Кого же? (1 Viewer)

Егорчег

Members +
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
169
Реакции
3
Баллы
0
В общем решил поиграть тут...Опыт в л2 очень велик (около 10 лет) но за все время так и не получилось поиграть:
]Конем
]Берсом
]Тиром
Играть собираюсь в соло, по-этому подскажите пожалуйста -
1)Кем лучше соло фармить? Какой бафф для этого нужен?
2)Кто более востребован в инстах-каче-фарме?
3)Кто более востребован в кп/кланах?
4)Кем лучше фармить оли?
5)Кто при равном бусте выдает топ дпс?
Вопросы задаются в рамках именно этого сервера (х5 РПГ ГФ). Очень хотелось бы получить адекватные ответы) Заранее спасибо
biggrin.gif
 
Последнее редактирование модератором:

SweetRevenge

Members +
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
195
Реакции
14
Баллы
0
В общем решил поиграть тут...Опыт в л2 очень велик (около 10 лет) но за все время так и не получилось поиграть:]Конем

]Берсом

]Тиром

Играть собираюсь в соло, по-этому подскажите пожалуйста -

1)Кем лучше соло фармить? Какой бафф для этого нужен?

2)Кто более востребован в инстах-каче-фарме?

3)Кто более востребован в кп/кланах?

4)Кем лучше фармить оли?

Вопросы задаются в рамках именно этого сервера (х5 РПГ ГФ). Очень хотелось бы получить адекватные ответы) Заранее спасибо
default_biggrin.png
1) тиром/конем варка бафа хватит вполне

2) берс и тир

3) берс

4)берс

з.ы.имхо

 

elpy1

New member
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
офигеть за 10 лет не знать кому какой баф и как качаться... я тоже не играл за эти профы (предпочитаю танков и магов) да и стажа у меня намного меньше... вобщем вот пару советов от нуба
Берс
ПЛ сет. баф пп, ше, бд, свс. С таким количеством окон трудно справиться. Если будеш по 1 мобу ковырять хватит вк и бд, но на париках необходима заливка (ибо мб оч быро льется) и ПДеф. Поэтому в идеале пп+ше и хотябы бд 58+ оф пати, на макросах вполне реально гонять, с свсом уже проблематично. Кароче надо самому смотреть в зависимости от стиля игры, способности компа. Себе бы я сделал минимальный баф в виде пп ше и бд.
Тир
Ну тут полегче. ПЛ сет. ВК и БД 58+ на макросах оф пати вполне хватит)
Лошади тоже ВК и БД вполне хватит, во время кача штоб не сидеть на жопе пока конь лупит можно тоже взять ПЛ сет, каконить лук или нож и тоже бить.
 
OP
OP
Е

Егорчег

Members +
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
169
Реакции
3
Баллы
0
офигеть за 10 лет не знать кому какой баф и как качаться... я тоже не играл за эти профы (предпочитаю танков и магов) да и стажа у меня намного меньше... вобщем вот пару советов от нубаБерс

ПЛ сет. баф пп, ше, бд, свс. С таким количеством окон трудно справиться. Если будеш по 1 мобу ковырять хватит вк и бд, но на париках необходима заливка (ибо мб оч быро льется) и ПДеф. Поэтому в идеале пп+ше и хотябы бд 58+ оф пати, на макросах вполне реально гонять, с свсом уже проблематично. Кароче надо самому смотреть в зависимости от стиля игры, способности компа. Себе бы я сделал минимальный баф в виде пп ше и бд.

Тир

Ну тут полегче. ПЛ сет. ВК и БД 58+ на макросах оф пати вполне хватит)

Лошади тоже ВК и БД вполне хватит, во время кача штоб не сидеть на жопе пока конь лупит можно тоже взять ПЛ сет, каконить лук или нож и тоже бить.
Глупый пост до безумства.

Я знаю как можно качаться, однако т.к. не играл за классы не знаю КАКОЙ СТИЛЬ кача лучше всего.

На счет шмота - просто гениальный ответ.

Бафф - тоже бред, ибо что какой саппорт приносит я знаю. Не надо писать "пп+ше+бд+свс".

 

DoctorKlaus

New member
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
29
Реакции
5
Баллы
0
Глупый пост до безумства.
Я знаю как можно качаться, однако т.к. не играл за классы не знаю КАКОЙ СТИЛЬ кача лучше всего.

На счет шмота - просто гениальный ответ.

Бафф - тоже бред, ибо что какой саппорт приносит я знаю. Не надо писать "пп+ше+бд+свс".
Вась, если ты все знаешь, зачем создавать такие тупые темы?

 
OP
OP
Е

Егорчег

Members +
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
169
Реакции
3
Баллы
0
Вась, если ты все знаешь, зачем создавать такие тупые темы?
Ребят, у вас расстройства личностей?

Я в ОБЩЕМ и ЦЕЛОМ ЗНАЮ. Но я не хочу быть таким-себе посредственным берсом например. И вопрос был обращен к тем людям, кто ХОРОШО знает класс берса или коня и могут подсказать какой бафф ЛУЧШЕ ВСЕГО - ПП или ШЕ. Или же знают коня и могут сказать - всегда был топ ДПСОМ во всех инстах. Или знают что конем легче найти пати, ибо его могут брать как в физ пак, так и в маг пак. Эти тонкости делают из игроков хороших игроков. И именно таким я хочу быть, а не просто бегать "В ПЛ СЕТЕ И НА БАФФЕ ПП ШЕ БД СВС ЛУПИТЬ МОБОВ КАРОЧЕ"

 

Fokewolf

Members +
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
41
Реакции
4
Баллы
0
Тут по-моему все абсолютно понятно, Тир - в любую фарм\кама\лаба\ пачку берут всегда, кач лёгок, а при хорошем баффе вообще летит.
 

MrGeneral

Генералисимус
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
4 016
Реакции
446
Баллы
0
Любой класс уникален, а востребованы всегда саппорты.
 

Users who are viewing this thread

Верх