КЛАН STAMPEDE ИДЕТ НА РПГ КЛАБ! АДСКИЙ УГАР ! ФАН И МОРЕ ПВП ОБЕСПЕЧЕНО! (1 Viewer)

Foomitox_

Members ++
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
225
Реакции
14
Баллы
0
Тож есть свой кайф от этого)
 

Ennui

New member
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
51
Реакции
3
Баллы
0
да вы просто великие ноунеймы. быть мясом которое убивает лоу лвл это так величественно что пздц наверно
 

HeadCrab

Guru
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
642
Реакции
30
Баллы
0
О боже, ракоклан которой вылез на хрониках ГОД, просто нет слов=\
Тут другая игра , я вас на один уровень с мертвым поставил
 

Foomitox_

Members ++
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
225
Реакции
14
Баллы
0
Да норм, парни будут по круме пкашить, их ловить тож интересно будет, будет интереснее играть.
 

F@N@T

Guru
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
746
Реакции
55
Баллы
0
Да норм, парни будут по круме пкашить, их ловить тож интересно будет, будет интереснее играть.
Неговори блин. Ребята добавят разнообразия в игру. Зделают её еще более живее чтоли )) хотя живее сморя с какой стороны поглядеть )

 
Последнее редактирование модератором:

Negativ

Guru
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
571
Реакции
37
Баллы
0
хз кто такие,не видел не слышал.
 

DIAB

New member
Регистрация
12.08.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Никогда не понимал людей, для которых ПК в Дионе это фан. Пилять, они еще в кланы собираются.
 

Foomitox_

Members ++
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
225
Реакции
14
Баллы
0
а я допустим не понимаю людей, которые в новой созданной теме про набор в клан пишут "раки" или что то подобное.
Любой клан делает игру разнообразнее.
 

DIAB

New member
Регистрация
12.08.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
а я допустим не понимаю людей, которые в новой созданной теме про набор в клан пишут "раки" или что то подобное.Любой клан делает игру разнообразнее.
Тут ты прав, линяга разносторонняя, каждый находит что то свое. У большинства это свое совпадает, а может именно это стереотипом и является
default_smile.png


 

ZelenkaSV

New member
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Привки всем) Очень интересный клан, с замечательными людьми))) Своеобразный стиль игры, который только добавит интереса на новом сервере, а многим(точнее всем) кланам-головной боли)
П.с.: вот так вот дорогой... значит ты решил променять меня на какой-то там рпг-клаб?!)))))
П.п.с: надеюсь, доставишь много гад.. ой радости всем фанатам л2 на новом сервере, буду скучать
happy.gif
 

LaurenRocket

New member
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
57
Реакции
5
Баллы
0
Привки всем) Очень интересный клан, с замечательными людьми))) Своеобразный стиль игры, который только добавит интереса на новом сервере, а многим(точнее всем) кланам-головной боли)
П.с.: вот так вот дорогой... значит ты решил променять меня на какой-то там рпг-клаб??!)))))

П.п.с: надеюсь, доставишь много гад.. ой радости всем фанатам л2 на новом сервере, буду скучать
default_happy.png
sibal nahui, druk
default_dry.png


 

HOZIAINVSEGO

New member
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
55
Реакции
4
Баллы
0
BUDUT WARI S TREBUNALAMI ILI S ROA?
 

LaurenRocket

New member
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
57
Реакции
5
Баллы
0
Я тебе не druk, прочти инструкцию как раскладку переключить, и на кухню с мамой со своей так разговаривать.
улыбнул, щенок)

сосал, сосешь и будешь сосать где-то под Дионом, нонфактор сопливый
default_dry.png


 

HOZIAINVSEGO

New member
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
55
Реакции
4
Баллы
0
KAK POSTAVIT` AVATARKU? KLAN VAW ZNAET?
 

Users who are viewing this thread

Верх