клан Aureole (1 Viewer)

Makk

Members ++
Регистрация
11.06.2009
Сообщения
281
Реакции
61
Баллы
0
Клан Ауреоле идёт в полном составе на новый х5. В связи с чем производим набор новичков и опытных игроков, для игры в КП. На данный момент имеем несколько полных конст, и ещё 2 состава неполных пачек. Требуются саппорты, но не откажемся и от ДД
smile.gif

Полагаемся на отзывчивость новых игроков, старых ветеранов и битых боем "инвалидов". Примем, обогреем, накормим, напоим, спать уложим. Ну что расслабились?
smile.gif
А теперь берём ваши точённые шпаги и мечи и снова в бой.
Все остальные подробности на нашем сайте http://aureole.clan.su/
 

EPIDEMIA

New member
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
8
Реакции
4
Баллы
0
Ап клану)
 

BCEMXAHA

New member
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Серег чот уныло так, ап вам чтоле, кто у вас там кл щас?
 

Lavi0s

Members ++
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
234
Реакции
107
Баллы
0
А что от вас папкИ отделелись? =(
 

Lavi0s

Members ++
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
234
Реакции
107
Баллы
0
Ну Всемхана же точно у вас был
 
OP
OP
Makk

Makk

Members ++
Регистрация
11.06.2009
Сообщения
281
Реакции
61
Баллы
0
Ну Всемхана же точно у вас был
Ну вообще у них свой клан и всегда был, насколько я знаю. А играли они в нашем составе лишь потому, что у нас было много их товарищей. Как помнишь они поиграли чуток и ушли.

 

TiniTon

Members +
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
48
Реакции
8
Баллы
0
Таксь, уверх
smile.gif
 

Desolator

Members +
Регистрация
11.06.2008
Сообщения
128
Реакции
24
Баллы
0
Ну вообще у них свой клан и всегда был, насколько я знаю. А играли они в нашем составе лишь потому, что у нас было много их товарищей. Как помнишь они поиграли чуток и ушли.
Лично когда я заходил (а это было всего на 1 осаду вроде в сентябре-октябре) - очко энигмы было качественно отполировано причем без вазелина...Не думаю,что прочие масс мероприятия отличались от оной.

 

GriGoriy

New member
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
81
Реакции
1
Баллы
0
Лично когда я заходил (а это было всего на 1 осаду вроде в сентябре-октябре) - очко энигмы было качественно отполировано причем без вазелина...Не думаю,что прочие масс мероприятия отличались от оной.
79f461c776f6.jpg


в таком виде ты их соло бы убил=)

 

BCEMXAHA

New member
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
жалко что с наком вся энигма на х7 не пошла там бы они все желание "играть" потеряли в конец.
 

BCEMXAHA

New member
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Гриш мы даже в таком виде их шатали!
aacb64e8b974.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Lllll

New member
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Гриш мы даже в таком виде их шатали!
Гриш правда мы крутые?)))

- правда правда и Дес крутой

А почему мы падаем постоянно((((

- у нас просто ножки кривые(

Клан Элмор давно надо переименовать в ГРОМКИЙ ПУК, ибо кроме ВОНИ агрошкольников Деса, Гриши, Оса(Всемханы) они ничего из себя не представляют, ну еще ложатся красиво от кланов типа БС и матерятся) а да, еще рассказы о их крутости))) главные клоуны серва) сча понесется бред от них) грац друзьям Элморам (громкий пук) - Ау, скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты))) новичкам на заметку)

 

BCEMXAHA

New member
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
а кто такой Дес? ты вообще кто такая?
п.с. чей это троль? ушастый твоя шавка?
 
Последнее редактирование модератором:

deViola

Lin]e[age <3
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
2 875
Реакции
918
Баллы
0
жалко что с наком вся энигма на х7 не пошла там бы они все желание "играть" потеряли в конец.
По-моему ты вообще всё перепутал напрочь. Причем тут Нак и Енигма?) И довольно многое изменилось как вы все на х7 ушли. Так что цыц)

 

BCEMXAHA

New member
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
По-моему ты вообще всё перепутал напрочь. Причем тут Нак и Енигма?) И довольно многое изменилось как вы все на х7 ушли. Так что цыц)
Оо сорь а в чем разница между энигмой и кланом где был нак? ну допустим с х3 элморы ушли года 2 назад(заходили 2-3 человека из элморов иногда пофанится но это не всчет), с тех времен организация у энигмы нечем не изменилась как были нубы криворукие так и остались, в чем я не прав не могу понять? а что изменилось вас покинул Дса и тес? так это же огромный + не?

 

deViola

Lin]e[age <3
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
2 875
Реакции
918
Баллы
0
Оо сорь а в чем разница между энигмой и кланом где был нак? ну допустим с х3 элморы ушли года 2 назад(заходили 2-3 человека из элморов иногда пофанится но это не всчет), с тех времен организация у энигмы нечем не изменилась как были нубы криворукие так и остались, в чем я не прав не могу понять? а что изменилось вас покинул Дса и тес? так это же огромный + не?
Я же говорю, ты вообще не в курсе всего) Опять чего-то не то всё пишешь... Зачем строить из себя не знамо кого, если не в курсах?)

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх