Книги (1 Viewer)

ROLAND

New member
Регистрация
12.03.2008
Сообщения
12
Реакции
3
Баллы
0
Администрация с этим нужно что то делать.я 2 лвла выбиваю книгу Transfer Pain и так пока и не выбил.а лвл все растет.а к 44 нужно еще 5 книг.причем 3 из которых с одного моба х2.из этого следует что кач будет еще быстрее.а шанс выбить иммено ВСЕ 3 книги вообще слишком мал.полчучается я до 48 буду их выбивать(примерно).Потом меня еще ждет Unicorn Elder. а в НГ шмоте эти Unicorn бьют ой как больно.да еще и Blaze с 1 профы.вообще отлично.Сделайте дроп книг хотя бы х3.ооочень прошу.потому что откровенно зае..ся их выбивать или на крайний случай введите их в продажу за колы.потому что я уже не могу на одном месте бить одного моба и без результатов.Думаю все маги меня поддержат.С этим нужно что делать.
angry.gif
angry.gif
angry.gif
 

Complex

Пьяный в сиську нудист
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
1 282
Реакции
375
Баллы
0
а может автоизучение скилов?
 

Mechen

New member
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
0
Администрация с этим нужно что то делать.я 2 лвла выбиваю книгу Transfer Pain и так пока и не выбил.а лвл все растет.а к 44 нужно еще 5 книг.причем 3 из которых с одного моба х2.из этого следует что кач будет еще быстрее.а шанс выбить иммено ВСЕ 3 книги вообще слишком мал.полчучается я до 48 буду их выбивать(примерно).Потом меня еще ждет Unicorn Elder. а в НГ шмоте эти Unicorn бьют ой как больно.да еще и Blaze с 1 профы.вообще отлично.Сделайте дроп книг хотя бы х3.ооочень прошу.потому что откровенно зае..ся их выбивать или на крайний случай введите их в продажу за колы.потому что я уже не могу на одном месте бить одного моба и без результатов.Думаю все маги меня поддержат.С этим нужно что делать.
default_angry.png
default_angry.png
default_angry.png
Не стращно, я вот TP изучил только на 50 лвл, и ни че живу вроде пока. Купить не задумывался у кого?

 
OP
OP
ROLAND

ROLAND

New member
Регистрация
12.03.2008
Сообщения
12
Реакции
3
Баллы
0
Продавали бы купил.
 

neverminder

New member
Регистрация
02.02.2008
Сообщения
34
Реакции
13
Баллы
0
хех, я книжку vampiric claw выбивал дня 3 (часов 15), хотя шанс дропа там хороший - 1/125.
А про shadow flare и sonic flare и говорить нечего - шанс 1/335 и дропается с социальных кучек 47* (точнее из одного моба из 5 в кучке
smile.gif
и цена на них 300-500к, а это скилл 40лвл у СХ и СпС
Трудности в жизни и их преодоление делают ее интереснее, а нас сильнее
 

Сашко

Guru
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
726
Реакции
133
Баллы
0
может все всем на тарелочке подавать, это хоть и игра, но не все легко дается, например зафармили 14 РБ(норм по лвл без штрафа) с 7 ваще дропа небыло, эт все случай и вероятность, математика будь она неладна, а ваще люди привыкайте к х1 рейтам, эт почти реал,тока сильно незатягивайтесь реал важнее))
 

LokyHell

New member
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
377
Реакции
163
Баллы
0
тетрис... хорошая игра.. давно уже об этом говорят...
smile.gif
) никаких тебе вероятностей.. все тока от рук зависит... а то тут вон приходится еще с людьми контактировать, общаться, покупать что-то...
а вообще, книжки почти все есть.. просто они плохо на рынке уходят и мало кто их выставляет... надо походить поспрашивать у народа, который там же качается... в ХВ.. в Гиране покричать.. быстро найдется..
smile.gif
 

Users who are viewing this thread

Верх