RUSSIA - [x1] Конец или только начало? (1 Viewer)

OP
OP
foxo

foxo

Guru
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
683
Реакции
284
Баллы
0
Был у вас шанс играть на нормальном сервере, но прибежала куча х1-филов с криками "НУ АСТАВТИ Х1 В ПАКОИ!!1"Типа таких вот:

http://forum.rpg-club.net/index.php?s=&amp...st&p=365512

http://forum.rpg-club.net/index.php?s=&amp...st&p=365513

http://forum.rpg-club.net/index.php?s=&amp...st&p=365530

http://forum.rpg-club.net/index.php?s=&amp...st&p=365552

http://forum.rpg-club.net/index.php?s=&amp...st&p=365554

http://forum.rpg-club.net/index.php?s=&amp...st&p=365570

и т. д. в этой теме.

Кстати, а где они сейчас?)
отняли у нас шансы на переход и свалили, вот ведь крысиная натура))

 

Чертовка

New member
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
24
Реакции
3
Баллы
0
фокс, вот че ты заладил "перенесите-перенесите"?) хочешь на х15 - иди вкачай там чара, за 2 тв сделай нобл и успокойся, ато нытья развели на 5 страничек
 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
фокс я тя там в клан приму 6-го лвл и даж права все дам, будешь рулить)
 

Roman1ch

Самый топовый топ
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
1 226
Реакции
176
Баллы
114
ПЕРЕНЕСИТЕ МОЙ ФУЛ ЭПИК С х1
biggrin.gif
 

Roman1ch

Самый топовый топ
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
1 226
Реакции
176
Баллы
114
2Maxim, я помню эвенты, особенно нравились эвенты в РОА/РОД, Веселое время было, вернуть бы все это, я бы на с4 играл, интереснее было!
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
фокс, вот че ты заладил "перенесите-перенесите"?) хочешь на х15 - иди вкачай там чара, за 2 тв сделай нобл и успокойся, ато нытья развели на 5 страничек
Он начинал играть на х15 вместе со мной и имеет чара 80+ как минимум....не выдержал парень обилия пвп и фана за споты видимо...

Сидеть на форумах и ныть из-за отсутствия пвп на х1 интереснее,чем падать в пвп на х15...

Каждому свое...(с)

 
Последнее редактирование модератором:

kristalik

New member
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
52
Реакции
26
Баллы
0
Люди, игравшие на х1 имеют право надеяться на продолжение жизни своих чаров на х15, которых качали 3 года как минимум. На том сервере, на котором им нравилось играть. И с теми людьми, с которыми они общались все это время. А не "пойди прокачай нового".
Не надо думать, что половина сервера х1 одета в фул эпик. Чушь.
Не совсем понятен принцип переноса "эвентом". Хотя бы 80+ пусть перенесут что-ли, тем кто хочет. Люди и не по одному чару вкачивали тут.
PS: Для Каси - Ленина тоже пора переносить
laugh.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Marlah

Круче админа
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
1 537
Реакции
578
Баллы
0
Люди, игравшие на х1 имеют право надеяться на продолжение жизни своих чаров на х15, которых качали 3 года как минимум. На том сервере, на котором им нравилось играть. И с теми людьми, с которыми они общались все это время. А не "пойди прокачай нового".Не надо думать, что половина сервера х1 одета в фул эпик. Чушь.

Не совсем понятен принцип переноса "эвентом". Хотя бы 80+ пусть перенесут что-ли, тем кто хочет. Люди и не по одному чару вкачивали тут.

PS: Для Каси - Ленина тоже пора переносить
default_laugh.png
ну в том и дело, если ты качал 85 чара 3 года, то на х15 ты его выкачаешь максимум за 2 недели ненапряжной игры. зачем админам возиться с базами из-за этого

 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
ну в том и дело, если ты качал 85 чара 3 года, то на х15 ты его выкачаешь максимум за 2 недели ненапряжной игры. зачем админам возиться с базами из-за этого
острота ощущений разная

 

kristalik

New member
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
52
Реакции
26
Баллы
0
ну в том и дело, если ты качал 85 чара 3 года, то на х15 ты его выкачаешь максимум за 2 недели ненапряжной игры. зачем админам возиться с базами из-за этого
Один два человека замарочатся от скуки. А другим, кто играл долгое время, будет интереснее продолжить играть своим же персом. И таких большинство.

 
Последнее редактирование модератором:

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
Make PR not WAR сказал(а):
Почему кого-то должно это волновать? Может я тоже очень хочу продолжить играть тут ЕЕшкой со своего прошлого сервера.
почему кого-то должно это волновать?

 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
а у мну пт-сау 85 элитный)
 

Джони

Members +++
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
388
Реакции
110
Баллы
0
Один два человека замарочатся от скуки. А другим, кто играл долгое время, будет интереснее продолжить играть своим же персом. И таких большинство.
вот те другие, уже перешли на х15

а вообще какая странная привязанность к чару, до сих пор не могу понять о чем (или чем) думают те, кто все еще просит перенос

ведь

-ЭПИК?! если у них не куча эпика (как некоторые пишут) - ] на х15 будет шанс купить (хотя бы простой, ну тут от самого гамера зависит), в любом случае это лучше чем "о ты уходишь на х15 ...ну даааай"

-УРОВЕНЬ ЧАРА?!, во ту фокса 80 ур, а на х15 этот 80 ур можно за 1-2 дня взять, взависимости от профы, желания и т.д., + кучу твинков вкачать

-КЛАН?! о переносе клана ни кто не говорил, так же как и о КВХ

-ЛИЧНЫЙ ВХ?! ну что там может быть такого опупенного чего на х15 нельзя достать, учитывая что на х15 рынок ЕСТЬ, сполеры, гномы, торгаши, ОТКРЫТАЯ КАССА!!!!!!!! и т.д.

-НИК ЧАРА?! ну тут да проблем, хотя если вас перенесут на х15 и там будет наглец занявший ваш ник, не думаю что переименуют его ...так что бегать вам ЯКРУТОЙх1

-ЗНАКОМЫЕ ЛОКАЦИИ?!

-ТАЙНИЧКИ?!

-написали на стене замка Орена " ТУТ БЫЛ Я 1995г."?!

-?!

-?!

............................................

 
OP
OP
foxo

foxo

Guru
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
683
Реакции
284
Баллы
0
не выдержал парень обилия пвп и фана за споты видимо...
не, просто скучаю по своему крылатому другу =), а на х15 он преобразился бы))

 

kristalik

New member
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
52
Реакции
26
Баллы
0
Одно непонятно) Что так кое-кто переживает, что игроки х1 хотят переноса на х15) Конкуренции что-ли боятся)) Чушь какая-то) Прямо паника какая-то)) Вот тебе и будет острота ощущений)) Новый эвент для х15)))) Перенос х1)) Чтоб не расслаблялись))
 

Джони

Members +++
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
388
Реакции
110
Баллы
0
Одно непонятно) Что так кое-кто переживает, что игроки х1 хотят переноса на х15) Конкуренции что-ли боятся)) Чушь какая-то) Прямо паника какая-то)) Вот тебе и будет острота ощущений)) Новый эвент для х15)))) Перенос х1)) Чтоб не расслаблялись))
вас на х15 даже не заметят

был пепенос?! не... не слышал

 

kristalik

New member
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
52
Реакции
26
Баллы
0
Ну и ты не парься тогда, иди качайся)) Это уже наши проблемы заметят нас или нет)
 

Джони

Members +++
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
388
Реакции
110
Баллы
0
Ну и ты не парься тогда, иди качайся)) Это уже наши проблемы заметят нас или нет)
меня парит только одно - "почему", а сам факт что вы играете на х1 меня не волнует, дело хозяйское

но вот это "почему" покоя не дает, вопросы требуют ответов как бэ(

 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Make PR not WAR сказал(а):
А ты еще играешь на х15? Что-то не видно тебя на оли.
У меня пока нет времени на игру,через 20 дней защита диплома,готовлюсь...потом уже видно будет.

 
OP
OP
foxo

foxo

Guru
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
683
Реакции
284
Баллы
0
вас на х15 даже не заметят был пепенос?! не... не слышал
ну вот) а вобще, перенос лучше сделать прямо перед самим триумфальным закрытием х1, со всеми почестями, как полагается, конечно)

Тем более, думаю, игроки х15 не будут против нас, а наплыв эпика никак не разрушит "экономику" вашего сервера.

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх