Когда новый серв? (2 Viewers)

OP
OP
F

fh3N

Members +
Регистрация
23.04.2020
Сообщения
24
Реакции
19
Баллы
0
Из клана да.(очень жаль,норм тип).Из игры хз,но думаю не видит перспектив в мертвом серве)Но лучше бы играл.
Да я видел на стриме) бля чел реал позитивный, помню какой контент был на баюме ????

 
OP
OP
F

fh3N

Members +
Регистрация
23.04.2020
Сообщения
24
Реакции
19
Баллы
0
Может он сломал бустер? Он на 8 был вроде у него
 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
омг, что ты несешь?
default_biggrin.png
рак мозга?) фанат бомжа, ты как и он несешь полный бредвы хотите фана но не принимаете вар, сами себе противоречите. Потому что мы вам вздонуть не дадим, вы боитесь нас больше всего на свете.
Смотри в чем разница между мной и тобой.Я по фактам тебе все расписал,задал вопросы. Ты же только кидаешь оскорбления и хвалишься тем какой ты сильный). Так вопрос 'что ты несешь" уместен в твой адрес.

Вы я уже вижу как "недаете вздознуть " когда Бармин качает окна....Это просто смех)А фан ребята всегда найдут и без вара.(условия вара описаны выше)

И если ты примазался к БигВару,не говорит ничего.Твой удел быть шакалом возле Шерханов.

А кидаться оскорблениями с тобой неитересно.Уже. по паре постов видно -не вывезешь.

 
Последнее редактирование модератором:

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164

РозовыйПони37rus

РозовыйNik..
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
1 519
Реакции
897
Баллы
0
Хз какой новый сервер, народ только раскачался и оделся+бонус старт, сейчас новые игроки вольются и будет норм движ
 

Fobas

Members +
Регистрация
19.11.2018
Сообщения
21
Реакции
6
Баллы
0
1.Клоун уважемая профессия.Не открывай свой рот по их поводу.2.Настолько пофиг Ломке,что собрал всех кого мог).Кричать на форуме и в игре,что пофиг и потом собрать шоблу.

3.Конечно мы все знаем,что ЕД слились и ждут сделок на фп.

4.the only дурачек, у которого походу игра это кровная месть врагам).LOKARa жаль.Его выходка непонятна совсем.

5.Кем убивать?ну вы де как то падали своей недопати на дневной осаде.

6.Вот Барминам то точно сарай не нужен)))

7.А скем играть?софтомразями и рмтешниками?не спс.Купайся сам в этом говне лицемерия.

П.с. А по поводу вара.Твоим хозяивам были озвучены условия-10ккк и поклон.Тогда подумают ребята,воевать с вами или нет.

П.с.2. Не добиться ничего...А чего добился ты в онлайн игре?) Ну давай разберем твое вранье,основанное наверное на обиде илм незнание. Прошлый летний рпг Бармины держали Руну с флагами. На осеннем 1 Валакас их,взяты хиро,которые хотели. Чего нужно добиться в игре,в которую играют ради игры а не заработка как твои хозяева?
Такое oshiusenie st Led eto sam barmin, tak kak takim dalbaebom mojet bit' tok on. Zakroi nahui past' vase pro ED ili drughie clani, vi nahui svoim musornim clanom sosali daje ot ramsov, i kst, bolie uvajenie vizivaet ramsheart cem concenii hue** barmin musor clan, u ktorogo predel terpet' i sosat', bolise nicego ne zametel ot nego.

vi nahui forumnie huesosi, daje 1 fait ne smogli normalino dat', za vesi x30 vas huesosili daje bomji v dione. vi nahui otsosali daje u patanov kotorie 90%busta prosto RMT shili.

nahui ti past' otkrivaes musor ebanii ia hz.

 
Регистрация
11.08.2019
Сообщения
319
Реакции
96
Баллы
0
Смотри в чем разница между мной и тобой.Я по фактам тебе все расписал,задал вопросы. Ты же только кидаешь оскорбления и хвалишься тем какой ты сильный). Так вопрос 'что ты несешь" уместен в твой адрес.Вы я уже вижу как "недаете вздознуть " когда Бармин качает окна....Это просто смех)А фан ребята всегда найдут и без вара.(условия вара описаны выше)

И если ты примазался к БигВару,не говорит ничего.Твой удел быть шакалом возле Шерханов.

А кидаться оскорблениями с тобой неитересно.Уже. по паре постов видно -не вывезешь.
расписал по фактам без единого факта )))

хотя нет вру...фан без вара это было есть и будет ))) вряд-ли помойка хоть когда-то хоть от кого-то примет вар, кроме бомжей дк сетовых )))

з.ы. по поводу тараса, убили его не бармины , а угадай ка кто? правильно-верон

а вас просто как собак вонючих тарасок бить взяли) а потом вышвырнули сразу-же, как только биг вар посягнул на фарм эпиков)

 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Такое oshiusenie st Led eto sam barmin, tak kak takim dalbaebom mojet bit' tok on. Zakroi nahui past' vase pro ED ili drughie clani, vi nahui svoim musornim clanom sosali daje ot ramsov, i kst, bolie uvajenie vizivaet ramsheart cem concenii hue** barmin musor clan, u ktorogo predel terpet' i sosat', bolise nicego ne zametel ot nego.vi nahui forumnie huesosi, daje 1 fait ne smogli normalino dat', za vesi x30 vas huesosili daje bomji v dione. vi nahui otsosali daje u patanov kotorie 90%busta prosto RMT shili.

nahui ti past' otkrivaes musor ebanii ia hz.
выдайте этому дурачку русскую раскладку.потом может я прочитаю что он пишет.

 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
расписал по фактам без единого факта )))хотя нет вру...фан без вара это было есть и будет ))) вряд-ли помойка хоть когда-то хоть от кого-то примет вар, кроме бомжей дк сетовых )))

з.ы. по поводу тараса, убили его не бармины , а угадай ка кто? правильно-верон

а вас просто как собак вонючих тарасок бить взяли) а потом вышвырнули сразу-же, как только биг вар посягнул на фарм эпиков)
Тараса?При чем тут Тарас?"что ты несешь" дурачек?Когда раздуплишься о чем тут разговор-возвращайся. А пока снова залазь под падол своей маманьки.

 
OP
OP
F

fh3N

Members +
Регистрация
23.04.2020
Сообщения
24
Реакции
19
Баллы
0
бля, ну хоть форум ожил чуток
 

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
бля, ну хоть форум ожил чуток
Все просто. Пишешь "Бармин Бог нагнул сервак" и шакалята летят доказывать с пеной у рта что это не так). Как собаки Павлова выработали условный рефлекс.

 

Calw

MemberOk
Регистрация
19.01.2019
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
0
Как то совсем грязно стало на форуме.
Один про пид.расов
У второго пост состоит в большинстве своем из "sosat',huesosi,otsosali".
Я конечно далек от мысли что вне форума Вы так же интересуетесь тем о чем пишите... или нет?
Можно же и н.х посылать как то культурнее учитесь к примеру у "Yamy".
 

Users who are viewing this thread

Верх