кем начать? (1 Viewer)

Ogata17

100% Бот
Регистрация
19.11.2017
Сообщения
1 240
Реакции
193
Баллы
0
Генералы убиваются дольше. хз, по экспе -+ рядом, зато бегать не нужно и конкурентов нет
Но по голде там намного лучше + пухи падают, а атт на х1 ты в логове не увидишь

 
Последнее редактирование модератором:

bumkaa

100% Бот
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 134
Реакции
250
Баллы
134
Я твой конкурент, но если не на софте то договоримся)
Ты за лошадь? Онлайн высокий?) Я без софта... какой год ъочу попробовать,), но на основе точно нет смысла юзать, я позадротить хочу,)

 
Последнее редактирование модератором:

Ogata17

100% Бот
Регистрация
19.11.2017
Сообщения
1 240
Реакции
193
Баллы
0
Ты за лошадь? Онлайн высокий?) Я без софта... какой год ъочу попробовать,), но на основе точно нет смысла юзать, я позадротить хочу,)
Не если ты на 3й день в логове будешь то ок, врятли мы увидимся, я в окнах играю. Самонер лишь твинк для выкачивания бафа

 

Xa6a

Members +
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
122
Реакции
117
Баллы
0
выбирал персонажа исключительно по востребованности. биш нужен всегда, играю на нем на адекватном среднем уровне, потому почему бы и нет. конечно, в идеале я бы играл хавком, но выкачивать пп/бд/свса под него это совсем пиздец.
я бы, кстати, рекомендовал побегать по рекрутингу и поспрашивать ПЛов, не возьмут ли они тебя 10-м за ДА. пока массово не пойдут иконы, а они на первых порах будут стоить просто адски бешенных денег, ДА - танк не хуже прочих, так что проблем с контентом не должно быть, апнуть 83 сможешь, а 83-я книга падает с зака примерно как говно. кп где-то и с качем поможет и с бабулями, а впоследствии возможно и с зарядом под олимп. разумеется, это наложит на тебя некие обязательства, но, возможно, быть крашер-ботом на тв/осадах/эпиках зайдет тебе больше, чем отхил долбоебов-лимитчиков в лабах

 
Последнее редактирование модератором:

bumkaa

100% Бот
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 134
Реакции
250
Баллы
134
Не если ты на 3й день в логове будешь то ок, врятли мы увидимся, я в окнах играю. Самонер лишь твинк для выкачивания бафа

Я тут подумал, возможно тоже с окнами начну, так что может и встретимся,)

 

AMTrade

Members +++
Регистрация
10.07.2018
Сообщения
410
Реакции
108
Баллы
0
бери лошадь не ошибёшься )) чем больше лошадей, тем интересней ))
с тем количеством призов что пойзон срубил по конкурсу он будет устраивать оргии среди конебаб на дино хД

был на х3 антонконевод, на 2ой день стоял поливал водичкой уже динозавров, правд на 3 день забанился хД

по х3 еще помню что вечно красный бегал бумка, а под деревом урс на лорейне)

 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
Да на дино самое большое число аден в игре дропом для соло, помню делал замеры давно )
Из проф уверено чувствуют себя там только кони, магом можно, но опасно и труднее.
 

Aleksandre

Members +
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
224
Реакции
105
Баллы
43
Из проф уверено чувствуют себя там только кони, магом можно, но опасно и труднее.
Некр тоже хорошо бегает: собрал, массглум, убил одного шипом, взорвал.

Весь потный собираешь адену.

 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
я бы, кстати, рекомендовал побегать по рекрутингу и поспрашивать ПЛов, не возьмут ли они тебя 10-м за ДА. пока массово не пойдут иконы, а они на первых порах будут стоить просто адски бешенных денег, ДА - танк не хуже прочих, так что проблем с контентом не должно быть, апнуть 83 сможешь, а 83-я книга падает с зака примерно как говно. кп где-то и с качем поможет и с бабулями, а впоследствии возможно и с зарядом под олимп. разумеется, это наложит на тебя некие обязательства, но, возможно, быть крашер-ботом на тв/осадах/эпиках зайдет тебе больше, чем отхил долбоебов-лимитчиков в лабах
быть 10ым ДА, это наверное худшее что может быть, а 83 книга, которая "падает как говно", при таких рейтах будет стоить в лучшем случае 10к(естественно если онлайн будет хороший)

 

Kordiz

Members +
Регистрация
03.11.2020
Сообщения
40
Реакции
14
Баллы
0
Некр тоже хорошо бегает: собрал, массглум, убил одного шипом, взорвал.Весь потный собираешь адену.
Согласен, + можно еще масс фир прокинуть, если переоценил свои возможности.

Ну и вместо косточки дрыном, так как в ДК там паровозики пробивают весьма сильно при сближении.

 

BlackOrchid

Members +++
Регистрация
09.06.2019
Сообщения
346
Реакции
136
Баллы
0
пс Луни топ, но чорт
33.gif


 

Xa6a

Members +
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
122
Реакции
117
Баллы
0
быть 10ым ДА, это наверное худшее что может быть, а 83 книга, которая "падает как говно", при таких рейтах будет стоить в лучшем случае 10к(естественно если онлайн будет хороший)
а чувак, способный держать 5-часовой прайм за биша контента ради, но решивший при этом топить в соляного, тебя не настораживает? ему, возможно, как раз зайдет быть 10-м ДА

 
OP
OP
K

Kagava

New member
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
0
Реакции
4
Баллы
0
а чувак, способный держать 5-часовой прайм за биша контента ради, но решивший при этом топить в соляного, тебя не настораживает? ему, возможно, как раз зайдет быть 10-м ДА
а чем я тебя собственно настораживаю? ну, слушай, мне побегать пофармить, других похилить только в радость будет. амбиции давно ушли из онлайна в реал. я давно оч не играл в ла2 на норм проектах и вообще в саму игру, с другом ЕЕ-шкой будем играть в пати и дуо. онлайн рваный, но 5+ часовой, иногда вообще по 10-12 часов буду топить. не все хотят/способны играть в КП. мне 30 лет и существуют свои дела. я не хочу подставлять 8 лиц из-за своих личных дел или банальным желанием посидеть повтыкать в приставку с кальяном в зубах.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
K

Kagava

New member
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
0
Реакции
4
Баллы
0
решил стартовать за биша. спасибо за советы.
 
Последнее редактирование модератором:

iP0iS0N

Members ++
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
254
Реакции
408
Баллы
0
с тем количеством призов что пойзон срубил по конкурсу он будет устраивать оргии среди конебаб на дино хД
был на х3 антонконевод, на 2ой день стоял поливал водичкой уже динозавров, правд на 3 день забанился хД

по х3 еще помню что вечно красный бегал бумка, а под деревом урс на лорейне)
да мне бы до острова дожить))) на х5 я апнул 79 на 3 недели серва
default_biggrin.png


 

Users who are viewing this thread

Верх