клан Incognito (1 Viewer)

MyFight

Members ++
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
211
Реакции
198
Баллы
0
В академ набирал сам кл, на аденку в целом все равно, заходил ради тиары, прогонять академов через этих нищеватых ребят не советую) Пруфы на скринах.


 

pstrnk

Members ++
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
249
Реакции
145
Баллы
44
В академ набирал сам кл, на аденку в целом все равно, заходил ради тиары, прогонять академов через этих нищеватых ребят не советую) Пруфы на скринах.


АЗАЗА, понеслаааась

пс - стратег, ты чо? с ума сошел?

 

Veresk

Members ++
Регистрация
04.11.2015
Сообщения
260
Реакции
7
Баллы
0
копейка рубль бережет
smile.gif
 

pstrnk

Members ++
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
249
Реакции
145
Баллы
44
кидаю людей, дебафы.
шучу, не дебафы
 

NagibatorPSY

Members +
Регистрация
18.11.2016
Сообщения
53
Реакции
34
Баллы
0
такими темпами стратег начнет на близов собирать
biggrin.gif
 

AnalnyKaratel

Members +
Регистрация
12.01.2017
Сообщения
25
Реакции
25
Баллы
0
В академ набирал сам кл, на аденку в целом все равно, заходил ради тиары, прогонять академов через этих нищеватых ребят не советую) Пруфы на скринах.


как-то не вижу пруфов... кроме того что какой-то хмырь отправляет платную почту второму хмырю... так это кто угодно кому угодно может написать

 

OneTrouble

Members +
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
38
Реакции
2
Баллы
0
как-то не вижу пруфов... кроме того что какой-то хмырь отправляет платную почту второму хмырю... так это кто угодно кому угодно может написать
хорошая попытка стратег, но пруфов достаточно

 

pstrnk

Members ++
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
249
Реакции
145
Баллы
44
лф инвайт в академ, пм
 
OP
OP
MyFight

MyFight

Members ++
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
211
Реакции
198
Баллы
0
огласите весь список пожалуйста))Зы мне глубоко пох на клан инкогнито

Ззы к данному клану я отношения не имею
ты на полном серьезе думаешь что я буду сидеть наговаривать на клан который где-то там внизу и имеет 5-6 тел онлайна? Серьезно? Или я сюда зашел поныть о потере в целые, баснословные, 1кк адены? Пфф. Делать мне больше нечего, ага. Просто отписался, чтобы аттракцион "бесплатное крп" если не прекратился, то хотя бы уменьшил свои обороты. Пруфов на скрине достаточно, письмо ушло, стратег письмо отказался оплачивать и вернул. Что еще нужно?

 
Последнее редактирование модератором:

pstrnk

Members ++
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
249
Реакции
145
Баллы
44
ты на полном серьезе думаешь что я буду сидеть наговаривать на клан который где-то там внизу и имеет 5-6 тел онлайна? Серьезно? Или я сюда зашел поныть о потере в целые, баснословные, 1кк адены? Пфф. Делать мне больше нечего, ага. Просто отписался, чтобы аттракцион "бесплатное крп" если не прекратился, то хотя бы уменьшил свои обороты. Пруфов на скрине достаточно, письмо ушло, стратег письмо отказался оплачивать и вернул. Что еще нужно?
брат, ты написал сюда, чтобы АТТРАКЦИОН "затроль пидоршу" снова закрутился на этом унылом форуме))))0000

 

NagibatorPSY

Members +
Регистрация
18.11.2016
Сообщения
53
Реакции
34
Баллы
0
Стратег недавно рассказывал что-то в стиле "та короче щас изи крп намучу, ваще не проблема")))00
 
OP
OP
MyFight

MyFight

Members ++
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
211
Реакции
198
Баллы
0
брат, ты написал сюда, чтобы АТТРАКЦИОН "затроль пидоршу" снова закрутился на этом унылом форуме))))0000
ну я особо не в теме, с стратегом как с персанажем на рпг не знаком особо, ну а так развлекайтесь че.

 

Orfena

Members +
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
118
Реакции
70
Баллы
0
мб случайно отмену нажал человек, вышли повторное с пометкой, мало ли что там
 
Последнее редактирование модератором:

KarmaPolice

Ya ne kot, ya kit о/
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
1 635
Реакции
159
Баллы
0
Ничего неожиданного от человека, который мне с пеной у рта рассказывает, что МГ магам надо кидать
 
Последнее редактирование модератором:

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
Тот момент, когда самая хуевая ЕЕ, которую я видел за 11 лет игры решила выебнуться)))))))))0
зы: стратег помойный терпак.
 

Users who are viewing this thread

Верх