Кинжальщики (1 Viewer)

Frid

Пушной Зверек
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
1 678
Реакции
321
Баллы
0
Я к тому, что рядом стоящий овер может мгновенно восполнить утерянные ЦП. Хотя по нему долбануть- тоже идея =)
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Вопрос, может, уже поднимался: имеет ли смысл ставить ПВ и АВ +Вит?
2Lebedun: я бы попробовал подраццо. МЖЛ там реально достать?
 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
Бред. грех не знаеть, что урон скила от пухи не зависит хоть вы АС бейте, хоть вылкой тыкайте.
Зависит от п атаки. Не сильно, но зависит все-таки.
Вопрос, может, уже поднимался: имеет ли смысл ставить ПВ и АВ +Вит?
Имхо нет, т.к. снижается шанс прохождения дебафов.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Lebedun

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Кураж, весь А грейд там за ВМЗ.
 

Rait

New member
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
59
Реакции
28
Баллы
0
С ДА 60го лвла бится не буду) смерти это равно. на самом деле будучи АВ я уже мог махатся и кого-нибудь покусать на 70 лвле.
Рах у нас обсуждения, кого на вашь взгляд легче качать?
скажу за АВ. качать его красота, если хилка на хвосте есть, то кач идет нон стоп, пока силы у вас не кончатся или не надоест.
яд + топ Д пуха(что кровотечение открывает, названия лень искать, почти за СА сойдет) моба можно убить гораздо быстрее. + поглащение хп - урон и востановление частично хп.(эт если взять кач 20-40 лвл)
далее появляется хекс! пати войнов в катах с АВ разрывают любого моба в считанные мгновения. качались АВ +ТХ, не кач а развлекалово.
из-за хексы ценность АВ возрастает и в рифте. на мой взгляд, кач войнам с АВ будет просто велликолепен.
Но из-за малого кол-ва хп нуждается либо в хиле, либо банки жрать нон стоп.
Оу и совет для тех кто борется с проблемой паравоза. может и кажется что ТХ не остановить когда он ведет за собой кучу вагонов. но если руки прямые, выхватываем лук и прописываем стан машинисту, ТХ попадает в собственную же ловушку.(тольк эт от умения зависит, бдительности и реакции)
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
БД воинам гораздое полезнее будет, чем ты.
Стан под паравоз, имхо, уступает фризу.
 

Frid

Пушной Зверек
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
1 678
Реакции
321
Баллы
0
Стан и не пройти может....
 
OP
OP
Lebedun

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
По ТХ с его CON стан ложится не очень хорошо. Но если ляжет - это будет лучше фриза, ибо под фризом у ТХ будет пара секунд, чтобы сделать ФД от мобов, а под станом уже у мобов будет пара секунд, чтобы прибить ТХ =).
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
А можно подбежать к ТХ, настучать ему в торец пару абилок, пока он не успел флагануться, и на Блайндинге свалить от мобов. Работает 100%
 

Rait

New member
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
59
Реакции
28
Баллы
0
ну эт дело вкуса.
кому что куда вляпать, там уж от жаление зависит.
чем мне действительно нравятся кинжальщики, это их разнообразие выхода из той либо иной ситуации.
овладеть дагером сложнее чем магом, но и возможности у них не малые.
сами посмотрите сколько вы сами вариантов предлогаете.
 

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
Оу и совет для тех кто борется с проблемой паравоза. может и кажется что ТХ не остановить когда он ведет за собой кучу вагонов. но если руки прямые, выхватываем лук и прописываем стан машинисту, ТХ попадает в собственную же ловушку.(тольк эт от умения зависит, бдительности и реакции)
Если ТХ то у него на панеле рядом стоят две кнопки. Сайлент мув, и фд. И если он не упустит момент, как лучник на него целится станом, то сайлет, фд, что скидывает паровоз 100%. А уж лучник стреляет в "падшее тело" тем самым его поднимая. Но фишка в том, что с.м. не оключается, и тх убегает. ХЗ, не проверял, но теоретически срабатывать должно.

 

Assault

New member
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
240
Реакции
129
Баллы
0
Если ТХ то у него на панеле рядом стоят две кнопки. Сайлент мув, и фд. И если он не упустит момент, как лучник на него целится станом, то сайлет, фд, что скидывает паровоз 100%. А уж лучник стреляет в "падшее тело" тем самым его поднимая. Но фишка в том, что с.м. не оключается, и тх убегает. ХЗ, не проверял, но теоретически срабатывать должно.
Вобщем-то это стандартный способ сброса паровоза среди агров. Упасть в ФД под сайлент мувом. В твоем случае главное, что бы лукарь выстрелил уже ПОСЛЕ того как ты упадешь. Хотя можно и второй раз грохнуться если мп позволит...

 

Chel

New member
Регистрация
06.04.2008
Сообщения
20
Реакции
33
Баллы
0
Рах у нас обсуждения, кого на вашь взгляд легче качать?
Легче ПВ, но долше (слабая атака). С тату на Декс, промахи от моба хоть на лвл ниже ПВ настолько часты, что баф ШЕ позволяет регенирировать ХП вампириком.

