RUSSIA - [x1] Конец или только начало? (1 Viewer)

Arhont

New member
Регистрация
15.05.2007
Сообщения
90
Реакции
31
Баллы
0
удобно передергивать факты) серв убили админы не обосноваными банами? реально? за всю историю этого серва ни разу не видел не обоснованных банов. а то что сервер убили тогда это точно сказка сервер начали убивать выкрики Соляриса про перенос... именно тогда начался массовый отток с 700+ до 400+ онлайна. а от ддос никто не застрахован.... а сказки являются сказакми только для тех кто любит читать только то что лежит на поверхности... в каждой сказке есть доля сказки
wink.gif
Можешь кричать дальше что все плохо...
 
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
78
Реакции
20
Баллы
0
Покупайте "Зоофил" - продвинутая версия "Лебедуна".
"Вы думали что все плохо?! Нет! Все будет еще хуже и грязнее!"
 

Kandid

New member
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
15
Реакции
17
Баллы
0
Я даже рассуждать с тобой долго не буду,ибо играя в 1ом клане про тебя все давно понял,ты видишь во мне узость взглядов...А я вижу,что мои взгляды шире твоих...ты достаточно умен,что бы сделать из этого вывод..
черт, вы применили

https://www.youtube-nocookie.com/embed/zyltK6pmJGg?feature=oembed , против которого еще не придумано защиты и с помощь которого он выигрывал все дебаты ((( умно (((
 
Последнее редактирование модератором:

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
удобно передергивать факты) серв убили админы не обосноваными банами? реально? за всю историю этого серва ни разу не видел не обоснованных банов. а то что сервер убили тогда это точно сказка сервер начали убивать выкрики Соляриса про перенос... именно тогда начался массовый отток с 700+ до 400+ онлайна. а от ддос никто не застрахован.... а сказки являются сказакми только для тех кто любит читать только то что лежит на поверхности... в каждой сказке есть доля сказки
default_wink.png
Можешь кричать дальше что все плохо...
Тема соляриса про перенос убила х1?)ахахахах,ты либо редкостный дурак,либо вообще не играешь на х1 и занмаешься "оральными ласками"(говоришь сам не зная чего)После той темы кроме,максимум,пака соляриса с х1 никто не уходил...

А вот что я передернул?я тебе показал 1 из примеров оттока как минимум всего топового сайда в ближайшее время(то,что после банов чары тут же через 2 часа были разбанены и есть факт ошибки администрации и не виновности пострадавших)Это как бы действительно,видный всем факт..

Отток с 700 до 400 чел...какие точные цифры и данные,нука расскажи мне,любителю точных цифр, ники тех ребят,кто ушел именно после,созданной солярисом темы про перенос...или вы,батенька,редкостаня версия балаболов-фантастов?

Вывод ты так и не сделал...беда(

Когда человек противоречит своим взглядам и жизненым позициям это печально,подумай над этим,кандид...

 
Последнее редактирование модератором:

Maxx

Members ++
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
222
Реакции
74
Баллы
0
Реально, причин для оттока было много:
- ДДОС, во время которого, кто-то понял, что есть жизнь в реале и на других серверах (это было начало)
- Тема Соляриса
- 100500 аналогичных тем
- Баны
- Лето
- Институт, экзамены, сессия... (с)
- (добавь свою причину)
Теперь уже идет цепная реакция: Те кто не ушел из-за вышеперечисленного - уходят из-за ухода друзей, врагов, отсутствия рынка и группы, редкого олимпа, общего снижения онлайна и т.д.
 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
я лучше на саркилэнд погоняю))
вчера ножыком в роашников тыкал)
 

Джони

Members +++
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
388
Реакции
110
Баллы
0
пусть играют, чо вы так , я вот бы тоже пошел даже с таким онлайном, учитывая что щас не играю как раз из за того что или ты соло-бомж или играешь в пате/клане с д.олб/еби.ами, конечно без глобальных планов, так просто "поиграть", но как я писал, нет смысла из за того, что в один прекрасный день админы прозреют и просчай старый х1, скорее всего это будет при открытии нового, хотя хз, но то что х1 закроют по любас
 

kristalik

New member
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
52
Реакции
26
Баллы
0
Если перенесут х1 на х15, вернется достаточно много народу. Даже когда новые хроники ввели, вернулись многие топовые игроки, которые уходили на всякие офы. Но онлайн старичков, которые играли 3 года подряд становился меньше и меньше, так одни и те же лица были. А новичков, которым сложно было бы достичь такого же уровня за короткий период времени - т.к. х1, не прибавлялось. А если перенесут на х15, будут играть не только те, кто играет (если это можно назвать игрой - "косынка" и то непредсказуемей наверно) там сейчас только с мобами в поле и окнами на оли, но и те кто вложил в персов не один год. А их не мало. За перевод на х15.
dry.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Джони

Members +++
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
388
Реакции
110
Баллы
0
а темке х15 обсуждают какой бы они хотели новыи сервер, точнее хроники и многие пишут что на хф все очень быстро и это так, ваши старички проживышие всю свою игровую жизнь на х1 просто не понимают этого, на х15 в нынешних хрониках кап достигается ОЧЕНЬ быстро, тем более можно прожить так скажем все занова...так что ваш перенос бред честное слово, на него нет причин, много вернется?! ну сколько 50 человек?! вы однобоко мыслите...кому нужен ваш перенос? х15?! наврятли ..им и так хорошо...админам?!! перенести готовых чаров у которых почти все есть и донатить они точно не будут?! он нужен только вам и все.
 

Arhont

New member
Регистрация
15.05.2007
Сообщения
90
Реакции
31
Баллы
0
На самом деле сейчас больший вопрос стоит что будет дальше. Т.е. что планируют админы делать с х1. просто эта неопределенность и влияет на онлайн: новички не приходят ибо нафиг задрить тут если его завтра закроют, старичкам тоже не понятно стоит ли ждать закрытия и новый сервер или тихо жить тут дальше. Хотелось бы услышать ответ админов на этот вопрос. Что же будет с х1 ближайшие полгода-год?
 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 023
Реакции
3 454
Баллы
1 314
На самом деле сейчас больший вопрос стоит что будет дальше. Т.е. что планируют админы делать с х1. просто эта неопределенность и влияет на онлайн: новички не приходят ибо нафиг задрить тут если его завтра закроют, старичкам тоже не понятно стоит ли ждать закрытия и новый сервер или тихо жить тут дальше. Хотелось бы услышать ответ админов на этот вопрос. Что же будет с х1 ближайшие полгода-год?

"новички не приходят ибо нафиг задрить тут если его завтра закроют"

Четко дано было понять, что пока на сервере народ - сервер будет.

Перенос? Кто из старичков помнит, как начинался х1, в том живет дух РПГ игрока. Что если вопрос о переносе решить в РП стиле, т.е. устроить эвент по этому поводу? (помните эвенты времен С4?)

Кто желает помочь, пишите администратору Alice пм, в котором укажите, что желаете помочь с организацией (в основном - предоставление информации игровой различной, поиск мест и т.д.)

P.S. HellFox, респект за репортаж!

 
Последнее редактирование модератором:

Джони

Members +++
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
388
Реакции
110
Баллы
0
странная стратегия развития)) но если даже так, может быть поиду на х1)
ищу КП/клан^^
 
Последнее редактирование модератором:

Arhont

New member
Регистрация
15.05.2007
Сообщения
90
Реакции
31
Баллы
0
"новички не приходят ибо нафиг задрить тут если его завтра закроют"Четко дано было понять, что пока на сервере народ - сервер будет.

Перенос? Кто из старичков помнит, как начинался х1, в том живет дух РПГ игрока. Что если вопрос о переносе решить в РП стиле, т.е. устроить эвент по этому поводу? (помните эвенты времен С4?)

Кто желает помочь, пишите администратору Alice пм, в котором укажите, что желаете помочь с организацией (в основном - предоставление информации игровой различной, поиск мест и т.д.)

спасибо за ответ.

 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Спасибо за репортаж, прослезился...
Жаль, хороший был проект...
 

lohmaty

New member
Регистрация
28.08.2008
Сообщения
41
Реакции
11
Баллы
0
Замучили и впрямь с переносом, что слабо пойти и там вкачать чара? Мне лично хватило n-часов чтобы устать от х15.
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
ответ после которого еще больше вопросовв частности, если держать х1 то зачем предлагать перенос на х15 чаров
это очередной маневр по убийству х1...

Игроки,которые должны быть по правам равны на проэкте теперь делятся на избранных,которые должны доказать свое право на перенос и "убогие",которые останутся гнить на х1,который закроют..

Четко,заебись..

p.s если переносить,то предоставить это право всем,а не избранным....так вы только еще больше людей обидите и они разочаруются в администрации очередной раз..

 
Последнее редактирование модератором:

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
Перенос? Кто из старичков помнит, как начинался х1
мой персонаж родился на самой крыше башни крумы)

де-то даж ожерелка валяется, которую можно было сменить на топ нг пуху)

 

КАССИОПЕЯ

New member
Регистрация
25.05.2009
Сообщения
26
Реакции
14
Баллы
0
"Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить!!!!!"
 

Users who are viewing this thread

Верх