Клан Wanderers (1 Viewer)

Ellie

Members +
Регистрация
03.02.2008
Сообщения
133
Реакции
91
Баллы
0
В одном из дальних миров стоял на горе величественный Замок. Посреди его двора пышно цвело золотое яблоневое дерево. Это было место покоя духа; место, где твое сердце нашло бы покой. Долгие годы цвело дерево и давало плоды- маленькие, но упругие яблочки- один к одному, наливные, сочные.
Но пронесся однажды над страной сильнейший ураган, разметал сухие листья по двору, пролился темным дождем, так что все обитатели стали искать убежища внутри Замка. А когда закончился ураган, то обнаружили они, что пропали несколько товарищей. Долго звали и искали их, долго прочесывали окрестности в поисках каких-либо следов. Но все оказалось бесполезно. Опечалились жители Замка, собрались в холле, помянули товарищей, погибших под ураганом, добрым словом, но жизнь то идет, потихоньку стали все возвращаться к привычному образу жизни.
А что же наши пропавшие? Не погибли они, а подхваченные ураганом магическим образом перенеслись в новый, неизведанный для себя мир, хоть и очень похожий на свой прежний. Долго не могли они понять, что с ними случилось, искали дорогу назад в Замок. Но сколько они не ходили по, казалось бы, знакомым местам- Замка они не нашли. С тех пор и бродят по миру Странники в поисках своего дома. Только спустя какое-то время, поняли они, что не найти им прежнего Замка, и решили построить свой- похожий и непохожий на их родину. Дело за малым- кирпичик за кирпичиком поднимаются стены нового Замка. Пока что, он носит название Moonstone Hall в тихом городе Глудио. Но ведь главное в доме- это его обитатели? Вот и ищут Странники похожих на них- с мятежным духом и страстью к путешествиям, к познаванию новых дорог и к поиску новых друзей.
Может быть ты тоже Странник в душе? Тогда загляни в нашу ОБИТЕЛЬ и может быть ты задержишься в ней, чтоб слегка обогреться у камина и выпить стакан вина? Двери нашего Замка всегда открыты для хороших друзей. Стучите все, и вам отворят.
[attachment=455:Shot00002.jpg]
 

Вложения

  • Shot00002.jpg
    Shot00002.jpg
    146,3 КБ · Просмотры: 0
OP
OP
Ellie

Ellie

Members +
Регистрация
03.02.2008
Сообщения
133
Реакции
91
Баллы
0
Вы Странник без клана? Ищите интересной и насыщенной игры с походами на РБ, осадами, да и просто веселым общением со взрослыми людьми? Вам больше 20 лет, и от 23 до 60 левела в игре? Загляни- может найдется чтото интересное для тебя?
happy.gif

http://wanderers-ru.clan.su/forum/
 

Dearv

New member
Регистрация
14.12.2007
Сообщения
19
Реакции
3
Баллы
0
Приветствую Друзья! Крайне рад встретить Вас всех в этом новом мире. И мне только остается порадоваться за тех счастливчиков, которые обретут общую с Вами крышу над головой. Принимайте также наши поздравления с той чередой приятных событий, случившихся за последние дни. Это и грандиозный спурт апов клана (вплоть до четвертого), и приобретение собственного крова (замечательно что в Глудио, вот она забота о подростающем поколении!
smile.gif
), и единение в составе альянса Иммортал. Троекратное УРА, УРА, УРА!!!
 
OP
OP
Ellie

Ellie

Members +
Регистрация
03.02.2008
Сообщения
133
Реакции
91
Баллы
0
Спасибо, Дирв, итак клан ищет новых игроков, желающих ходить на осады, РБ, да и просто общаться и дружить. Минимальный уровень 30. Есть КХ в глудио, который позволит вам быстро качаться, так же как и экономично пройти профу
smile.gif
 
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
249
Реакции
151
Баллы
0
Спасибо, Дирв, итак клан ищет новых игроков, желающих ходить на осады, РБ, да и просто общаться и дружить. Минимальный уровень 30. Есть КХ в глудио, который позволит вам быстро качаться, так же как и экономично пройти профу
default_smile.png
И конечно же сливаться от пк прайда и фра тим
default_smile.png


 

KitsoK

Members +
Регистрация
16.08.2007
Сообщения
196
Реакции
46
Баллы
0
Кланы из топ-10 развлекаются сливом в ПК нейтральных первопрофников ?! Или это "шутка" такая была ?
Просто пора уже привыкнуть к постам и ответам Нафа.... Не стоит даже в это вдумываться.....!!!

З.Ы А по теме АП!!!

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
249
Реакции
151
Баллы
0
Кланы из топ-10 развлекаются сливом в ПК нейтральных первопрофников ?! Или это "шутка" такая была ?
Вообще-то этот клан состоит в альянсе имортал
default_smile.png
Wanderers [immortal]

Который сам развязал свою войну с фра тим.

И когда-то с прайдом.

А у руля в этом клане бывшие БЛы.

И поэтому ,вступив в этот клан,не удивляйтесь частым сливам в пк.

особенно меня сеня один бл порадовал : "за что??" :DD

 
Последнее редактирование модератором:

Gonzales

New member
Регистрация
01.07.2007
Сообщения
40
Реакции
18
Баллы
0
шарп ты 50+ в пк не сливеш... так что перестань говорить то чего не делаеш... а 30+ тебе же дароже сливать... есть пример твой соклан...
З.Ы. ап соалийцам
 
Последнее редактирование модератором:

Ols

New member
Регистрация
16.08.2007
Сообщения
42
Реакции
54
Баллы
0
Вообще-то этот клан состоит в альянсе имортал
default_smile.png
Wanderers [immortal] Который сам развязал свою войну с фра тим.

И когда-то с прайдом.

А у руля в этом клане бывшие БЛы.

И поэтому ,вступив в этот клан,не удивляйтесь частым сливам в пк.

особенно меня сеня один бл порадовал : "за что??" :DD
Вот оно счастье, великий и ужасный Наф-Наф отписался в теме нашего клана...

Ну так нам пофиг на Ваши ганги в нуб локациях и сливы в ПК мы знали на что шли...

А по теме набора, керибиров просьба не беспокоится! Наш клан не для вас. А тем, кому интересны все аспекты игры в т.ч. и активное противостояние - Добро пожаловать!

 
OP
OP
Ellie

Ellie

Members +
Регистрация
03.02.2008
Сообщения
133
Реакции
91
Баллы
0
Вообще-то этот клан состоит в альянсе имортал
default_smile.png
Wanderers [immortal] А у руля в этом клане бывшие БЛы.

И поэтому ,вступив в этот клан,не удивляйтесь частым сливам в пк.

особенно меня сеня один бл порадовал : "за что??" :DD
Обшибся немного
default_laugh.png
, меня в БЛ никогда и не было. Частые сливы в ПК... Себе дороже не станет?
default_smile.png
Ладно я еще маленькая, но что то и от старших не особо слышу про ПК.

Вступайте к нам в клан! Тем самым вы лишите НиколасШарпа удовольствия сливать в ПК!!

 

HEKPOН

Members +++
Регистрация
16.08.2007
Сообщения
416
Реакции
423
Баллы
0
Вообще-то этот клан состоит в альянсе имортал
default_smile.png
Wanderers [immortal] Который сам развязал свою войну с фра тим.

И когда-то с прайдом.
И это чудо будет говорить, что у него дедушка - историк
default_smile.png


Историю сервера даже не знает. Умора.

 
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
249
Реакции
151
Баллы
0
шарп ты 50+ в пк не сливеш... так что перестань говорить то чего не делаеш... а 30+ тебе же дароже сливать... есть пример твой соклан...
З.Ы. ап соалийцам
Посмотри на количество Пк на стифе и угадай,кого я сливал и буду сливать своим ненужным твинков-68 сорком
default_biggrin.png


А про то,что будут сливать-это просто информация для вступающих.

Думаю,для многих будет важно узнать,что вы состоите в войне (к сожалению не двусторонней) с ДВУМЯ альянсами
default_biggrin.png


И при встрече человек,не жалеющий пк, с удовольствием вас сольет
default_smile.png


ЗЫ.Плачу над тупостью некрона %)

вырвал фразу из темы о фашизме и радуемся?)

А историю сервера творил Я,когда ты о нем даже не знал еще.

Каждая моя встреча с пантером,еще при двойственно-лизаблюдской политике БЛ тогдашних,заканчивалась +2/+3/+4 пк
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

BlackPanter

Members ++
Регистрация
12.03.2007
Сообщения
258
Реакции
290
Баллы
0
Вообще-то этот клан состоит в альянсе имортал Wanderers [immortal]Который сам развязал свою войну с фра тим.И когда-то с прайдом.

А у руля в этом клане бывшие БЛы.

И поэтому ,вступив в этот клан,не удивляйтесь частым сливам в пк.

особенно меня сеня один бл порадовал : "за что??" D
Шарп ну если хочешь обсудить кто с кем и когда развязал войну то перейдем в трещалку)

Если ты хочешь запугать таким образом рекрутов,то у тебя ничего не выйдет.

Ты разводила,кидала,и донатор втершийся в доверие к администрации!

P.S. Кому интересно то почитайте старые темы как НАФНАФ(Шарп) кинул свой клан Прайд.

 
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
249
Реакции
151
Баллы
0
Шарп ну если хочешь обсудить кто с кем и когда развязал войну то перейдем в трещалку)Если ты хочешь запугать таким образом рекрутов,то у тебя ничего не выйдет.

Ты разводила,кидала,и донатор втершийся в доверие к администрации!

P.S. Кому интересно то почитайте старые темы как НАФНАФ(Шарп) кинул свой клан Прайд.
default_biggrin.png


Блажен,кто верует,тепло ему на этом свете.

Я никого никогда не убеждаю,живите дальше на своих островках,отдаленных не только от реального мира,но даже от мира Раши,в котором вы ,по-видимому,живете.

Принимайте желаемое за действительное
default_wink.png


 
Последнее редактирование модератором:

BlackPanter

Members ++
Регистрация
12.03.2007
Сообщения
258
Реакции
290
Баллы
0
Посмотри на количество Пк на стифе и угадай,кого я сливал и буду сливать своим ненужным твинков-68 сорком А про то,что будут сливать-это просто информация для вступающих.

Думаю,для многих будет важно узнать,что вы состоите в войне (к сожалению не двусторонней) с ДВУМЯ альянсами

И при встрече человек,не жалеющий пк, с удовольствием вас сольет

ЗЫ.Плачу над тупостью некрона %)

вырвал фразу из темы о фашизме и радуемся?)

А историю сервера творил Я,когда ты о нем даже не знал еще.

Каждая моя встреча с пантером,еще при двойственно-лизаблюдской политике БЛ тогдашних,заканчивалась +2/+3/+4 пк
Дак ты только видимо и научился сливать 72 некром меня 52+)))и гордился и гордишься этим.Щас то чтото ты не сливаешь ибо жалко % Николасу Шарпу,сколько раз я тебя видел улепетывающим на гангах.

Да наш алли состоит в 2-ух варах с остатками Прайда и кучкой Бывшей оппозиции Прайду(переметнувшейся под твоими уговорами\обещаниями).Что хоть пообещал то ?

 

Schumaher

New member
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
81
Реакции
21
Баллы
0
Я никого никогда не убеждаю,живите дальше на своих островках,отдаленных не только от реального мира,но даже от мира Раши,в котором вы,по-видимому,живете
Мда, кто бы говорил...живешь здесь скорее ты, они хотябы, я надеюсь, не вкладывают родительские деньги в игру чтобы всех нагибать, хотя... что есть деньги, что нет, кривые руки они не заменят, а сделают тока иллюзию твоего папства. Воевать с чарами ниже тебя лвлом все могут, а вот нагибать превосходящего по силе врага дано не каждому...

 
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
249
Реакции
151
Баллы
0
Дак ты только видимо и научился сливать 72 некром меня 52+)))и гордился и гордишься этим.Щас то чтото ты не сливаешь ибо жалко % Николасу Шарпу,сколько раз я тебя видел улепетывающим на гангах.Да наш алли состоит в 2-ух варах с остатками Прайда и кучкой Бывшей оппозиции Прайду(переметнувшейся под твоими уговорами\обещаниями).Что хоть пообещал то ?
хм ) Пантер,всем известно,что вы воюете только если вас в 3 или 4 раза больше,чем противника,даже часто несмотря на тот факт,что он может быть хуже в эквипе или лвле
default_smile.png


Если я "улепетываю" один от 10-рых,то лишь затем,чтобы потом развернуться и убить в спину больше половины
default_wink.png


Да и ты ,видимо,слишком глуп,чтобы понять то,что именно ваша политика заставила фра тим воевать с вами.И агрессия началась с вас (Ак и Тфг вспомним?)

Вы еще скажите ,что я Винту зарплату плачу,чтобы с вами воевал
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

Schumaher

New member
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
81
Реакции
21
Баллы
0
Гы, а кто вас знает, вдруг реально плотишь xD
 

Users who are viewing this thread

Верх