З.Ы. Есть видео, где ПВ 62+ убивает моба в катах 60 левела под бафом ШЕ 51 левел, без сосок и без бединого хила. При этом урон который ПВ получил пока тащил моба из комнаты полностью регеноирируется за время убиения. Видео снято на этом сервере мной
default_smile.png


 

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
В твоем случае главное, что бы лукарь выстрелил уже ПОСЛЕ того как ты упадешь. Хотя можно и второй раз грохнуться если мп позволит...
Ну пока стан натягивает, если не прозивать, упасть можно. Если не успел... то не успел )

 

iISniperIi

New member
Регистрация
22.09.2007
Сообщения
5
Реакции
4
Баллы
0
Какой кинжальщик лучше?
АВ и ТХ имеют скилы контроля мобов, ПВ в этом смысле ничего. (АВ +1, ТХ +1)
АВ и ТХ имеют пасивку на силу крита, ТХ и ПВ на частоту, но веть в ПВП пасивка на частоту крита не влияет на частоту прохождения абил, а пасивка на силу крита усиливает абилку (АВ +1, ТХ+1)
АВ имеет дебафы при прохождениии на противника могут ослабить его защиту или снизить П атаку (актуально с луками), ТХ и ПВ такова не имеют. (АВ +1)
АВ и ПВ тыстрые и точные благодаря высокого параметра ДЕКС, ТХ в грации имеет даш который может использоватся непрерывно (подрят) всвязи с быстрым откатом значительно повышая его скорость. (АВ +1, ПВ +1, ТХ +2 (скорость))
ТХ имеет пасивку на скорсть атаки и его скорость атаки превышает скорость атаки ПВ в равных условиях (ТХ +1)
ТХ дольше живет засчет количества ХП (ТХ +1)
Сумма физических статов ТХ на 6 больше, баф дает наибольшую прибафку к патаметрам. (ТХ +1)
ПВ имеет наилучший свой баф, АВ имет баф, ТХ ток скорость атаки луком который есть и у остальных (ПВ +2, АВ +1)
ТХ на хайлевеле имеет скил мираж создающий неудобство в ПВП, ПВ может некоторое время уворачиватся от скилов, АВ может некотрое время отражать урон (не просто защищен от атак как ПВ, а ещо и отражает урон, скил ТХ действует значительно дольше) (ТХ +2, АВ +3, ПВ +1)
АВ при увороте может поставить в стан атакующего (думаю мего удобно в ПВП), ПВ имеет шанс повысить крит рейт при увороте (чем это может помоч в ПВП, если крит рейтне влияет на прохождение абил) (АВ +2)
ПВ может себя лечить с большой затратой МП (врятли реально применимо), ПВ может лечить себе яд и кровотечение (в бою не применимо)
в защиту ПВ ток убер скил Focus Death, но он есть и у АВ (АВ +3, ПВ +3)
ТХ имеет баф посзволяющий перемещатся среди агро мобов без потери скорости (ТХ +1)
ТХ и ПВ могут прикидыватся дохлыми (в ПВП реймущест не дает)
АВ и ПВ имеют абилу сбивающую таргет и увеличивающие скорость (АВ +1, ПВ +1)
ТХ имеет дополнительную абилу с летал эфектом до 3й проыф (ТХ +1)
АВ и ПВ миеют слейф баф увеичивающий шанс нанести крит удар (кротковременный) (АВ +1, ПВ +1)
ТХ и АВ имеют высокое занчение параметра СТР, быстрая прокачка персонажа (АВ +1, ТХ +1)
ТХ и ПВ имеют свич сбивающий таргет, ТХ и АВ имеют трик который ещо может перекинуть моба на врага (АВ +1, ТХ +2, ПВ +1)
АВ - 17, ТХ - 14, ПВ - 10
 
Последнее редактирование модератором:

iISniperIi

New member
Регистрация
22.09.2007
Сообщения
5
Реакции
4
Баллы
0
Поправте нуба (меня), если я не прав...
 

Шабака

Круче админа
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
3 473
Реакции
347
Баллы
0
никакие баффы и статы не исправят кривизну рук
 

Redrick

Members +++
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
472
Реакции
491
Баллы
0
Мм... Когда мы жонглируем цифрами и выражаемся в стиле: "У ТХ стелс, АВ с абилкой-леталкой, ПВ крут дексом, но ТХ коном, а АВ станится..." - это навевает скуку.
Может тогда стоит статсы этих троих в виде матриц нарисовать и подсчитать определители?
Или взять интеграл от соотношения кривизны траектории ножа абилки к ротору дивергенции отката оной, помноженную на дифференциал маны по скорости (реген маны), в степени, обратно пропорциональной синусу от шанса прохождения в корейский единицах?
Я - не ТХ. Я всего лишь простой Охотник за Сокровищами. Лично мне не понятно что вы там считаете и какие аббревиатуры из двух букв круче и почему...
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх