Комьюнити (1 Viewer)

Drugan

Members +
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
54
Реакции
33
Баллы
0
Думаю пора начать выходить из тени и знакомиться. Какие кланы собираются начать играть на РПГ в этом сезоне? Просьба написать о вашем клане, историю клана если есть, достижения на рпг или других серверах, стартуете на ГФ или начнете с ХФ, сколько, примерно, паков начнут играть в вашем клане на старте? Чем больше народу будет тем интереснее. Может кто то найдет своих бывших союзников или врагов и будет стимул грибовать от зари до зари. :)
 

ExugHblu

Guru
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
598
Реакции
17
Баллы
0
больше тупых тем от ноунеймов
 
OP
OP
D

Drugan

Members +
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
54
Реакции
33
Баллы
0
а почему ноунейм? Меня каждый 1000-й чел на РПГ знает.
 

Kolobos

Members +
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
85
Реакции
74
Баллы
0
Опачо, земеля. Салам тебе пополам )
 
Последнее редактирование модератором:

EddyGordo

Members +
Регистрация
19.09.2015
Сообщения
85
Реакции
1
Баллы
0
Пацык открыл темку, что б узнать сколько примерно людей сюда пойдёт.В итоге получил кучу не понятного "говна". Кстате очень интересный вопрос так как рекрутин очень слабый.
 

Omggg

New member
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
64
Реакции
7
Баллы
0
Пацык открыл темку, что б узнать сколько примерно людей сюда пойдёт.В итоге получил кучу не понятного "говна". Кстате очень интересный вопрос так как рекрутин очень слабый.
Очень слабый это мягко сказано....

 

iStar

SkyNet
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
2 611
Реакции
576
Баллы
0
pahoze zakro budet etoj oseniju =bl
 
OP
OP
D

Drugan

Members +
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
54
Реакции
33
Баллы
0
Я честно говоря не знаю. почему так много голосовали за ГФ, когда по опыту прошлого года видно, что при открытие ХФ 99% людей уходят на ХФ. Большинство кланов будут использовать ГФ для прокачки вспомогательных чаров типа ПП до 76 лвла, а так же добычи ресурсов, которые используют, когда сервер сольют с новым ХФ сервером. Другие же кланы просто будут месяц балду пинать и ждать ХФ, на котором и будет вся движуха.
 

aMoscow

Guru
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
259
Реакции
107
Баллы
0
Я честно говоря не знаю. почему так много голосовали за ГФ, когда по опыту прошлого года видно, что при открытие ХФ 99% людей уходят на ХФ. Большинство кланов будут использовать ГФ для прокачки вспомогательных чаров типа ПП до 76 лвла, а так же добычи ресурсов, которые используют, когда сервер сольют с новым ХФ сервером. Другие же кланы просто будут месяц балду пинать и ждать ХФ, на котором и будет вся движуха.
Ты щя колесо изобрел, в курсе?

 

Lezeran

Members +++
Регистрация
21.02.2011
Сообщения
430
Реакции
11
Баллы
0
че то грусненько.... надеемся что глобал умрет))
 

220Vo1t

Members +++
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
456
Реакции
218
Баллы
0
и ты чедумаешь все прям прибегут сюда играть?
Особенно на гф
783acc01ec6d3aa9ae119e6b24b4e46a.png


 

DrFuryman

New member
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
46
Реакции
12
Баллы
0
вариант никуда не уходить уже не котируется?
Зашел я посмотреть че там на форуме Сервера "Е" и увидел что просто 2 проплаченых сайда,а тем по поводу набора в кп и кланы ровно столько сколько и тут,только здесь еще сервер не стартанул,а там он уже 13 дней

И при помощи доната там ребята себя одели еще на 3-й день

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх