Когда ?? (1 Viewer)

slöwly

Members +++
Регистрация
14.07.2014
Сообщения
478
Реакции
58
Баллы
0
нет, ну х30 был до х5, хотя когда стартанул х5, он еще вроде жил
На х5 не играл вроде, но помню, что х30 был где-то в этом промежудке с 9 по 10 год, как-то так, давно вобщем было всё это дело.

 

Divine

Круче админа
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
1 972
Реакции
365
Баллы
0
На х5 не играл вроде, но помню, что х30 был где-то в этом промежудке с 9 по 10 год, как-то так, давно вобщем было всё это дело.
а ну да это я ошибся, в 10ом году х5 открылся

 

lmcTl

New member
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
24
Реакции
16
Баллы
0
Понятно что ГФ будет жаль что точно не х1((
 

RRqq

New member
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
1
Реакции
2
Баллы
0
HF x3 zbs
 
Последнее редактирование модератором:

RussiaForRussian

Members ++
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
139
Реакции
6
Баллы
0
hf x1300 s gm shopom a ya gamayou 4asik v den a 4erez mesac ya bydy kak vse topi i mi bydem dratsa
 

Sha4lo

Members ++
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
252
Реакции
47
Баллы
0
Привдите мне хоть один пример сервака гф который жил больше полугода с онлайном 10000+? или хотябы! 6000+? За последние несколько лет лично я такого не встречал..тебе это ни о чем не говорит, нет?
 
Последнее редактирование модератором:

andee

Members ++
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
120
Реакции
17
Баллы
0
Привдите мне хоть один пример сервака гф который жил больше полугода с онлайном 10000+? или хотябы! 6000+? За последние несколько лет лично я такого не встречал..тебе это ни о чем не говорит, нет?
сколько пандочек надо поставить сюда? как думаете?

 

VyacheslavGoncharov

Members ++
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
101
Реакции
10
Баллы
0
Привдите мне хоть один пример сервака гф который жил больше полугода с онлайном 10000+? или хотябы! 6000+? За последние несколько лет лично я такого не встречал..тебе это ни о чем не говорит, нет?
И поэтому надо открывать ХФ, который, с точки зрения прибыли (деньги) абсолютно противоположен той прибыли, которую получают с ГФ, с ее многообразием рун, всплесков и прочего?? Дело не в онлайне. Какой толк администрации с онлайна в 1000, и эта тысяча будут школьники, которые даже ПА не купят. (это как пример привожу)

Или, когда онлайн 500 человек, но взрослых дядек, которые могут нехило продонатиться(ну, в пределах разумного есессно)

В любом случае очень многие пойдут на этот сервер, будь то ХФ или ГФ, мы просто языками трепим, потому что нам скучно, не более.

По факту: все эти разговоры лишены смысла. Все это "Вангование", как сейчас модно говорить - лишено смысла.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
zDrive

zDrive

Guru
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
669
Реакции
108
Баллы
0
И поэтому надо открывать ХФ, который, с точки зрения прибыли (деньги) абсолютно противоположен той прибыли, которую получают с ГФ, с ее многообразием рун, всплесков и прочего?? Дело не в онлайне. Какой толк администрации с онлайна в 1000, и эта тысяча будут школьники, которые даже ПА не купят. (это как пример привожу)Или, когда онлайн 500 человек, но взрослых дядек, которые могут нехило продонатиться(ну, в пределах разумного есессно)

В любом случае очень многие пойдут на этот сервер, будь то ХФ или ГФ, мы просто языками трепим, потому что нам скучно, не более.

По факту: все эти разговоры лишены смысла. Все это "Вангование", как сейчас модно говорить - лишено смысла.
два сервака надо открывать и всё.

 

Nadykto

Guru
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
455
Реакции
59
Баллы
0
Да на...вообще открывать, на форуме норм сидим
 

Sha4lo

Members ++
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
252
Реакции
47
Баллы
0
В принципе не совсем ясен выбор администрации в плане простоя такого проекта :\ Отпуск чтоле?)
 
Последнее редактирование модератором:

VyacheslavGoncharov

Members ++
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
101
Реакции
10
Баллы
0
В принципе не совсем ясен выбор администрации в плане простоя такого проекта :\ Отпуск чтоле?)
В смысле "простоя", что ты под этим подразумеваешь? То, что долго не открывали (ют) сервер?

Ну как, народ подсобрать, рекламку пустить, дать новость о сервере и через месяц сделать анонс, вроде нормально.

А если ты имеешь ввиду: почему в принципе так долго сервер не открывали - то тут стоит только догадываться, причин может быть много разных.

 

CowOnMars

Members ++
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
268
Реакции
8
Баллы
0
Если рпг будут штамповать серваки один за другим, серваки не будут собирать столько народа.
А так народ по пол года ждет и на открытии всегда праздник
 

Users who are viewing this thread

Верх