серв лет 5-6 проживет

 

Users who are viewing this thread

Верх