Клевета ли? Вот в чём вопрос. (1 Viewer)

Nocturnus

New member
Регистрация
13.11.2007
Сообщения
46
Реакции
15
Баллы
0
Трассеры для чего выкладываем?) Мб Коментарии получим. Многие не спецы в этом деле. Кроме вас врядли кто поможет решить наши общие проблемы.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
C

CAРMAT

New member
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
5
Реакции
32
Баллы
0
Проблемы лагов, не проблемы сервера или хостера, а проблемы разногласий между крупными провайдерами, через которых по идеи и должен идти трафик.
Блин вы достали уже с баном. Опять бан, ппц как вы реагируете на , да же не критику а поаытку улучшить работу сервера.

Тока лодыри так реагируют и отмазываются.

ПРОБЛЕММА как раз с сервером, а не с промежуточным провайдером. Она не у всех но есть.

Вчера вечером пропали по локациям мобы, мож кто обратил внимание.

Так вот в этот момент лагов совсем не было. Появились мобы, лагов опять нет.

Почему нет? А мобы не разговаривали. Но как тока они стали говорить опять появились лаги.

Попробуйте для начала не мне рот затыкать, а затните рты мобам. Мож лаги хотя бы

уменьшатся.

Ну попробуйте дня 2-3 в таком режиме работу сервера. Тока проанонсируйте передначалом.

З.Ы. ппц бан выдуманный из пальца. Сударь вы что сопливый малолетка? Что так реагируете?

Вы мне ещё ИР забаньте.

 
OP
OP
C

CAРMAT

New member
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
5
Реакции
32
Баллы
0
Интересно а как делан на х1? Мож там проверить что к чему?
default_smile.png
К моему огорчению на х1 та же хрень. Лагает людей не зависимо где они играют.

х1 это или х3, на вопрос решения данной проблеммы, ответ как в дет саду:" сам дурак".

 

Нуб

Members +++
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
304
Реакции
93
Баллы
0
Проблемы лагов, не проблемы сервера или хостера, а проблемы разногласий между крупными провайдерами, через которых по идеи и должен идти трафик.
Хотелось бы услышать ответ на логичный вопрос: в таком случае, все остальные российский фришки (да и любые другие ресурсы рунета) хостятся на Марсе, а доступ к ним осуществляется минуя крупных провайдеров, по электросетям, канализации и торсионным полям?

Или как объясняется, что лагает "лишь 10% игроков" только на l2russia?

 
Последнее редактирование модератором:

Justeuro

[KT] Justzhe
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
472
Реакции
115
Баллы
0
Блин вы достали уже с баном. Опять бан, ппц как вы реагируете на , да же не критику а поаытку улучшить работу сервера.Тока лодыри так реагируют и отмазываются.

ПРОБЛЕММА как раз с сервером, а не с промежуточным провайдером. Она не у всех но есть.

Вчера вечером пропали по локациям мобы, мож кто обратил внимание.

Так вот в этот момент лагов совсем не было. Появились мобы, лагов опять нет.

Почему нет? А мобы не разговаривали. Но как тока они стали говорить опять появились лаги.

Попробуйте для начала не мне рот затыкать, а затните рты мобам. Мож лаги хотя бы

уменьшатся.

Ну попробуйте дня 2-3 в таком режиме работу сервера. Тока проанонсируйте передначалом.

З.Ы. ппц бан выдуманный из пальца. Сударь вы что сопливый малолетка? Что так реагируете?

Вы мне ещё ИР забаньте.
Приветствую, уважаемые игроки1. железо сервера - коммерческая тайна. Как только будет малейший намек на лаги - тут же будет апгрейд железа.

2. сервер рассчитан на долгую работу и... не будем забегать вперед... всему свое время

3. переход на С5 планируется

Уважаемые игроки, в данный момент сервер работает в ТЕСТОВОМ режиме (отсюда маленький онлайн и т.д.) в самое ближайшее время будет официальное открытие, параллельно начнется реклама и продвижение сервера в чартах.

Если есть вопросы - задавайте. Будем рады пояснить.
 

dispersio

Глав.Ред."Russia Times"
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
586
Реакции
275
Баллы
0
Проблема там не в мобах разговаривающих а в загрузке каналов не знаю где там проблема ...
Я тут более менее счастливый обладатель интернета. У меня лаги очень редкие птицы, даже при игре с мобильного телефона их нет. отсюда вывод сервер и его железо не причем.
Очень большая вина там ленивого и не путёвого провайдера МХ хоть и лучшего в Москве. Картина подобна на трёх серверах где играл с ним в качестве хостера.
Найти лучшего проблемно и я б советовал живущим в центральной части помоч в поиске админам, ине из Сибири это проблемотично.
Лаги на х1 есть у многих, но они не столь критичны как видимо на х3.
Да и вообще лаги есть везде, на какой сервер не зайду везде есть тема про лаги.
 

Zakat

Members ++
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
273
Реакции
321
Баллы
0
К моему огорчению на х1 та же хрень. Лагает людей не зависимо где они играют.х1 это или х3, на вопрос решения данной проблеммы, ответ как в дет саду:" сам дурак".
У меня вечером почти всегда здорово ухудшается качество связи и не только с этим сервером. Вот такой вот хреновый провайдер. А вот в остальное время всех тех ужасов, о которых вы рассказываете на х1 не встречал.

 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 023
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Хотелось бы услышать ответ на логичный вопрос: в таком случае, все остальные российский фришки (да и любые другие ресурсы рунета) хостятся на Марсе, а доступ к ним осуществляется минуя крупных провайдеров, по электросетям, канализации и торсионным полям?Или как объясняется, что лагает "лишь 10% игроков" только на l2russia?

Вы если что-то утверждаете - информацию проверяйте. Все сервера, стоящие на мастерхост в данный момент столкнулись с такой же точно ситуацией

 
Последнее редактирование модератором:

Нуб

Members +++
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
304
Реакции
93
Баллы
0
Мм. Готов признать Вашу правоту и взять слова обратно.

Решив проверить ситуацию на своем предыдущем сервере, расположенном в мастерхосте, убедился, что раздел форума "техническая поддержка" мало отличается от нашего
default_smile.png


Это проблемы не Атланта. На Торе тоже самое. Бывает и хуже. Ну как всегда виноват провайдер скажет администрация Elmore. Хотя почему-то на другом сервере все без лагов и интернет работает превосходно. Но виноват провайдер...
везде одни и те же аргументы
default_smile.png


 

Justeuro

[KT] Justzhe
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
472
Реакции
115
Баллы
0
Я тож посмотрел свой бывший сервер, тоже с мастерхоста - там тоже самое что у нас
Поиграл там пару часов, лагов у меня нету.
Также поиграл на другом серваке, с другим хостером - лаги жжесть
 

Zakat

Members ++
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
273
Реакции
321
Баллы
0
Вывод: корейский рандом влияет и на лаги.
 

RA

Members +
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
120
Реакции
30
Баллы
0
Вы если что-то утверждаете - информацию проверяйте. Все сервера, стоящие на мастерхост в данный момент столкнулись с такой же точно ситуацией
А можно услышать ответ администрации по поводу того, когда ждать улучшения ситуации, и ждать ли?

Люди-то из клана уходят на другие сервера, потому что не могут играть из-за лагов... Что им говорить? "Ждем у моря погоды"?

 
Последнее редактирование модератором:

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 023
Реакции
3 454
Баллы
1 314
А можно услышать ответ администрации по поводу того, когда ждать улучшения ситуации, и ждать ли?Люди-то из клана уходят на другие сервера, потому что не могут играть из-за лагов... Что им говорить? "Ждем у моря погоды"?

Ответ был четкий, ясный и не один раз

В ближайшее время все образуется.

А если игроки уходят с сервера - значит такие игроки. Мы вкладываем душу в этот Мир и я думаю это не видят только слепцы, хотите идти играть в другое место - идите, у нас совесть чиста.

P.S.

Вспоминая время, когда сам был заядлым игроков в линейку, если бы в то время был такой сервер как Russia - я бы на него молился

 
Последнее редактирование модератором:

Нуб

Members +++
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
304
Реакции
93
Баллы
0
От скромности -4 у Вас не будет
smile.gif

Хотя сервер действительно один из лучших.
 

dispersio

Глав.Ред."Russia Times"
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
586
Реакции
275
Баллы
0
ВОт кто то и сказал чего с МХ они часть трафика гонят через бугор. Вот кто попал... тот лагает, а кого нет тот нормально.(для тех у кого проблема в Мх. Есть те у кого действительно местные профы звереют)
 

Рени

New member
Регистрация
15.02.2008
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
0
Пинг 30 всегда
smile.gif
тем у кого лагает-вместо того чтобы рыдать,давно нашли бы уже нелагающую проксю
 

Nightcolor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
436
Реакции
186
Баллы
0
А если игроки уходят с сервера - значит такие игроки. Мы вкладываем душу в этот Мир и я думаю это не видят только слепцы, хотите идти играть в другое место - идите, у нас совесть чиста.

Тут ты не прав...

Да сервер один из лучших, но не для всех.. Для тех, кто ушел, раша плохой сервер. Ибо какой смысл в эвентах, каче, осадах, если ты не то что воевать, а ходить просто по городу нормально не можешь. И не в игроках тут дело, просто люди могут долго ждать, но рано или поздно терпение заканчивается.

 

Nightcolor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
436
Реакции
186
Баллы
0
Пинг 30 всегда
default_smile.png
тем у кого лагает-вместо того чтобы рыдать,давно нашли бы уже нелагающую проксю
мы нашли, точнее сами себе сделали, гоним траффик через сибирь, но не всем она помогает... и не всегда помогает

 
Последнее редактирование модератором:

Yoshimitsu

New member
Регистрация
04.01.2008
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Практически со всеми тут согласен..... Лаги страшные ппц... Если бы не клан, который стал для меня родным, ушел бы уже давно с этого сервера.....
Дуст
 

Рени

New member
Регистрация
15.02.2008
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх