Кем начать (1 Viewer)

Кем?

  • МАГ (без окон)

    Голосов: 0 0,0%
  • Мили ДД (без окон)

    Голосов: 0 0,0%
  • Танк (без окон)

    Голосов: 0 0,0%
  • Саппортом/Спойлом (без окон)

    Голосов: 0 0,0%
  • МАГ + окна

    Голосов: 0 0,0%
  • Мили ДД + окна

    Голосов: 0 0,0%
  • Танк + окна

    Голосов: 0 0,0%
  • Саппортом/Спойлом + окна?

    Голосов: 0 0,0%
  • Суммонеры

    Голосов: 0 0,0%
  • Лук

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

pro100tak

MemberOk
Регистрация
07.11.2018
Сообщения
15
Реакции
10
Баллы
0
Подскажите если кто играл за Палладина, я качнул этого Танка ради интереса на высоком рейте и мне он понравился по своим характеристикам (действительно жирный танк по статам, жирнее ШК), но вот Икона у него похуже чем у ШК, будут ли его так же охотно как и ШК брать с Иконой в хорошие инсты или нет ?
 
Последнее редактирование модератором:

Ma1vani

100% Бот
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
1 179
Реакции
206
Баллы
0
Подскажите если кто играл за Палладина, я качнул этого Танка ради интереса на высоком рейте и мне он понравился по своим характеристикам (действительно жирный танк по статам, жирнее ШК), но вот Икона у него похуже чем у ШК, будут ли его так же охотно как и ШК брать с Иконой в хорошие инсты или нет ?
В инсты брать будут) а в нормальные - что ты подразумеваешь под "нормальными"?

 

pro100tak

MemberOk
Регистрация
07.11.2018
Сообщения
15
Реакции
10
Баллы
0
В инсты брать будут) а в нормальные - что ты подразумеваешь под "нормальными"?
ну РБ и Лабы 78-81 то понятно будут брать, а вот 83 Лаба, Фрея или Фринтезза, будут туда брать полу-икону ?

 

ЛегитныйГолос

Работает Бот-Пати
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
1 201
Реакции
340
Баллы
0
ну РБ и Лабы 78-81 то понятно будут брать, а вот 83 Лаба, Фрея или Фринтезза, будут туда брать полу-икону ?
Если выбор будет между палом и шк, то возьмут ШК

Ну если шк не будет то возьмут пала.

 

Азенкур

Members +
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
34
Реакции
16
Баллы
0
некром разве что крокодилов под хейном насиловатьна маг вилах поднимешь больше денег чем искать пати в инсты
Нууу, про соло фарм оно понятно, но в инсты для разнообразия и чтобы не одичать тоже надо ходить!

если ты надеешься зайти некром в фарм пак, то однозначно нет.в солянках пати найти можно, но по факту это будет онли закен. на фрею ДОДы покупают. фармеры фринты обычно имеют ДОДы в достаточном количестве.

А вот как раз 10м пати найти более реально.
В фарм пак даже пытаться не буду, само собой, да и 10-ым сложно, держать прайм никак не получится, поэтому подставлять людей желания нет совершенно.

на х5 окно дод выкачивают за 2 вечера попивая пивоВ качестве основы однозначно нет

Если ты некром хочешь качнуть мейна, то идея норм

Будет и мейн и окно ДОД

Как то так
Попробую по твоей технике, но более чем уверен, что пиво возьмет верх)) Увы, Л2 ХФ уже не то, что было 6 лет назад, поэтому игра сейчас имеет смысл (для меня) только тряхнуть стариной, испытать эти эмоции снова.

Да, негр будет основой, просто если в современны реалиях серва получится еще и пати в инсты находить (в том числе даже продавая дод на фринту и фрею), будет замечательно.

хз, в прошлом году некров нифига на сервере не было.. 3 некра на все рандомки.. в ЗИ на закена в лабу хрен найдешь дод..

а так да.. дальше закена ты врятли пройдешь в соло на некре

зато ты можешь сделать саб на бд))) и рубиться с магами в том же дв и фоге

а т.к. деньги на шмот ни бд ни некру не нужны, то можно собрать большую коллекцию разных шапочек))
Ну это смотря что для тебя некр, для меня это будет основа, поэтому деньги на шмот еще как понадобятся!)

Некр - король соло фарма в ДВ!)
Ух, это дааа, только туда в первые недели 2-3 хрен пробьешься, чувствую.

Спасибо большое всем за ответы!

 
OP
OP
J

Jillman

New member
Регистрация
19.11.2017
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
0
Некр и не саммонер нормальный и флешки нету, тот же сх лучше фармит, конькотфс куда профитнее
ДВ можно и бпшеее фармить
Некра выкачают консты в фоге/дв за пару невитов релогая, так себе идея
Теже танки будут нужнее
имхо
На 7 рб тебя не возьмут, в лабе ты вроде полезный, но норм самонер полезнее, про фарм фреи забудь, чисто окно 82+
Качнешь некра, апнешь 3 профу и хер ты встанешь в дв, будешь варку/кетру фармить)
Либо стартовать саппортом и искать пве клан и там решиться на дд, в соло некром просто забьешь на 2 неделю
 

