клан BSCinstincT (1 Viewer)

OP
OP
BasicInstinct

BasicInstinct

Members ++
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
206
Реакции
15
Баллы
0
Кстати почему в моей заявке никто не пишет?
default_angry.png
см. соседний пост
потому что пока Зайка тут)))погодь потусую))

 

kardinall

New member
Регистрация
28.11.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
так я чего не понял что тут такое твариться!!!!! AhemiSan ты вообще кто? какое ты имеш право что-то говорить на человека!!! короче не надо не чего гнать на нашу Таю. она очень хорошая добрая и понимающая. и я рад что я в ее клане и не чем в нем не обламываюсь. народ не слушайте AhemiSan это клевета полная. клан очень хороший и дружелюбый
 

xCKAJIAx

New member
Регистрация
28.11.2008
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
AhemiSan,ты говоришь что знаешь её со всем не много ,я не знаю что у тебя вместо мозгов и думаю,что думаешь далеко не головой ,я знаю ТАЮську целый год и ни разу не огорчился и не разочировался в ней ,полностью согласен с Кардиналом , и думаю что это всего какая то антиреклама каких то редисок,Тая - замечательный человек,мы все её уважаем и любим,она тот КЛ который не когда не бросит своих сокланов в беде,всегда поможет чем сможеть))))Так что считаю твою клевещую отписочку ПУСТЫМ ЗВУКОМ!!!)))
нечего глупее я не слышал - ХА ХА ХА ХА ХА ХА!!!!!
 
OP
OP
BasicInstinct

BasicInstinct

Members ++
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
206
Реакции
15
Баллы
0
Так вот на этом точно закончим)обе стороный высказались ,победный звоночек ДЗИНЬ )
 

AhemiSan

Members +
Регистрация
06.02.2008
Сообщения
111
Реакции
32
Баллы
0
Она дала ответ соответственно своей сути-именно своей.Королевы же так не отвечают-воспитание не позволит.А каралева тая-запросто)))
 

AhemiSan

Members +
Регистрация
06.02.2008
Сообщения
111
Реакции
32
Баллы
0
И еще-Санька-ты всегда в своей голове имел мысли вложенные таей-но был уверен,что они твои собственные.Вполне женская тактика-именно женская,а не девичья.И я не парень,на мну такие чары не действуют поэтому говорю то что думаю.Хотя что до вас-мне все равно-здоровый там у вас смех или нет.Просто не люблю когда люди прикидываются зайками имея волчью натуру.Мальчикофф она мб и обманет-поулыбается-а меня вот уж нет.
 

AhemiSan

Members +
Регистрация
06.02.2008
Сообщения
111
Реакции
32
Баллы
0
А ты кардинал-кто?закрой рот.Я не знала бы-не говорила.Неуёмная жажда руководства тоже может сыграть плохую шутку,кстати-а на некрасивые сп
особы манипулирования народом переходить тоже не всегда безнаказанно будет.Хотя что с мальчиков взять то?так что царствуй тая,царствуй...)))))))

Хорошая и добрая..О-О!!
 
Последнее редактирование модератором:

AhemiSan

Members +
Регистрация
06.02.2008
Сообщения
111
Реакции
32
Баллы
0
ну-ну!
 

AhemiSan

Members +
Регистрация
06.02.2008
Сообщения
111
Реакции
32
Баллы
0
вы все забавные.И наивные.
 

AhemiSan

Members +
Регистрация
06.02.2008
Сообщения
111
Реакции
32
Баллы
0
Таечка-ты же умнее пацанов-ты же понимаешь о чем я?))))))))Расширяй свиту.Каралева)))
 
OP
OP
BasicInstinct

BasicInstinct

Members ++
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
206
Реакции
15
Баллы
0
Таечка-ты же умнее пацанов-ты же понимаешь о чем я?))))))))Расширяй свиту.Каралева)))

зай так кто из нас все таки завистливый?))Ты сама видиш что пишешь?))) Будь проще и кстати...го к нам в клан?)))Злодейка)

 

standard

New member
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
12
Реакции
5
Баллы
0
На правах апа.
Ребят, форумный срач - неотъемлимая часть форума. Анонимное общение провоцирует на агрессию. И не стоит основываясь на этом - принимать решение. У меня очень положительное отношение к алли AfterLife и клану BSCInstincT в частности. Но важно даже не это. Сейчас, к сожалению, не так много кланов на х3, которые проявляют хоть какую-то активность и BSCInstincT - один из них.
Поэтому вступайте, играйте. не понравиться уйдете и будете пырскать желчью на форумах.
С уважением, КЛ Kitsune
 

AhemiSan

Members +
Регистрация
06.02.2008
Сообщения
111
Реакции
32
Баллы
0
Да делайте что хотите.При чем тут я?
 
OP
OP
BasicInstinct

BasicInstinct

Members ++
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
206
Реакции
15
Баллы
0
Да делайте что хотите.При чем тут я?
Ладно,действительно проехали теперь))) Я в принципе и догадываюсь кто ты есть )но на 100 % не уверена, так что не буду даже думать,чтобы зря не думать) вдруг не она) А предложение насчет клана в силе,такие активные девушки нам нужны ...увеличим онлайн вдвое)

 
OP
OP
BasicInstinct

BasicInstinct

Members ++
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
206
Реакции
15
Баллы
0
Радостная новость! Сегодня мы берем 5й лвл клана!)) Так что теперь вступление в клан 5го уровня!)))грац нас и вас,грац!)
 
OP
OP
BasicInstinct

BasicInstinct

Members ++
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
206
Реакции
15
Баллы
0
Клан BSCinstincT благополучно достиг 5го лвла. Всем спасибо ребят!)
 

DeadSniper

New member
Регистрация
17.09.2008
Сообщения
43
Реакции
3
Баллы
0
Кстати по причине получения вами 5-ого лвла, предлагаю выйти тебе из Али и создать свой...А мы останемся лишь в памяти немногих
cool.gif
 

Users who are viewing this thread

Верх