Клан AE (1 Viewer)

bloxa

New member
Регистрация
22.06.2007
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
0
Clan: AE / Лидер - Dragon
Вступая в ряды нашего клана, вы должны осознавать ту ответственность, которая будет возложена на вас и ваше поведение и мнение о вас будет непременно отражаться на всем клане, на ваших соклановцах и их репутации. Клан AE это добровольное объединение, но каждый в нем отвечает не только за себя. Мы все отвечаем за мир LineAge 2 и служим свету, вопреки тьме. В клан может быть принят персонаж любой расы, любого уровня, если он разделяет идеи клана. Участник клана не откажет в помощи своим братьям по оружию и другим игрокам мира LineAge, если он действительно может оказать эту помощь. Основной принцип клана - принцип чести, посему ни при каких обстоятельствах игрок, состоящий в клане не опуститься до обмана и предательства. Участник клана должен с уважением относится к мнению других игроков и их кланов, поэтому вмешательство в чужие схватки и выяснение отношений на нашем сервере L2RUSSIA возможно только в крайнем случае, когда они затрагивают интересы клана AE. Второй принцип клана - Силен тот, кто может защитить себя, очень силен тот, кто может защитить слабого. Ни один участник клана не имеет права на атакующие действия в адрес заведомо слабого противника, но обязан защитить того, кто подвергается нападению со стороны более сильного. Убийство игрока любого уровня без веской на то причины является нарушением основных принципов клана Astral Eagle и является основанием для исключения из Клана. Плохое настроение, злоба, агрессия, уныние - с этими эмоциями должен бороться любой участник клана и не поддаваться им ни в коем случае. Участник клана никогда не опуститься до попрошайничества или необоснованных просьб и стенаний, когда может сам о себе позаботиться. Наш сервер L2RUSSIA не отличается суровостью, поэтому каждый может добиться многого сам, главное захотеть. Налогообложение касается всех участников Клана. Сумма налога может изменяться, цены не стабильны, и было б наивно назначить конкретную сумму навсегда. Устав является обязательным для ознакомления и исполнения каждым участником клана, лица нарушающие его будут немедленно отчислены.
1. Права и обязанности Лидера Клана
1.1. Является представителем Клана.
1.2. Возглавляет Совет.
1.3. Присваивает звания.
1.4. Осуществляет помилования в соответствии с решением Совета Клана, определяет внешнюю и внутреннюю политику Клана.
1.5. Вместе с Советом ответственный за прием, вправе принимать, отказывать или выгонять из Клана игроков, по решению Совета.
1.6. Обязан соблюдать положения действующего устава.
1.7. Назначает в Совет представителей согласно своему выбору.
1.8. Принимает решение об отставке Совета.
1.9. Распределяет и устанавливает порядок и устройство Совета. При разбирательствах, выбирает из Советников прокурора и защитника. После чего самостоятельно выносит приговоры по всем делам предоставленным ему прокурором.
1.10. Имеет право председательствовать на заседаниях Совета. Исключение составляют заседания по отдельным вопросам, непосредственно связанных с деятельностью Лидера.
1.11. Обязан выносить новые законопроекты на рассмотрение Совета.
1.12. Вместе с Советом является верховной властью Клана. Выносит на совет решение о смертной казни (полном исключении без права возвращения).
1.13. При нарушении устава Советником, является судьей процесса, который должен быть строго запротоколирован и предъявлен на рассмотрение общественности. В процессе должны участвовать не меньше 2/3 от Советников.
1.14. При явном и серьезном конфликте внутри Совета берет всю власть в свои руки.
1.15. Пока не назначен Совет, является диктатором.
2. Права и обязанности Главы Совета и Совета Клана
2.1. Управляющим звеном в клане является Совет Клана, который состоит из наиболее заслуженных представителей клана.
2.2. Совет решает все спорные вопросы, касающиеся клана.
2.3. Все вопросы решаются голосованием Совета, причем наиболее важные вопросы решаются всеобщим голосованием соклановцев.
2.4. Все Советники обязаны активно участвовать в жизнедеятельности клана.
2.5. Советники путем обсуждений и голосований имеют право: принять нового человека в клан, отказать в приеме, вынести решение о снятии значка с нарушившего закон соклановца, осуществлять помилование, а так же принимать новые законы и положения.
2.6. Совет Клана имеет право вынести любое наказание.
2.7. Решения Совета Клана являются окончательными.
Внимание: В клан принимаются игроки достигшие шиснадцати-летия и старше!
 

HERO72

Бомж
Регистрация
15.03.2008
Сообщения
975
Реакции
40
Баллы
0
Клан сайта нет чтоль?
 
OP
OP
bloxa

bloxa

New member
Регистрация
22.06.2007
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
0
Да, нету сайта и форума. С системой UCOZ работать легко... создать сайт можно за 10 минут. На сегодняшний день не вижу необходимости создавать сайт. Так что как только так сразу.
 
OP
OP
bloxa

bloxa

New member
Регистрация
22.06.2007
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
0
Уважаемые жители игрового мира MAXIMUM и игроманы! Оставляйте свои заявки о вступлении в клан AE на нашем сайте
http://la2-ae.clan.su/
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
bloxa

bloxa

New member
Регистрация
22.06.2007
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
0
В клан нужны:
Боевые маги;
Оверлорд;
Спойлер (два);
Крафтер;
Варкраер;
Согер;
Шилен оракул;
Эльвин оракул;
Пропет;
Бишоп;
Лукари;
Танки;
Дагеры и другие ДД.
 
OP
OP
bloxa

bloxa

New member
Регистрация
22.06.2007
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
0
Наш клан имеет КХ в Гиране, мы состаим в альянсе Supreme. Клан АЕ успешно развиветься на просторах сервера МАКСЕМУМ.
Я приглашаю в клан людей что играют: ДД, ПП, ЕЕ, ШЕ, Биш, Варк, Овер, СвС, БД, Виз и лукари оставляйте свои заявки на нашем сайте .
Наш сайт: La2-ae.clan.su
 

Users who are viewing this thread

Верх