RUSSIA - [x1] Конец или только начало? (1 Viewer)

Makkoi

Guru
Регистрация
07.11.2007
Сообщения
682
Реакции
96
Баллы
0
Страдальцы вы наши лоурейтовыееее.
Ну первый раз на умирающем сервере оказались? Ничо, у вас вся ЖИЗНЬ еще впереди...
Пошляйтесь по инету, таких серверов с сотней игроков и меньше не мало, и ничего, существуют по маленьку.
Не хотите продавать Икар, ну что ж придется делать квесты на куски и рецепты, спойлить ресурсы, сидеть сутками в катах...
Мы не уйдем пока не добьемся своего=)
 

Скайлайн

Круче админа
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
1 707
Реакции
351
Баллы
0
Скриншоты пробивают на слезу.
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Страдальцы вы наши лоурейтовыееее.Ну первый раз на умирающем сервере оказались? Ничо, у вас вся ЖИЗНЬ еще впереди...

Пошляйтесь по инету, таких серверов с сотней игроков и меньше не мало, и ничего, существуют по маленьку.
Да у нас отец мертвых серверов нарисовался....опытный ты наш)

 

Kandid

New member
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
15
Реакции
17
Баллы
0


Орен - одинокие окна
грац ЗеленыйЗмий, вы суперстар ))

по теме: получился спокойный уютный сервер для фармеров и ролевиков без ПВП направленности. для новых игроков есть все условия - дружелюбный топ клан, свободные замки, кланхоллы, крепости. после ухода нагибаторов общение принимает более цивилизованные формы и количество неадекватного быдла стремиться к нулю. для новичков есть все условия для приятной неспешной игры и общения.

 
Последнее редактирование модератором:

DiDiCyrax

New member
Регистрация
29.11.2009
Сообщения
45
Реакции
12
Баллы
0
плачевный пейзаж
 
OP
OP
foxo

foxo

Guru
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
683
Реакции
284
Баллы
0
по теме: получился спокойный уютный сервер для фармеров и ролевиков без ПВП направленности. для новых игроков есть все условия - дружелюбный топ клан, свободные замки, кланхоллы, крепости. после ухода нагибаторов общение принимает более цивилизованные формы и количество неадекватного быдла стремиться к нулю. для новичков есть все условия для приятной неспешной игры и общения.
ахахаха)))

 

Kandid

New member
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
15
Реакции
17
Баллы
0
HellFox, зачем как дурачек смеяться, аргументируйте. а то выходит:

Правила, распространяющиеся на всех пользователей форума
На форуме запрещено:

3.8 Флуд (бессмысленные и малосодержательные реплики).
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
для новичков есть все условия для приятной неспешной игры и общения.
всё...мертвый сервер,отсутвие рынка,отсутсвие эпиков,отсутствие осад,отсутствие любого фана и развлечения для которого и создана была подобного рода игра...

Унылый каждо-дневный одинаковый мобо фарм,никаких перспектив и развития....добро пожаловать,новички!!

p.s я вот щас сижу и думаю...стоит ли проводить 15 боев или же подарить вам ущербным пве зайкам без смысла в жизни хиро на твинка...

 

Kandid

New member
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
15
Реакции
17
Баллы
0
3ooqpujl, ваша однобокость, узость взглядов и беспрецедентное слепое верование в непогрешимость своей идеи, вкупе с полным нежеланием вдуматься в мысли других, делают вам честь. вместо того чтобы оглядеться и увидеть перспективы и новые возможности вы способны только ныть и пенять на власть. 3ooqpujl, если не секрет, на какую специальность и специализацию вы сейчас пишите диплом? вот очень интересно в каких вузах и на кого учат таких специалистов.
 

Arhont

New member
Регистрация
15.05.2007
Сообщения
90
Реакции
31
Баллы
0
всё...мертвый сервер,отсутвие рынка,отсутсвие эпиков,отсутствие осад,отсутствие любого фана и развлечения для которого и создана была подобного рода игра...Унылый каждо-дневный одинаковый мобо фарм,никаких перспектив и развития....добро пожаловать,новички!!

p.s я вот щас сижу и думаю...стоит ли проводить 15 боев или же подарить вам ущербным пве зайкам без смысла в жизни хиро на твинка...

Зоо а что мешает этим новичкам прийти и переписать историю по себя? Ах ну да им же не дадут развиваться. Рынка нет пот ому что продавать некому будут новички будет рынок.... отсутствие чего либо это не препятствие, а стимул) Чем нынешний х1 препятствует приходу новичков? Фан, эпики, осады? Придут новые люди и они будут за это бороться, а уныло ныть на форуме да это круто. Зоо игру делают не старость сервера, а желание играть и развиваться. Думаешь безумие вцепилось в замки и не позволит никому их взять, так что нечего и пытаться? ты уверен что для амбициозных игроков это препятствие? Я знаю что нет... так что убивать х1 из-за того что некоторым захотелось по ныть не стоит.

 

Kandid

New member
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
15
Реакции
17
Баллы
0
А эта фраза просто убила...топ клан xD
опять таки - что смешного? такое впечатление, что половина участников форума рпг-клуба, по типу вас, копаются пальчиком в своих жопках одновременно второй рукой выводя улыбающиеся смайлики на форуме, а другая половина форума должна угадать отчего вам так весело.

 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
3ooqpujl, ваша однобокость, узость взглядов и беспрецедентное слепое верование в непогрешимость своей идеи, вкупе с полным нежеланием вдуматься в мысли других, делают вам честь. вместо того чтобы оглядеться и увидеть перспективы и новые возможности вы способны только ныть и пенять на власть. 3ooqpujl, если не секрет, на какую специальность и специализацию вы сейчас пишите диплом? вот очень интересно в каких вузах и на кого учат таких специалистов.
Я даже рассуждать с тобой долго не буду,ибо играя в 1ом клане про тебя все давно понял,ты видишь во мне узость взглядов...А я вижу,что мои взгляды шире твоих...ты достаточно умен,что бы сделать из этого вывод..

опять таки - что смешного? такое впечатление, что половина участников форума рпг-клуба, по типу вас, копаются пальчиком в своих жопках одновременно второй рукой выводя улыбающиеся смайлики на форуме, а другая половина форума должна угадать отчего вам так весело.
Как минимум почти все камунити х1 поняла то, что меня улыбнуло...Если это не понимаешь ты,то опять таки это качевство твоих "широких" взглядов, "трезвой" оценки событий и вменяемости мироощущения вокруг себя..

p.s специальность у меня экономист и поэтому я привык верить в точные цифры и факты,а не,увы, летать в облаках,как "ваша" личность...

Зоо а что мешает этим новичкам прийти и переписать историю по себя? Ах ну да им же не дадут развиваться. Рынка нет пот ому что продавать некому будут новички будет рынок.... отсутствие чего либо это не препятствие, а стимул) Чем нынешний х1 препятствует приходу новичков? Фан, эпики, осады? Придут новые люди и они будут за это бороться, а уныло ныть на форуме да это круто. Зоо игру делают не старость сервера, а желание играть и развиваться. Думаешь безумие вцепилось в замки и не позволит никому их взять, так что нечего и пытаться? ты уверен что для амбициозных игроков это препятствие? Я знаю что нет... так что убивать х1 из-за того что некоторым захотелось по ныть не стоит.
Уверяю тебя,прирост онлайна в 5-10 новичков это полная чушь и никакого толка для х1 не даст....А вот если прибудет добрая 100 новичков,то все папки-ногебаторы вернутся с х15,руофов и прочих серверов. А теперь вопрос,почему новички не приходят на проэкты,существующие около 5 лет?)захочется ли этим,прибывшим, играть далее на х1 с этими папками-ногебаторами?

Тем более если учесть ту дурную славу,которая разлетелась по интернету о проэкте рпг-клаб за последнее время, ожидать прирост на мертвый х1 хотя бы в 50 человек не реально..

 
Последнее редактирование модератором:

Arhont

New member
Регистрация
15.05.2007
Сообщения
90
Реакции
31
Баллы
0
Уверяю тебя,прирост онлайна в 5-10 новичков это полная чушь и никакого толка для х1 не даст....А вот если прибудет добрая 100 новичков,то все папки-ногебаторы вернутся с х15,руофов и прочих серверов. А теперь вопрос,почему новички не приходят на проэкты,существующие около 5 лет?)захочется ли этим,прибывшим, играть далее на х1 с этими папками-ногебаторами?Тем более если учесть ту дурную славу,которая разлетелась по интернету о проэкте рпг-клаб за последнее время, ожидать прирост на мертвый х1 хотя бы в 50 человек не реально..

вопрос кто ее создал? не такие ли уверенные в себе опирающиеся на точные цифры и факты нытики?

PS+ знаю многих экономистов которые из точных цифр и фактов делают выводы противоречащим им. и при заведомой прибыльности считают убытки
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
вопрос кто ее создал? не такие ли уверенные в себе опирающиеся на точные цифры и факты нытики?
Да,бро...ты меня раскусил. Я,который уже не играет и врядли будет играть в ла2, сижу и распространяю всякую информацию о данном проэкте на всевозможных форумах и сайтах,ога...

Арестуй меня м.б?ты раскрыл дело 8*(

 
Последнее редактирование модератором:

Arhont

New member
Регистрация
15.05.2007
Сообщения
90
Реакции
31
Баллы
0
Да,бро...ты меня раскусил. Я,который уже не играет и врядли будет играть в ла2 сижу и распространяю всякую информацию о данном проэкте на всевозможных форумах и сайтах,ога...Арестуй меня м.б?ты раскрыл дело 8*(

ок бро ты сам признался ^^ Вспомни как убивался онлайн х1)) разве это началось не с нытья? Да не играй не жалко, ток к чему тогда твои стоны и реплики в этом разделе? не играешь не пиши. Иначе бред выходит) Это как ваши соалли заходят в хиро попонтоваться... раз в месяц. Конечно все эти папки с руоффа и х15 вернутся и что тогда? онлайн вырастет и будет все то о чем вы плачете если не вернутся то могут и новички подрасти и тоже устроить фан себе и другим... но плакать проще

 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
ок бро ты сам признался ^^ Вспомни как убивался онлайн х1)) разве это началось не с нытья? Да не играй не жалко, ток к чему тогда твои стоны и реплики в этом разделе? не играешь не пиши. Иначе бред выходит) Это как ваши соалли заходят в хиро попонтоваться... раз в месяц. Конечно все эти папки с руоффа и х15 вернутся и что тогда? онлайн вырастет и будет все то о чем вы плачете если не вернутся то могут и новички подрасти и тоже устроить фан себе и другим... но плакать проще
Увы,но я помню как и кем убивался онлайн х1,да что ходить далеко....месяц назад на осады перебанить онли топ клан и их топовых чаров(хозяев флагов) и полностью уход этого топ сайда не расцениваешь как "убийство" онлайна?)Постоянное бессилие против еженедельных ддос атак и молчания по этому поводу тоже вспомни..

Я уже давно понял,что, когда нечего ответить, все обвиняют собеседника в нытье,даже четко не понимая значение этого слова...но даже это "нытье" далеко не причина описанных выше мной событий,а максимум,следствие...Людей забанили им,как минимум, обидно и это нормальная реакция любого человека,подумай,какая была бы реация если б забанили другой сайд

А по поводу последнего,написанного тобой в сообщении,делаю лишь 1 вывод,ты до сих пор веришь в сказки...ты наверно будешь шокирован,но Дед Мороз вымышленный персонаж(сказка),как и то,что сюда придут новые люди..

Выгоняешь меня с форума?)что то новенькое....прогоняй меня полностью,попробуй от меня избавиться)Только вспомни для чего вообще существуют форумы и ты поймешь,что мое нахождение тут вполне обоснованно и не случайное)

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх