Конченый шанс (1 Viewer)

ERGAN

Members ++
Регистрация
11.03.2021
Сообщения
276
Реакции
149
Баллы
44
агрессивный представитель клана дикрайдерс
 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
ну если мин 45 бегать это много то хз . надо писать чтобы при созднии чара посох в квестах уже был ))
Я думаю автору не понравилось то что не с каждого моба падает кусок и даже не с каждого второго

 

OneSecondMe

Отсидел 15 дней
Регистрация
12.12.2018
Сообщения
935
Реакции
463
Баллы
0
Вчера ты глад в ИК сете сидящий под маршем, а сегодня ты шнырь курьер у свиноты на тамоа- можно ли это назвать повышением?
 

ERGAN

Members ++
Регистрация
11.03.2021
Сообщения
276
Реакции
149
Баллы
44
популярность в массы
 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
Епать вы душители гладиукторов
 

Grit

Members ++
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
293
Реакции
130
Баллы
44
coolstorybob. Бил на СХ 2 часа при условии что никто не мешал, расскажи нам еще про 40 минут)
Сделай татуировку на мудрость, кастовать быстрее будешь.

бил 35 минут.

 

Beladonna

Members +
Регистрация
03.11.2020
Сообщения
24
Реакции
4
Баллы
0
За такой сервер и сотку впадлу отдавать
Знаешь видимо да, а я так летом задонатил немного ну тысячи 2, могу себе позволить

прокачал мейн, НЕДЕЛЮ назад сделал запрос на смену мейна, а это еще 300руб

и мне знаешь что сапорт отвечает , что рестарт через 2 недели!! т.е. я хочу поиграть мейном на пвп сервере который к концу лета сдуется, а может и раньше

это всё скидываю админу, а админ покрывает программиста. Как бы люди взрослые, а такая поддержка, что хочется плюнуть и свалить прям сейчас.

Я толком и не играю, ведь рестарт будет только 27 ИЮНЯ, 2 недели для пвп сервера это уже перебор. Сервис конечно оставляет желать лучшего

ПРИ ЭТОМ В Личном кабинете при заказе услуги НЕ ПИШУТ Когда рестарт, это просто свинство.

 
Последнее редактирование модератором:

ERGAN

Members ++
Регистрация
11.03.2021
Сообщения
276
Реакции
149
Баллы
44
Знаешь видимо да, а я так летом задонатил немного ну тысячи 2, могу себе позволитьпрокачал мейн, НЕДЕЛЮ назад сделал запрос на смену мейна, а это еще 300руб

и мне знаешь что сапорт отвечает , что рестарт через 2 недели!! т.е. я хочу поиграть мейном на пвп сервере который к концу лета сдуется, а может и раньше

Fu3FU1Fh0p0.jpg


ZUfWE3jqkNg.jpg


это всё скидываю админу, а админ покрывает программиста. Как бы люди взрослые, а такая поддержка, что хочется плюнуть и свалить прям сейчас.

Я толком и не играю, ведь рестарт будет только 27 ИЮНЯ, 2 недели для пвп сервера это уже перебор. Сервис конечно оставляет желать лучшего

ПРИ ЭТОМ В Личном кабинете при заказе услуги НЕ ПИШУТ Когда рестарт, это просто свинство.
фантазёр

 

Beladonna

Members +
Регистрация
03.11.2020
Сообщения
24
Реакции
4
Баллы
0
разве там не пишут что около 10 дней?????
Нет, сроки не указаны, наугад, типа на усмотрение админов, ты на ответа ГМ глянь,

это как надо не уважать игроков , кто еще донат приносит.

e07ba4476b2fcb1f73b18bd6f66839b9.png


Заказал еще в пятницу прошлой недели услугу. Да все понятно тут ,просто надо валить. Раньше такого беспредела не было.

Вот такая поддержка отпугивает игроков, мне лично очень мерзко с такой поддержкой общаться. Выводы сделаны)

 
Последнее редактирование модератором:

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Нет, сроки не указаны, наугад, типа на усмотрение админов, ты на ответа ГМ глянь,это как надо не уважать игроков , кто еще донат приносит.

e07ba4476b2fcb1f73b18bd6f66839b9.png


Заказал еще в пятницу прошлой недели услугу. Да все понятно тут ,просто надо валить. Раньше такого беспредела не было.

Вот такая поддержка отпугивает игроков, мне лично очень мерзко с такой поддержкой общаться. Выводы сделаны)
донатеры никак не должны быть привилегированными в решении таких вопросов)

пятница прошлой недели...еще 7 дней даже не прошло, а там написано от 5 до 10 дней....

вполне нормальный ответ на вопрос качающего свои "права" человека не прочитавшего "оферту"

 

Beladonna

Members +
Регистрация
03.11.2020
Сообщения
24
Реакции
4
Баллы
0
Я могу даже быть буйным клиентом, но сервис должен работать на клиента, тут сервис обслуживания работает как выше пруфы я прислал
Выводы делайте сами )
Хотя бывалым и так это все известно.
 
Последнее редактирование модератором:

Ma1vani

100% Бот
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
1 179
Реакции
206
Баллы
0
Я могу даже быть буйным клиентом, но сервис должен работать на клиента, тут сервис обслуживания работает как выше пруфы я прислалВыводы делайте сами )

Хотя бывалым и так это все известно.
Пока ты тут ноешь , давно сделал бы себе новую основу с требуемой профой и т.д.

 

Beladonna

Members +
Регистрация
03.11.2020
Сообщения
24
Реакции
4
Баллы
0
Пока ты тут ноешь , давно сделал бы себе новую основу с требуемой профой и т.д.
Зачем, закончим на таком проекте и перейдем на лучший вариант

Это клиент еще должен париться? нет , не думаю , это админы должны париться как удержать аудиторию , предоставляя донат услуги через одно место

Ныть? нет,не слышал, только обсуждение квалифицированных сотрудников поддержки
default_laugh.png


Скриншоты которые я выставил в эту тему были удалены) видимо правда глаза режет, да админы

из года в год онлайна тут меньше и меньше

 
Последнее редактирование модератором:

Beladonna

Members +
Регистрация
03.11.2020
Сообщения
24
Реакции
4
Баллы
0
можете банить удалять посты, я все оставлял в этой теме, за скриншотами можете писать в личку, но бесполезно на мертвом форуме обсуждать адеватность техподдержки рпг клаба
поиграем месяц и баста
не уважаете игроков - значит и отношение игроков будет соответсвенное к данному ресурсу, высказался, пока все на этом)
 

Users who are viewing this thread

Верх