RUSSIA - [x1] Конец или только начало? (1 Viewer)

Marlah

Круче админа
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
1 537
Реакции
578
Баллы
0
может вам голосовать за вайп и установку интерлюда, с переходами на гф и на хф каждый год например? ну правда ребят.
вы хотите переноса на х15, и что вы там будете делать? у вас все есть, у тех ребят тоже много чего уже есть - какое столкновение интересов? варды? возможно, но ведь уже лето, и многие уже говорят о новом сервере с другими хрониками... к тому же я так понимаю, среди ценителей х1 много рпшников или людей, кому такая игра нравится. а на х15 много людей, которым нужен только фан и возможность выплеснуть негатив, они не будут поддерживать РП.
почему бы вам не сохранить свой мир РПГ х1, начав заново, и вернув многих людей, которые ушли от вас?
 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
нееееееее, пускай год ставят, там совсем другие эпики и шмоты рулят и инстансов больше)
вроде все как и при себе у людей останется и все же ацтойный эквип))
и волки сыты и овцы целы))
вот тока иннова в суд подаст на авторские права
laugh.gif
 
OP
OP
foxo

foxo

Guru
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
683
Реакции
284
Баллы
0
Знаете, многие сейчас начнут орать, что я не прав и что там не надо делать, но почему бы не перенести просто тех, кто этого хочет, ведь каждый человек выбирает свою судьбу, почему бы не поддержать эту мысль?
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
foxo

foxo

Guru
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
683
Реакции
284
Баллы
0
может вам голосовать за вайп и установку интерлюда, с переходами на гф и на хф каждый год например? ну правда ребят. вы хотите переноса на х15, и что вы там будете делать? у вас все есть, у тех ребят тоже много чего уже есть - какое столкновение интересов? варды? возможно, но ведь уже лето, и многие уже говорят о новом сервере с другими хрониками... к тому же я так понимаю, среди ценителей х1 много рпшников или людей, кому такая игра нравится. а на х15 много людей, которым нужен только фан и возможность выплеснуть негатив, они не будут поддерживать РП.

почему бы вам не сохранить свой мир РПГ х1, начав заново, и вернув многих людей, которые ушли от вас?
знаете, не все игроки х1 любители рп, возьмем например меня, я, лично, любитель пвп и масс замесов, я специально выбирал перса за его термоядерность и берс один из самых мощных дд, но х1 стал загибаться и пвп вобще пропали, ведь х1 это не только убийства мобов и фарм эпиков, это масс битвы, эпичные осады и море крови)) вот когда я только стал 40 лвл я уже тогда учавствовал в осаде в клане рекетиры ( многие помнят этот убогий клан) даже тогда, я старался нанести максимальные дамаг и выжать из своего 40 лвла максимум), хоть я сейчас и 80 лвл, я все равно скучаю по тем временам...

 
OP
OP
foxo

foxo

Guru
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
683
Реакции
284
Баллы
0
еще предлогаю небольшое, интересное занятие администрации:
Создайте пару персонажей на х1 и прокачайтесь, получите от этого удовольствие, мб многие потянутся за вашим примеров и вернуться, хотя на это глупо надеяться, но все же) многим это будет интересно)
 

Marlah

Круче админа
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
1 537
Реакции
578
Баллы
0
если тебя перенесут твоим берсом 80 лвла на х15, я боюсь, что ты будешь разочарован в пвп
 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
знаете, не все игроки х1 любители рп, возьмем например меня, я, лично, любитель пвп и масс замесов, я специально выбирал перса за его термоядерность и берс один из самых мощных дд, но х1 стал загибаться и пвп вобще пропали, ведь х1 это не только убийства мобов и фарм эпиков, это масс битвы, эпичные осады и море крови)) вот когда я только стал 40 лвл я уже тогда учавствовал в осаде в клане рекетиры ( многие помнят этот убогий клан) даже тогда, я старался нанести максимальные дамаг и выжать из своего 40 лвла максимум), хоть я сейчас и 80 лвл, я все равно скучаю по тем временам...
го драццо на мдт?) гномок 82 лвл не сильно боисся?)

 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
не у каждого теперь(( я недавно сломал фринту и ак
sad.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Gamer

Members +
Регистрация
23.03.2008
Сообщения
196
Реакции
24
Баллы
0
"новички не приходят ибо нафиг задрить тут если его завтра закроют"Четко дано было понять, что пока на сервере народ - сервер будет.

Перенос? Кто из старичков помнит, как начинался х1, в том живет дух РПГ игрока. Что если вопрос о переносе решить в РП стиле, т.е. устроить эвент по этому поводу? (помните эвенты времен С4?)

Кто желает помочь, пишите администратору Alice пм, в котором укажите, что желаете помочь с организацией (в основном - предоставление информации игровой различной, поиск мест и т.д.)

P.S. HellFox, респект за репортаж!
улыбнуло, я к примеру 4 года где-то наблюдаю за форумом\развитием проекта, последние года 2 точно ни чего похожего на эвенты времен С4 не было, с десяток постов админов можно найти где упоминается что эвенты вот-вот начнутся и увы, все опять затихает и забывается...

P.S. "Перенос? Кто из старичков помнит, как начинался х1, в том живет дух РПГ игрока. Что если вопрос о переносе решить в РП стиле, т.е. устроить эвент по этому поводу? (помните эвенты времен С4?)"

Возможно я не так понял это выражение, но администрация решила перенести х1 на х15?

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
foxo

foxo

Guru
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
683
Реакции
284
Баллы
0
Что если вопрос о переносе решить в РП стиле, т.е. устроить эвент по этому поводу?
хотя бы пример бы... я пришел, только полтора года назад где-то)

 

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
мой персонаж родился на самой крыше башни крумы)де-то даж ожерелка валяется, которую можно было сменить на топ нг пуху)
а кто озвучивал ту (Галатес её звали?) которая ожерелку давала и всех напутствовала? знает кто?

 

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
Был у вас шанс играть на нормальном сервере, но прибежала куча х1-филов с криками "НУ АСТАВТИ Х1 В ПАКОИ!!1"
Типа таких вот:
http://forum.rpg-club.net/index.php?s=&amp...st&p=365512
http://forum.rpg-club.net/index.php?s=&amp...st&p=365513
http://forum.rpg-club.net/index.php?s=&amp...st&p=365530
http://forum.rpg-club.net/index.php?s=&amp...st&p=365552
http://forum.rpg-club.net/index.php?s=&amp...st&p=365554
http://forum.rpg-club.net/index.php?s=&amp...st&p=365570
и т. д. в этой теме.
Кстати, а где они сейчас?)
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх