Клан RageMAX готов к бою! (1 Viewer)

OP
OP
RED1SKA

RED1SKA

Members ++
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
266
Реакции
51
Баллы
0
В отличие от вашего клана (даже хз название сужу по политике) мы сейчас развиваемся, набираем академ и набиваем аденку. Придет время мы будем фаниться и пвпшиться в нормальном шмоте, а вы с такой тупой политикой вары на старте и фану будете всасывать в ссаных авадонах=)))

 
Последнее редактирование модератором:

XoyK

Аматикая
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
589
Реакции
182
Баллы
0
В отличие от вашего клана (даже хз название сужу по политике) мы сейчас развиваемся, набираем академ и набиваем аденку.
В нашем клане только наш пак. Один единственный. Клан был создан для того что бы не скучно было мобов бить, нужно же когда то и воевать
default_laugh.png
Ну и так по мелочи клан рес, квх, фейм... но главное это конечно вары
default_laugh.png
В дальнейшем вольемся в какой-нибудь клан участвующий в биг-варе.

Придет время мы будем фаниться и пвпшиться в нормальном шмоте, а вы с такой тупой политикой вары на старте и фану будете всасывать в ссаных авадонах=)))
Про придет время я где то уже слышал...
default_laugh.png
А мы то оденемся, даже не сомневайся. Никогда не было с этим проблем. Кстати с каких пор политика фана стала тупой? Мне всегда казалось что ла2 это пвп ориентированная игра, а для пве крабов существуют такие игры как ВоВ. Мы кстати ваш клан уже переезжали, и тебя в частности, и даже не один раз. Так что про всасывать не говорил бы лучше
default_laugh.png


З.Ы. И еще... не знаю какими нужно быть ущербами, что бы побояться принять вар от 10 человек мотивируя это тем что вы развиваетесь. Мы тоже развиваемся, но нам это воевать не мешает...

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
RED1SKA

RED1SKA

Members ++
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
266
Реакции
51
Баллы
0
В нашем клане только наш пак. Один единственный. Клан был создан для того что бы не скучно было мобов бить, нужно же когда то и воевать
default_laugh.png
Ну и так по мелочи клан рес, квх, фейм... но главное это конечно вары
default_laugh.png
В дальнейшем вольемся в какой-нибудь клан участвующий в биг-варе.Про придет время я где то уже слышал...
default_laugh.png
А мы то оденемся, даже не сомневайся. Никогда не было с этим проблем. Кстати с каких пор политика фана стала тупой? Мне всегда казалось что ла2 это пвп ориентированная игра, а для пве крабов существуют такие игры как ВоВ. Мы кстати ваш клан уже переезжали, и тебя в частности, и даже не один раз. Так что про всасывать не говорил бы лучше
default_laugh.png


З.Ы. И еще... не знаю какими нужно быть ущербами, что бы побояться принять вар от 10 человек мотивируя это тем что вы развиваетесь. Мы тоже развиваемся, но нам это воевать не мешает...
Бред я вас даже не знаю=))))) Ответ тебе лично был дан, кидай вар трибуналам роа посмотрим потом как твои мемберы заноют когда будете фармить себе на "топ шмот". Что касается фана, всему своё время это не тупой х50 или х1000 где со старта набиваешь пвп тут сначало идет развитие, затрата сил и средств, а уже потом фан и нагиб.

 

Nebel

Guru
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
688
Реакции
333
Баллы
0
Бред я вас даже не знаю=))))) Ответ тебе лично был дан, кидай вар трибуналам роа посмотрим потом как твои мемберы заноют когда будете фармить себе на "топ шмот". Что касается фана, всему своё время это не тупой х50 или х1000 где со старта набиваешь пвп тут сначало идет развитие, затрата сил и средств, а уже потом фан и нагиб.

Клан RageMAX готов к бою!
Так вы готовы к бою? Или таки нет. Или вы позиционируете себя как пве клан и вы готовы к бою с мобами? В общем что означает название вашей темы, а то интересно, вдруг вы клёвые и я пойду к вам в клан?

Ну и ап отличным ребятам, готовым к бою.

 

XoyK

Аматикая
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
589
Реакции
182
Баллы
0
Бред я вас даже не знаю=))))) Ответ тебе лично был дан, кидай вар трибуналам роа посмотрим потом как твои мемберы заноют когда будете фармить себе на "топ шмот". Что касается фана, всему своё время это не тупой х50 или х1000 где со старта набиваешь пвп тут сначало идет развитие, затрата сил и средств, а уже потом фан и нагиб.
Воевать одним паком против сайда в 400 рыл это ты круто задвинул. Сьезд засчитан. Я себя конечно высоко оцениваю, но пока не настолько. Хотя рано или поздно с роа или т начнем воевать. Это будет весело. А вы скорее всего так и останетесь нищебродами, ибо развиваться будете до закрытия сервера, т.к. процесс буста практически бесконечен. И будете ныть о том что вас овнят по кд, ибо на мобах воевать не научитесь.

