Кому кто :) (1 Viewer)

Crash

New member
Регистрация
13.05.2007
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Варк например СХ может тупо перенюкать. А остальные маги кладутся в стан и дорезаюцо ножиком/отдрейниваются. На высоких уровнях шикарно работает Aura Sink - жрет ману противника с дикой скоростью, 2 слипа и у некра маны не будет. Само собой, что некра и СпС-а в пвп варку сложить тяжело, но примерно в 30-40% - удается. Фиговые, тебе, в общем, орки встречались. Поддельные
default_biggrin.png
Смяшно...аж прослезился....

Варк как пп не способен ни на что!!!

Я валил варка гномом!!!

Уесни ВАРК-всего лишь баффер!!!и никого он не занюкает особенно магов...

А ваще Рулят СвСы , ЕС и ФС

 

Crash

New member
Регистрация
13.05.2007
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Блин нечяенно 2 сделал...1 мона удалить^^
 

Morrgot

New member
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
245
Реакции
40
Баллы
0
Смяшно...аж прослезился....Варк как пп не способен ни на что!!!

Я валил варка гномом!!!

Уесни ВАРК-всего лишь баффер!!!и никого он не занюкает особенно магов...

А ваще Рулят СвСы , ЕС и ФС
ОсторожнА !! АтеЦ !

 

Lost

New member
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Обожаю играть за ШЭ (SE) ибо без бафферов и танки долго не живут, и ДД не отнимают, и гномы не крафтеры. А вообще-то люблю пати, а саппорту 52+ с руками обычно пати найти не проблема. Правда, это на серверах где БОТы караются по закону.
А еще люблю полечаров. Ибо мясо! (варлорд и дестр с палкой жгут)
 

Qumi

New member
Регистрация
05.05.2007
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Смяшно...аж прослезился....Варк как пп не способен ни на что!!!

Я валил варка гномом!!!

Уесни ВАРК-всего лишь баффер!!!и никого он не занюкает особенно магов...

А ваще Рулят СвСы , ЕС и ФС
Прикинь я на яве гномом хавков клал и что??? Давай обосновывать свом высказывания...

Какой севрер, хронники, твой лвл и лвл противника, обмундирвоание???

P/S А по теме, мой выбор СХ, всегда им играл, до 76 лвл прокачал
default_wink.png


Обожаю играть за ШЭ (SE) ибо без бафферов и танки долго не живут, и ДД не отнимают, и гномы не крафтеры. А вообще-то люблю пати, а саппорту 52+ с руками обычно пати найти не проблема. Правда, это на серверах где БОТы караются по закону.
Как яому фанату SH, SE я тоже люблю... Но исключительно в как лучшего друга в пати... Сам не очень люблю грать за саппортов...

 
Последнее редактирование модератором:

HEKPOH

New member
Регистрация
13.05.2007
Сообщения
163
Реакции
37
Баллы
0
Некры и СХ - самые лучшие, единственное кого им, в пвп,стоит бояться, это СпС (оч быстрый каст) и ФР (т.к. с одного выстрела может сделать, из-за своих мощных критов), а так же лучшие на каче - кдл+эмп+берс - дают максимальное возможное количество м.атк, что позваляет класть мобов с одного нюка =] бережем мп, тратим меньше сосок и времени... одни из самых быстро окупаемых классов, хорошо как в пвп так и пвм, так сказать уберы
Тут писали про стан орком) хм) со своим станов попробуйте еще добежать до мага, 3 нюка и вы греетесь на солнце
 

Axe

Members +
Регистрация
06.03.2007
Сообщения
505
Реакции
36
Баллы
0
Чего до него бегать? Слип... А насчет трех нюков - МДеф у тех же варков глянь и умножь количество нюков как минимум раза в 3.
Варк реально сильный ПвП-чар практически против любого класса. Конечно, если за кейбордой не сидит нечто, подобное Crash
biggrin.gif

...а на каче/фарме да, СХ и Некры рулят безбожно, если бафф наличествует
wink.gif
 

Lost

New member
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Удивительно, что никто не написал про БД и СвС. Хотя на сервере БДов достаточно. Считаю - классы очень интересные и непростые, хотя самому мне поиграть за оных еще не довелось. И уж чего точно нельзя о них сказать - попса. И в пати всегда востребованы - неслабо отнимают + ценные баффы.
 