Ma1vani

100% Бот
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
1 179
Реакции
206
Баллы
0
Некр и не саммонер нормальный и флешки нету, тот же сх лучше фармит, конькотфс куда профитнееДВ можно и бпшеее фармить

Некра выкачают консты в фоге/дв за пару невитов релогая, так себе идея

Теже танки будут нужнее

имхо

На 7 рб тебя не возьмут, в лабе ты вроде полезный, но норм самонер полезнее, про фарм фреи забудь, чисто окно 82+

Качнешь некра, апнешь 3 профу и хер ты встанешь в дв, будешь варку/кетру фармить)

Либо стартовать саппортом и искать пве клан и там решиться на дд, в соло некром просто забьешь на 2 неделю
Не надо слушать глупого человека) ( только что касается ДВ). Некр топ фармер ДВ ( при равном баффе и примерно равном эквипе в пвп с ним трудно, сх будет перефармливать за счет каста, а мм за счет дпс ( до поры до времени))

 

Nelos

Members +
Регистрация
12.08.2012
Сообщения
153
Реакции
7
Баллы
0
некр идеальный вариант для соло игры:
1. из бафа нужен ее 79 лвл и бд 52 лвл (даже на хай лвл этого хватает)
2. дк сета и вальки вполне хватит для фарма до 82 лвла (на тех же дракосах)
3. в пвп сможет постоять за себя против любого класса
4. в инсты (лаба, близы) и 7 рб берут вполне нормально, но на фрею и фринту увы вряд ли походишь
 
Последнее редактирование модератором:

Ma1vani

100% Бот
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
1 179
Реакции
206
Баллы
0
MakePRnotWar сказал(а):
Некр это параша, не играйте некром. Сам как-то вкачал некра до 80, это путь в никуда. Некра никуда не берут кроме лабы\граней\близов, ваш предел ебашить дракосов до 85
Так об этом и говорят, что перс для соло игры

 
Регистрация
11.08.2019
Сообщения
319
Реакции
96
Баллы
0
MakePRnotWar сказал(а):
Некр это параша, не играйте некром. Сам как-то вкачал некра до 80, это путь в никуда. Некра никуда не берут кроме лабы\граней\близов, ваш предел ебашить дракосов до 85
кароч каматоз на кдле с печатью норм ебальники рассаживал)

 

Азенкур

Members +
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
34
Реакции
16
Баллы
0
Не надо слушать глупого человека) ( только что касается ДВ). Некр топ фармер ДВ ( при равном баффе и примерно равном эквипе в пвп с ним трудно, сх будет перефармливать за счет каста, а мм за счет дпс ( до поры до времени))
Честно говоря, даже не стал читать тот пост его). Не совсем понял причём здесь привод примеров с сумами и танками, вопрос не об этом стоял.

некр идеальный вариант для соло игры:1. из бафа нужен ее 79 лвл и бд 52 лвл (даже на хай лвл этого хватает)

2. дк сета и вальки вполне хватит для фарма до 82 лвла (на тех же дракосах)

3. в пвп сможет постоять за себя против любого класса

4. в инсты (лаба, близы) и 7 рб берут вполне нормально, но на фрею и фринту увы вряд ли походишь
Никогда ранее проблем с патей рандомок не видел, в том то и дело, во все инсты либо брали, либо покупали дод. Плюс когда некр живой, никто не жаловался когда помимо дода ещё и эбис по кд кидают.

MakePRnotWar сказал(а):
Какая соло игра? Соло игра это ты взял себе условного тира и фармишь им. Надоело соло - пошел в пати что-то пофармил, а некр это обычное окно для дода. Я бы не назвал соло игрой дрочение дракосов неделями, это просто безысходность))
Я думаю ты сам прекрасно понимаешь, что для 90% соло тиров предел школа,откуда они по аналогии вылезать не будут, так что сравнение такое себе) я ж без задротства и заявки на победу, так сказать. Лайт кор режим, тряхнуть стариной. Выкачать, потом часок полтора фарма, и инсты по плану. А там далее немного олимпа и на этом хватит. Повторюсь, игра планируется без фанатизма, без цели убер нагиба и заработка адены.

 
Последнее редактирование модератором:

Sydney

Members ++
Регистрация
29.09.2017
Сообщения
295
Реакции
94
Баллы
0
Азенкур, ты про романтику, а ПР тебе про прагматику. Никто тебе естесно не запретит играть некром, но то, что твой фарм это только соло и максимум дракосы - это факт.
 

Suffering

Во имя сильных
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
1 422
Реакции
352
Баллы
0
Я думаю ты сам прекрасно понимаешь, что для 90% соло тиров предел школа,откуда они по аналогии вылезать не будут
Уф.

82/84 , козёл(ап са) , рб(7рб), закен, фринта, фрея, форты(каждый час), лаба 83.

 

Азенкур

Members +
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
34
Реакции
16
Баллы
0
Всех услышал, спасибо!
 
OP
OP
J

Jillman

New member
Регистрация
19.11.2017
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
0
Собралась пати рандомов и такая, а давайте некра 10 купим хД
Или играет конста магов, давайте покупать по 4 дода на каждый инст
Забавные людишки, которые не пофармят норм дракосов,а ливнут не апнув 16 са
 

Users who are viewing this thread

Верх