клан Aureole (2 Viewers)

BCEMXAHA

New member
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Я же говорю, ты вообще не в курсе всего) Опять чего-то не то всё пишешь... Зачем строить из себя не знамо кого, если не в курсах?)

ну мб и не вкурсе мб даже ты прав, ну дак расскажи что там у вас за тайная секта?

 
Последнее редактирование модератором:

deViola

Lin]e[age <3
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
2 875
Реакции
918
Баллы
0
ну мб и не вкурсе мб даже ты прав, ну дак расскажи что там у вас за тайная секта?
Угу. Права))) Ну мож Мак те расскажет) Или Ирина, они как бы те знакомей, чем я )

 

BCEMXAHA

New member
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Серег чо тут изменилось? Энигма стала нагибать мобов и перебрались качатся на дино? рассказывай довай а то прям мне ппц интересно стало!!!111
 

BCEMXAHA

New member
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Оо эта та которая щас у кого то на окне на х7? shiza или я путаю?
 

GriGoriy

New member
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
81
Реакции
1
Баллы
0
да)варк который выходил из пати когда меня взяли в пати на ганг, со словами "я не буду бафать не своих"))
 

BCEMXAHA

New member
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
а да да чот припоминаю))) гы
happy.gif
 
OP
OP
Makk

Makk

Members ++
Регистрация
11.06.2009
Сообщения
281
Реакции
61
Баллы
0
Ну вас=))) Хватит делать из нашей темы копию Энигмы. У нас нету таких стихоплётов как у них, наши все дружно покуривают в сторонке. Хотя я тоже хочу поговорить и вспомнил момент, который мне рассказал один парнишка. Как то Ушастый ему нашептал (только тсс, это секрет), что снял видео где нуболук Макк, делает ноги от его топ ММ и где то хотел это выложить. Удивил конешно=))) Грац эпикам, и вложенным деньгам и вконец пофиксиным лукам.
 

Nak

Members ++
Регистрация
23.01.2009
Сообщения
208
Реакции
45
Баллы
0
Опять срач
 

dire

Members ++
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
269
Реакции
52
Баллы
0
прощай, Сияние. Когда то ты было кланом
smile.gif
 

dire

Members ++
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
269
Реакции
52
Баллы
0
Ну...
smile.gif
Ты сам понимаешь, от чего вы отказались
smile.gif
 

Sp0wn

New member
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
мде ... вместо того чтоб привлекать народ у вас тут одни понты и опускание какого то клана который никто не знает ... чтож весьма похвально для будущих нагибаторов ....
по поводу клана есть несколько вопросов ...
1) что обозначает название клана(желательно ссылку или точное описание ) и можно ли посмотреть на значек ?
2) не хотелось бы обижать клан и его мемберов но почему у клана со столь длинной историей клан сайт выглядит весьма скупо? устав написан хорошо но хотелось бы так же знать историю и цели клана в целом
 
OP
OP
Makk

Makk

Members ++
Регистрация
11.06.2009
Сообщения
281
Реакции
61
Баллы
0
мде ... вместо того чтоб привлекать народ у вас тут одни понты и опускание какого то клана который никто не знает ... чтож весьма похвально для будущих нагибаторов .... по поводу клана есть несколько вопросов ...

1) что обозначает название клана(желательно ссылку или точное описание ) и можно ли посмотреть на значек ?

2) не хотелось бы обижать клан и его мемберов но почему у клана со столь длинной историей клан сайт выглядит весьма скупо? устав написан хорошо но хотелось бы так же знать историю и цели клана в целом
тебе сюда http://elguardia.ru/forum/

 

Users who are viewing this thread

Верх