NoksfeR

Members +
Регистрация
28.02.2007
Сообщения
127
Реакции
2
Баллы
0
Играл..почти за всех кого мона,но почему то к Хафке тянет) ХП много и дамаг хороший) мм,ну и БД хороший класс,если им уметь играть)
 

Crash

New member
Регистрация
13.05.2007
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Некры и СХ - самые лучшие, единственное кого им, в пвп,стоит бояться, это СпС (оч быстрый каст) и ФР (т.к. с одного выстрела может сделать, из-за своих мощных критов), а так же лучшие на каче - кдл+эмп+берс - дают максимальное возможное количество м.атк, что позваляет класть мобов с одного нюка =] бережем мп, тратим меньше сосок и времени... одни из самых быстро окупаемых классов, хорошо как в пвп так и пвм, так сказать уберы
Тут писали про стан орком) хм) со своим станов попробуйте еще добежать до мага, 3 нюка и вы греетесь на солнце
Некру в ПВП стоит боятся пряморукого СвСа....А ваще всем стоит боятся фулки хавков+СвС+БД=пи..да всему что движется^^

 

Qumi

New member
Регистрация
05.05.2007
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Некру в ПВП стоит боятся пряморукого СвСа....А ваще всем стоит боятся фулки хавков+СвС+БД=пи..да всему что движется^^
Тут с тобой согласен, против некра, хавка под фул баффом представляет не малою опасность...

 

Crash

New member
Регистрация
13.05.2007
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Тут с тобой согласен, против некра, хавка под фул баффом представляет не малою опасность...
)) 1 крит и некр упал)если не упал то 2 выстрел без крита и упал)))

 

MONGOOSE

New member
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
А я всегда играл,играю и буду играть ДА)просто во всех играх играл за людей мечами и со щитом.+обожаю котов
default_smile.png
да я тоже придерживаюсь этой точки зрения))))

обидно правда что ДА не вспоминают один если не самый лучший танк в игре а в C5 хрониках вообще говорят почти не победимым танком станет!!!!!!!!

 

Crash

New member
Регистрация
13.05.2007
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
да я тоже придерживаюсь этой точки зрения))))обидно правда что ДА не вспоминают один если не самый лучший танк в игре а в C5 хрониках вообще говорят почти не победимым танком станет!!!!!!!!
=)) Непобедим только из-за того что у других танков нет кошака)

 

MONGOOSE

New member
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
=)) Непобедим только из-за того что у других танков нет кошака)
да но раньше эту киску можно было легко вынести первой а в С5 возможность этого будет намного меньше поскольку агресия(говорят) будет действовать не только на мобов)

 

Morrgot

New member
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
245
Реакции
40
Баллы
0
да но раньше эту киску можно было легко вынести первой а в С5 возможность этого будет намного меньше поскольку агресия(говорят) будет действовать не только на мобов)
Это больше чем правда....это так есть на самом деле
default_smile.png


 

MONGOOSE

New member
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Это больше чем правда....это так есть на самом деле
default_smile.png
ну значит гуд))))))))) всегда за ДА любил играть а теперь вообще кул))) жалко раньше киску было очень когда все на нее старались наваливаться ну а теперь то ....будет)))

 

Morrgot

New member
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
245
Реакции
40
Баллы
0
Во, дак тебе еще удивляться и удивляться ) Например то, что у танка будет рут
smile.gif
 

Kemnep

New member
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
275
Реакции
59
Баллы
0
ФР под фулл бафом ЖЖЖееетттт!!! СРы и Хавки гимпы
smile.gif
)
P/S А то что у ФРа мало ХП так это не делает его быстрым фрагом, просто играть нужно поаккупатнее
smile.gif

 

Users who are viewing this thread

Верх