 
OP
OP
RED1SKA

RED1SKA

Members ++
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
266
Реакции
51
Баллы
0
Так вы готовы к бою? Или таки нет. Или вы позиционируете себя как пве клан и вы готовы к бою с мобами? В общем что означает название вашей темы, а то интересно, вдруг вы клёвые и я пойду к вам в клан?
Ну и ап отличным ребятам, готовым к бою.
Я давал ответ уже на этот вопрос. Готовы и мы показываем достойную игру в том числе и в пвп, идет речь о принятии варов, которые сейчас не целесобразно принимать. Вар с 10ю щами мы примем , пусть парниша успокоится, надо дать ему урок чтоли, а то высоко себя ценит.

 
OP
OP
RED1SKA

RED1SKA

Members ++
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
266
Реакции
51
Баллы
0
Воевать одним паком против сайда в 400 рыл это ты круто задвинул. Сьезд засчитан. Я себя конечно высоко оцениваю, но пока не настолько. Хотя рано или поздно с роа или т начнем воевать. Это будет весело. А вы скорее всего так и останетесь нищебродами, ибо развиваться будете до закрытия сервера, т.к. процесс буста практически бесконечен. И будете ныть о том что вас овнят по кд, ибо на мобах воевать не научитесь.
Политика проста еще раз повторяю, на старте затрата сил и средств, потом тупо фан. Кто тебе сказал что мы не сыгранные? Многим пакам больше года, ребята пришли сюда играть на очень долго, так что время покажет что кто сможет. Постить на форуме не чем не приклепленные фразы это глупо. Так что желаю вам удачи в развитии, и я не думаю что в будущем вы пойдете в зерго клан в качестве рабов, вы будете искать аппозицию, ну чтож вперед и с песней)

 

XoyK

Аматикая
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
589
Реакции
182
Баллы
0
Вар то примите или как?
laugh.gif
 

lzxcl

New member
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
ты будешь визжать как с*ка, когда мы будем 76+ а ты 50-ый....
даже в фоге фоде вас не увидел хДД ребят я уже такто 3 профу взял да и саб начал уже качать , where are you?????? wtf!!!!!

 
OP
OP
RED1SKA

RED1SKA

Members ++
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
266
Реакции
51
Баллы
0
даже в фоге фоде вас не увидел хДД ребят я уже такто 3 профу взял да и саб начал уже качать , where are you?????? wtf!!!!!

Гордись до пенсии=))))))))))))))))))))))))))))

Возьми с полки пирожок и запей кока колой.

 
OP
OP
RED1SKA

RED1SKA

Members ++
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
266
Реакции
51
Баллы
0
По теме АП, набираем готовые пачки, или не совсем готовые(если что поможем). В скором времени планируется расширении мамблы до 200 человек.
 

XoyK

Аматикая
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
589
Реакции
182
Баллы
0
MessiSquad
 

XoyK

Аматикая
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
589
Реакции
182
Баллы
0
Примите вар уже.
 

Gellion

New member
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Привет !!! Хотел бы играть в вашем клане. У меня тир пока 54 лвл, Б шмот норм, прайм стабильный 20:00-24:00. Микрофон, мамбла все есть
 

bezzba

Members +++
Регистрация
23.07.2011
Сообщения
305
Реакции
16
Баллы
0
Средненький митшилд, не отвечают на флаги, когда сливают их флагнутых тупо стоят или релог. Зайки, но за Глудио повоевать покатит.
 
OP
OP
RED1SKA

RED1SKA

Members ++
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
266
Реакции
51
Баллы
0
Средненький митшилд, не отвечают на флаги, когда сливают их флагнутых тупо стоят или релог. Зайки, но за Глудио повоевать покатит.
Дурной чтоли? всегда идет замес если флаг не под мобами. Если не отвечает на флаг 1-3 мембера качающихся когда на них фулл паком приходят это ок.

Я ваще в ахерении тут с кланами вар принял они отменяют , и принимают ночью и сливают 2-3 в фоге когда из наших никого нет фулл паком, а днем отменяют, ппц охренеть фан=))) Парни вам на пенсию пора хз кто такие но это сверх маразма.

 

Users who are viewing this thread

Верх