Кем же быть? (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
53
Реакции
4
Баллы
0
Щас подошёл к выбору 1 профы и не как не могу решиться на кого идти?
-паладина
-Да
-варлода
-гладиатора
Вот незнаю мне охота и мобов быстро убивать как глад и в пвп против магов и лучников как пал и ДА рулить.и также выдерживать атаки как варлорд.У рыцарей броня а у воинов сила как бы определиться что бы потом не желеть
sad.gif
охота играть персом и не сожалеть потом.
Такчто прошу поделитесь опытом и посоветуйте как хорошо одеться? чем вооружиться?какие тату лучше?и как в пвп побеждать?
Надеюсь на вас сам не как не решу
 

Complex

Пьяный в сиську нудист
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
1 282
Реакции
375
Баллы
0

Anory

New member
Регистрация
12.11.2007
Сообщения
196
Реакции
305
Баллы
0
Ну... эти классы не сравнимы. Они просто разные) Каждый под свой стиль игры. ДА и пал - танки, причем пал рассчитан больше на ПвЕ, в ПвП говорят слабоват. ДА чуть более универсален, как мне кажется. Глад и с Варлордом - ДД. Не сказать, что я сильно много о них знаю, но первый более ПвПшный, второй на мобах рулит, специализируясь на "разгрузке составов"
happy.gif
В обшчем абсолютного решения нет, просто подумай, какой стиль игры тебе ближе.
 

Мизеракль

New member
Регистрация
13.10.2007
Сообщения
172
Реакции
30
Баллы
0
ДА и пал - танки, причем пал рассчитан больше на ПвЕ, в ПвП говорят слабоват. ДА чуть более универсален, как мне кажется. Глад и с Варлордом - ДД. Не сказать, что я сильно много о них знаю, но первый более ПвПшный, второй на мобах рулит, специализируясь на "разгрузке составов"
default_happy.png
В обшчем абсолютного решения нет, просто подумай, какой стиль игры тебе ближе.
ДА - танк, более расчитан на пвп, как и ШК. Пал - кач на нежити, хил однопартийца.

Варлорд - ДД? Сударь, что вы курили? Какой он ДД? Масс-атака - это не ДД, т.к. по одиночной цели урона он наносит мало.

Автору темы: у каждого свои критерии выбора. Я, например, стремлюсь выбрать редкий класс... Если ты хочешь рулить в пвп, это одно. Быстро набрать хороший уровень, это другое.

 

Anory

New member
Регистрация
12.11.2007
Сообщения
196
Реакции
305
Баллы
0
ДА - танк, более расчитан на пвп, как и ШК. Пал - кач на нежити, хил однопартийца. Варлорд - ДД? Сударь, что вы курили? Какой он ДД? Масс-атака - это не ДД, т.к. по одиночной цели урона он наносит мало.

Автору темы: у каждого свои критерии выбора. Я, например, стремлюсь выбрать редкий класс... Если ты хочешь рулить в пвп, это одно. Быстро набрать хороший уровень, это другое.
Ну... я вообще не сударь, а ДыДами привыкла называть все, что способно наносить более-менее дамаг)))))) Мало?) Все познаеться в сравнении. По сравнению со мной - много)))))

 

Amo

New member
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
12
Реакции
3
Баллы
0
Щас подошёл к выбору 1 профы и не как не могу решиться на кого идти?-паладина

-Да

-варлода

-гладиатора

Вот незнаю мне охота и мобов быстро убивать как глад и в пвп против магов и лучников как пал и ДА рулить.и также выдерживать атаки как варлорд.У рыцарей броня а у воинов сила как бы определиться что бы потом не желеть
default_sad.png
охота играть персом и не сожалеть потом.

Такчто прошу поделитесь опытом и посоветуйте как хорошо одеться? чем вооружиться?какие тату лучше?и как в пвп побеждать?

Надеюсь на вас сам не как не решу
из всех перечисленных проф я бы остановился на 2:

-паладин

-варлорд

Да и глады заезженные персы...Хотя если брать профу на будущее) я бы взял глада..

А если хочеться играть сразу и сейчас так сказать, то я бы лучше выбирал из перечисленных мною проф.

чтобы играть в удовольствие варлордом нужен стабильный нЭт. если интернет и комп не ахти...то советую брать пала
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

Мизеракль

New member
Регистрация
13.10.2007
Сообщения
172
Реакции
30
Баллы
0
Ну... я вообще не сударь, а ДыДами привыкла называть все, что способно наносить более-менее дамаг)))))) Мало?) Все познаеться в сравнении. По сравнению со мной - много)))))
Хорошо, несударь
default_smile.png
.

ДД - Damage Dealer - Маги/Лучники//Дагерщики. Некоторые(например, я
default_smile.png
) добавляют такие классы как глад и тирант. Ибо ДПС у них очень высокий.

 

XapD

New member
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
717
Реакции
170
Баллы
0
Мизеракиль, если считать по ДПС, то варлорд - самый ДДшный из ДД
smile.gif
По 10 мобам сразу суммарный дамаг ого-го
smile.gif

А то, что у него хэви армор мастери, еще не делает его танком...
Различие между танком и ДД даже не в том что танк держит удар, а ДД его наносит, а в скиллах.
Если все скилы(ну или подавляющее большинство) ориентированы на защиту, то это танк. А если на атаку, то ДД.
Поэтому такие классы как пал (а тем более ТК
biggrin.gif
) - танки, а варлорд - самый что ни на есть ДД
smile.gif
 

ears

New member
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
57
Реакции
10
Баллы
0
РЛС , если ты хочеш и мобов быстро убивать и ПВП против магов и лучников выигрывать и держать дамаг , бери некра .... тока он подходит под такие условия .
 

Мизеракль

New member
Регистрация
13.10.2007
Сообщения
172
Реакции
30
Баллы
0
РЛС , если ты хочеш и мобов быстро убивать и ПВП против магов и лучников выигрывать и держать дамаг , бери некра .... тока он подходит под такие условия .
Угу. Хуман-файтеру взять некра. Классный совет.

 

Мизеракль

New member
Регистрация
13.10.2007
Сообщения
172
Реакции
30
Баллы
0
Мизеракиль, если считать по ДПС, то варлорд - самый ДДшный из ДД
default_smile.png
По 10 мобам сразу суммарный дамаг ого-го
default_smile.png
А то, что у него хэви армор мастери, еще не делает его танком...

Различие между танком и ДД даже не в том что танк держит удар, а ДД его наносит, а в скиллах.

Если все скилы(ну или подавляющее большинство) ориентированы на защиту, то это танк. А если на атаку, то ДД.

Поэтому такие классы как пал (а тем более ТК
default_biggrin.png
) - танки, а варлорд - самый что ни на есть ДД
default_smile.png
1). Ник мой все-таки стоит писать правильно
default_angry.png
. Я же твой правильно пишу. И на длину намекать не надо
default_biggrin.png
.

2)"Различие между танком и ДД даже не в том что танк держит удар, а ДД его наносит, а в скиллах." - согласен.

3)"Если все скилы(ну или подавляющее большинство) ориентированы на защиту, то это танк. А если на атаку, то ДД." -

-- Спорный вопрос. ИМХО - дело не в скилах, а в П.дефе. И хеви-шмоте.

Если следовать твоей логике, то ШК и ДА - Дамагеры
default_tongue.png
(!).

У ШК большая часть скиллов(кроме пассивок на хеви) - атакующие.

У ДА примерно поровну и тех и тех, хотя атакующих все-таки немного больше.

P.S. "если считать по ДПС, то варлорд - самый ДДшный из ДД
default_smile.png
" --- Проводим эксперемент. Берем Глада/Тира 60+ и ВЛ 60+. Берем одного танка. И они все по очереди полминуты бьют танка. Кто нанес больше дамага - победил. ИМХО - это не ВЛ будет).

Хотя класс хороший и интересный.

 
Последнее редактирование модератором:

Complex

Пьяный в сиську нудист
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
1 282
Реакции
375
Баллы
0
качай ШК, и против мобов норм (почти ДД))), и в ПвП может порвать кого угодно. Если ЛС пройдет, то даже мага. А на СпСов чото частовато проходит
 

Мизеракль

New member
Регистрация
13.10.2007
Сообщения
172
Реакции
30
Баллы
0
Хуман-файтеру - качать ШК. Еще 1 интересный совет.
 

Anory

New member
Регистрация
12.11.2007
Сообщения
196
Реакции
305
Баллы
0
Танк это прежде всего АГР) Пдеф и скилы на защиту и у СвСа есть))))) Мобов держит - значит танк. Все просто)
 

Мизеракль

New member
Регистрация
13.10.2007
Сообщения
172
Реакции
30
Баллы
0
Угу, как же. БД - танк? Агр есть... Наследственный.
Кстати, у свс тоже есть. 12-й уровень
smile.gif
.
 
Последнее редактирование модератором:

XapD

New member
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
717
Реакции
170
Баллы
0
Мизеракль, сорри
sad.gif
Просто я правда как в самом начале твой ник прочитал неправильно, так в мозгу засело...
sad.gif

ШК и правда пританкованный дамагер. Танк из него плохой хотя бы из-за кол-ва ХП. А вот ДА - нет. ДА - танк-дебаффер. Атакующих магий у него всего 1. Зато дебаффов много
smile.gif
В моем понятии атакующий скилл - тот, который наносит повреждения.
Изменяем условия твоего примера: берем 10 танков и ставим их в кучку...
wink.gif
ВЛ - это именно масс-ДД. Он расчитан изначально на массовку и под нее и заточен, так что пример у тя немного несостоятельный
wink.gif

Автор, начни нового перса - орка-файтера.
Можно сделать дестра - рвет практически все, что шевелится, особенно, когда хп 30% остается
biggrin.gif

Тиран рвет все, что стоит рядом в куски, что стоит далеко - догоняет и тоже рвет...
biggrin.gif

Орки рулят :cool:
 

Мизеракль

New member
Регистрация
13.10.2007
Сообщения
172
Реакции
30
Баллы
0
ДА - танк-дебаффер.
Танк-дебаффер-саммонер
default_biggrin.png

Можно сделать дестра - рвет практически все, что шевелится, особенно, когда хп 30% остается
Угу. Только еще догнать жертву надо). А для дестра это очень серьезная проблема. Так что Тир веселее).

P.S. грац меня с форумным Ц-грейдом)

 
Последнее редактирование модератором:

XapD

New member
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
717
Реакции
170
Баллы
0
МИзеракль, угу, ток тиром играть научиться... Проще "реролл в некра"
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

LordCorbo

New member
Регистрация
20.10.2007
Сообщения
305
Реакции
69
Баллы
0
Бери паладина он больше всего подходит под твой психотип
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх